Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть на форуме тема про "возраст и пол мурановодов".

Там получилось в опросе, что средний возраст от 30 до 40-45 лет, есть немного женщин...

А на дороге как ни посмотришь.... какие-то "напыщенные дяденьки" с важным видом едут, при этом вид как будто не на Мурано, а минимум на Бугатти Вейрон рулят.

"Поморгаешь" - смотрят как на придурка.... может я и и придурок, но ХЗ... при этом почти каждый из этих дядек и тётек на форуме зарегистрирован, просто почитывают иногда, но ничего не пишут, т.к. "не уровень сурового дядьки", как обычно, или руководителя какого нибудь отдела (ну как я например), или директора не очень большой фирмы махать руками, мигать фарами и "бибикать".

Хоть у меня у самого и нет наклейки и рамки, но меня всегда легко узнать на дороге...

Черный мур, с чёрными бамперами, повторителями поворотов на зеркалах и дополнительными габаритами и стопарями на заднем бампере. Ещё одна отличительная особенность машины - красивая блондинка на пассажирском, а иногда и на водительском сидении, и я - бородатый (но не сильно) дядя, который на дороге ведёт себя очень вежливо и всех пропускает, но только когда никуда не торопиться и если ему на дороге недавно не попался какой нибудь мудак (слово подчеркнуло красной волнистой линией, типа нет такого... хотя странно... мудаки есть, а слова такого нет? 8-) ) и не вывел из душевного равновесия.

пысы: горчичник за мат сам себе повешу)))) Не верите - проверьте..

 

Эка, у тебя болезнь культурной столицы. Может к нам пора перебираться , на должность дяденьки большой фирмы. :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эка, у тебя болезнь культурной столицы. Может к нам пора перебираться , на должность дяденьки большой фирмы. :flag_of_truce:

Да с великим удовольствием, тем более в Питере не был никогда. 7 раз ездил, но дальше Твери ни разу не доехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, заезжай ближе к лету. сейчас тут мрачно. Я несколько лет в Москве работал, но так никуда ни разу не сходил. Когда вернулся в Питер, купил на выходной билет на самолет в Москву, и полетел смотреть красную площадь и всякие музеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня теперь узнать просто,если чо моргайте

post-10578-1386342155_thumb.jpg

post-10578-1386342173_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня теперь узнать просто,если чо моргайте

Нравится, по чем картинка!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня теперь узнать просто,если чо моргайте

При встрече надо кое чего подрисовать коню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага вот обгоняя или двигаясь навстречу очень хорошо его видно чтоб моргать :) ты лучше фраг северной кореи на крышу взгромозди)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, заезжай ближе к лету. сейчас тут мрачно. Я несколько лет в Москве работал, но так никуда ни разу не сходил. Когда вернулся в Питер, купил на выходной билет на самолет в Москву, и полетел смотреть красную площадь и всякие музеи.

Серега, я тоже в Третьяковке не был, сто раз собирался и все никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага вот обгоняя или двигаясь навстречу очень хорошо его видно чтоб моргать :) ты лучше фраг северной кореи на крышу взгромозди)))))

навстречу видно хорошо!Меня узнают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:dash3:

Чёрный Мур №517 на Минской улице сегодня гдето в 13-15...

это кто был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня рядом со мной по Волгоградке жопой ехал?

Z50, европеец, *999**, наклейка Ил-2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без клубных наклеек нынче некуда)

 

Вечно здороваюсь за день с 10-15-ью мурами, в ответ реакции - 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SD-KILLER,

я даже не заморачиваюсь, т.к. вон выше отписал про встреченного мной Мура даже с наклейкой клуба, а в ответ тишина, чо уж говорить про непромаркированных товарищей.

да кстати тут одного такого встретил, спокойно хотел перестроиться перед ним с включенным указателем поворота (не лез, не давил, просто ехал рядом), так эта гнида сделала всё, чтобы я перед ним не перестроился. т.ч. АХТУНГ В наших рядах!! :mad: даже "использованные кондомы" присутствуют :superstition:

Изменено пользователем Eric_Lindros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам тоже посигналили(по догадкам это был DNK959),а теперь не признается :sarcastic: (если ошибся-готов забрать свои слова обратно). Я ж не виноват,что за рулем жена ездит постоянно...А в Москве сейчас много появилось Мурзиков и некоторые здороваются

Изменено пользователем mpot97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам тоже посигналили(по догадкам это был DNK959),а теперь не признается :sarcastic: (если ошибся-готов забрать свои слова обратно). Я ж не виноват,что за рулем жена ездит постоянно...А в Москве сейчас много появилось Мурзиков и некоторые здороваются

Так с удовольствием бы помахал и посигналил :greeting: , но, увы, это был не я. Да, мой номер 435 и очень жаль что никак я не мог оказаться ни возле риги, ни на западе МКАДа. Я только-только вернулся из Питера и сидел неделю дома :). Всё-равно приятно.

А, вообще-то, я уже писал: на старом форуме рено у нас были не только клубные рамки, но ещё и ник там написан. Очень удобно. Жаль у нас будут без ника, но себе заказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так с удовольствием бы помахал и посигналил :greeting: , но, увы, это был не я. Да, мой номер 435 и очень жаль что никак я не мог оказаться ни возле риги, ни на западе МКАДа. Я только-только вернулся из Питера и сидел неделю дома :). Всё-равно приятно.

А, вообще-то, я уже писал: на старом форуме рено у нас были не только клубные рамки, но ещё и ник там написан. Очень удобно. Жаль у нас будут без ника, но себе заказал.

Ну извиняй тогда :give_rose: ошиблись мы. У меня наклейка сзади на стекле,бывало,что проедешь-потом посигналят :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня можно узнать только если ехать за мной На заднем стекле наклейка пилотов авторадио с тем же позывным ,ну а маршрут в основном один и тот же.....Ленинградка ,трешка или центр ,варшавка,часто рядом двигаются мурзики,тоже пытался пару раз посигналить поздороваться,смотрят как на полудурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретил сегодня на Шаболовке канадца

post-518-1387300531_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал по МКАДУ от каширки в сторону волокаламки, за муриком, я так понимаю желтого цвета г.р.з. С823 КВ 197, он влево я за ним, он вправо я за ним :good2_002: далее мы с ним встали в две полосы ) парень махнул и улыбнулся, ехал он с девушкой)) я тоже поприветствовал его) далее он ушел с мкада, честно прозевал момент куда именно((( так как в тот момент когда он начал перестраиваться он поморгал аварийкой я в тот же момент догнал и посигналил улыбнулись и разошлись)) я так предпологаю он сидит на форуме))) если ты тут бываешь отвечай))) или может кто его знает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретил клубня на ТТК :playboy:

post-6201-1396625526_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м о с покров ! привет сосед :flag_of_truce: post-10160-1396886758_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встретил клубня на ТТК :playboy:

Привет- привет!!!))) Тоже обратил на тебя внимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кого сегодня на мурманке встретил?

post-10578-1397129681_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МИНЯ, вернее жену. С моей женой встречаетесь? :)

Она правда в 9утра уехала. А встреча судя по фото в 7 утра. Где тольк мой мурик без меня не шорошаетЦо?

Изменено пользователем krufel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×