Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Решила написать- вдруг откликнется... Мурка первая с номером 474 или 484 регион 150 очень часто вижу на кутузовском, около 3ТК. Отзовиськто ты!? Может я слепая но мерещится наша наклейка.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера на мкаде видел мура 1 го в районе 18.30 внешнее кольцо поворот на поздняково номерок 188 московский регион,на нижегородской трассе владимирская обл на заправке 2 жмур стоял номер 400 33 регион,может кто из наших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урааааа... за всё время клубного существования, встретил клубную машинку )))) (за исключением встреч с соклюбниками по договорённости) первый мурик сегодня стоял на молодёжной, на заднем стекле наклейка старого образца ))) номер 383 или 838.. что то в этом роде! ))) Ну приятно до безумия! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 21 с чем-то за мной мурик ехал от Каширки, дальше по Люблинке, потом на Новомарьинскую повернул. Но как-то спокойно ехал, в отличие от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свернула сегодня не в тот двор и в результате ...

Привет мурам-соседям (м. Войковская): чёрному 567 (37), белому 857 (199), красному 031 (197) и серебряному 012 (199). Всем оставила записочки под дворником с приглашением, надеюсь кто-нибудь да отзовётся :sarcastic:

А визиток и правда не хватает, разобрала на клочки распечатку с гуглмэп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на недельке несколько раз наблюдал рыжеватого америкоса на стогинском мосту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позавчера встретился с белым муром, тем который новый, номер К 050 КК 190 или 150 rus? думал вот еще один хороший человек, ан нет это хамло на дороге! подрезал меня, потом еще подрезал бедного жигуленка, вывод такой что не все люди на мурах, таковы как здесь, здесь лучшие!)))))))

883095716.gif ИМХО

пы.сы. Рашид где визитки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прошлую субботу на ул. Советской армии встретил черненького мурчика европеец - помохали друг другу ручками)))

сегодня с утра синий номер 888 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня около "вояжа" черный le на черном рестайл с американскими фонарями **967*** . У нас они одинаковые, особенно когда номера в грязи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свершилось, и мы встретили соклюбника и не просто соклюбника, а ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО ДОБЕРМАНА!!!!!!!

Проводил нас почти до дома)))))))))) :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Ужасного?((()))) я знаю почему

При встрече Сашка с Ленкой посмотрели на наши рожи, которые все никак не могут доехать до дома, и подумали, какие же они ужасные))))

Самоварчик и Ленок - рад был встрече)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, как только купил себе Мурика сразу зарегился на форуме, но по причине ремонта квартиры и сумасшедшей работы не получилось с вами встретиться..

Очень часто вижу Наши машины в городе, но бибикая и махая в их сторону вижу только удивлённые лица :blink: :wacko: :o ну что то типа токого...

Как можно определить клубная это машина или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как можно определить клубная это машина или нет?

 

1) Рамки

2) Наклейки

3) Бибикают и машут в твою сторону :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где наклейки обычно висят?

Значит я пока не встречал одноклубников ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехали вместе с мурашкой 333 черная первая, кто из клубней?

Посигналили друг другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BoBka,

Наклейки в основном на стекле вверху клеят, кто слева, кто справа, кто посередине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду смотреть в оба!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ехали вместе с мурашкой 333 черная первая, кто из клубней?

Посигналили друг другу.

Я :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BoBka,

Наклейки в основном на стекле вверху клеят, кто слева, кто справа, кто посередине

 

Добавлю свои пять копеек.

Хотя кто-то клеит на стекле где-нить, негласно есть такой момент - девочки на заднем стекле клеют справа, мальчики-слева. :sarcastic:

 

а вообще обидно( целый день за рулем и хоть бы кого-нить встретить :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай Круто, а где бы мне наклейку замутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приедешь на встречу - замутишь наклейку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда последний вопрос, а когда у вас встречи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на Ленинградском проспекте вижу в левом ряду чистенький первый мур серого цвета, наклеек нет, думаю всё! пора "вербовать". Тыркаясь в соседнем ряду таки настигаю счастливого владельца мурки, заглядываю в кабину, машу рукой, ноль эмоций, смотрит ровно вперёд нависая над рулём (может к габаритам не привык бог знает), за то молодой человек на ровере с которым мы переодически ровнялись видимо всё понял и радостно улыбался сему действу. Не сдаюсь :) Вспомнила про наклейку, думаю ну всё, сейчас уж точно заметит, выжидаю, втискиваюсь в левый ряд прямо перед ним, настойчиво моргаю аварийкой, ползём, смотрю в зеркало заднего вида, картина та же, смотрит прямо. На подъезде к тверской оставила бедного мурановода в покое :) НУЖЕН КЛУБНЫЙ ФЛАЖОК :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня утром на Ленинградском проспекте вижу в левом ряду чистенький первый мур серого цвета, наклеек нет, думаю всё! пора "вербовать". Тыркаясь в соседнем ряду таки настигаю счастливого владельца мурки, заглядываю в кабину, машу рукой, ноль эмоций, смотрит ровно вперёд нависая над рулём (может к габаритам не привык бог знает), за то молодой человек на ровере с которым мы переодически ровнялись видимо всё понял и радостно улыбался сему действу. Не сдаюсь :) Вспомнила про наклейку, думаю ну всё, сейчас уж точно заметит, выжидаю, втискиваюсь в левый ряд прямо перед ним, настойчиво моргаю аварийкой, ползём, смотрю в зеркало заднего вида, картина та же, смотрит прямо. На подъезде к тверской оставила бедного мурановода в покое :) НУЖЕН КЛУБНЫЙ ФЛАЖОК :flag_of_truce:

 

Гы , тебе еще надо дробовик... бах по колесам и не отвертится уже :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×