Перейти к содержанию
Авторизация  
ole65

SpeedCam для Murano 2 рестайлинг

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь пробовал добавить новые данные о скоростных камерах в навигацию на жестком диске для рестайлинговой Murano 2.

Что-то типа вставляем флешку. На флешке лежит: X:\myPOIs\myPOIWarnings\speedcam.csv......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь пробовал добавить новые данные о скоростных камерах в навигацию на жестком диске для рестайлинговой Murano 2.
А там есть старые данные? Может этот праздник только для старушки Европы... А у нас в российской глубинке даже номера домов не все светятся!!! :playboy:

 

В какой-то из тем на форуме порекомендовали "Стрелку" под Андроидом - на мой взгляд, на сегодня, ничего лучше и проще не пользовал! Посты ГАИ, Стрелки и знаки ограничивающие скорость с точностью до метра! Непонятно только одно, почему под Яблоки не вывернут программку. Было бы удобно на трассе - запустил в фоне и пусть дети в киношки пялятся, одновременно штрурманом подрабатывая...

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А там есть старые данные? Может этот праздник только для старушки Европы... А у нас в российской глубинке даже номера домов не все светятся!!! :playboy:

У меня на МКАДе срабатывал пару раз. Предупреждал о камерах. И все.

Но в моем старом ГАРМИНЕ я постоянно обновляю спидкамки. Очень удобно на дальних расстояниях и в незнакомой местности. Поэтому возникла мысль обновить и на MURANO. :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого должен быть доступ к ОС головы, но этого нет. Для автопроизводителей - это тайна за семью печатями. Мало того, не смотря на то, что Нью Эксплорер управляется под Майкрософт ВинСе, то есть системой о которой вроде бы уже известно всё, но никто пока не смог залить туда стороннюю навигацию, да и вообще навигацию для РФ (во всяком случае пока).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробывал, записывал на флешку так X:\myPOIs\myPOIWarnings\speedcam.csv ниче не получалось, на коллегиальных форумах пишут что загрузка должна начаться автоматически с каким-то подтверждением..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для яблока есть неплохая программа

"Айзасада" - многие камеры видит,

но лично для меня открытый вопрос в актуальности и оперативности обновлений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×