Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гы , тебе еще надо дробовик... бах по колесам и не отвертится уже :)))))

Нееее, а то я так в клуб какое-нибудь ОВД завербую :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня утром на Ленинградском проспекте вижу в левом ряду чистенький первый мур серого цвета, наклеек нет, думаю всё! пора "вербовать". Тыркаясь в соседнем ряду таки настигаю счастливого владельца мурки, заглядываю в кабину, машу рукой, ноль эмоций, смотрит ровно вперёд нависая над рулём (может к габаритам не привык бог знает), за то молодой человек на ровере с которым мы переодически ровнялись видимо всё понял и радостно улыбался сему действу. Не сдаюсь :) Вспомнила про наклейку, думаю ну всё, сейчас уж точно заметит, выжидаю, втискиваюсь в левый ряд прямо перед ним, настойчиво моргаю аварийкой, ползём, смотрю в зеркало заднего вида, картина та же, смотрит прямо. На подъезде к тверской оставила бедного мурановода в покое :) НУЖЕН КЛУБНЫЙ ФЛАЖОК :flag_of_truce:

 

а еще "матюгальник" и автокоммуникатор типа такого http://www.qoop.ru/catalog/goods/5583.html

на дробовик, все-таки, лицензия нужна :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никого с Авиамоторной нету? уже штук 5 машин насчитал, а никто не откликается на форуме.... надо действительно визитки под дворники раскладывать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

часто вижу мурзиков без наклеек и рамок. )))) пару раз маргал и кидался под колеса (как дворняга дворовая). :sarcastic: - "0" бросил. Кто хочет знать просвое авто и ищет общение с такими же. знает прос сайт\форум. А остальные -СПЕЦиалисты.))) ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня утром на Ленинградском проспекте вижу в левом ряду чистенький первый мур серого цвета, наклеек нет, думаю всё! пора "вербовать". Тыркаясь в соседнем ряду таки настигаю счастливого владельца мурки, заглядываю в кабину, машу рукой, ноль эмоций, смотрит ровно вперёд нависая над рулём (может к габаритам не привык бог знает), за то молодой человек на ровере с которым мы переодически ровнялись видимо всё понял и радостно улыбался сему действу. Не сдаюсь :) Вспомнила про наклейку, думаю ну всё, сейчас уж точно заметит, выжидаю, втискиваюсь в левый ряд прямо перед ним, настойчиво моргаю аварийкой, ползём, смотрю в зеркало заднего вида, картина та же, смотрит прямо. На подъезде к тверской оставила бедного мурановода в покое :) НУЖЕН КЛУБНЫЙ ФЛАЖОК :flag_of_truce:

 

Часто такие встречаются. Только сегодня видел вторую мурку на проспекте Мира, испробовал массу вариантов привлечь внимание - результат 0

Что делать, все люди разные :)

 

P.S. Кстати, мурка хоть и вторая, с 77 регионом на номере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Часто такие встречаются. Только сегодня видел вторую мурку на проспекте Мира, испробовал массу вариантов привлечь внимание - результат 0

Что делать, все люди разные :)

 

P.S. Кстати, мурка хоть и вторая, с 77 регионом на номере.

77 регион на новой машинке - меньше интерес гаишников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ехали вместе с мурашкой 333 черная первая, кто из клубней?

Посигналили друг другу.

Я, кстати, только когда прочитала на рамке - Доберман, решила посигналить ) практически всегда встречаю - явно не клубней - или дедов или ботанов за рулем - сигналить нет смысла, и так все видно ))

Это лишний плюс к рамке с ником.

Я вот может и наклеила бы наклейку, но она мне весь вид испортит именно на этой машине)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не портит, наклейка гармонична на мой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на Ленинградке увидел первого мура синего цвета с какой-то наклейкой. Думал клубный, решил посигналить, а за рулем оказался какой-то лысый тип и попытался меня вырезать. И наклейка совсем не клубная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретил на Ленинском в 22:00 синий Мурзик америкос с транзитами на родных хром. дисках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на проспекте Мира встретил первый Мурано с правым рулем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня одного остановил и дал визитку и пять нашел припаркованных вставил визитку! Но почему-то они не пишут! И так практически каждый день! :russian_ru:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена2891,

Саня, не переживай, у них просто нет интернета)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой не очень умею цитаты вставлять но для Елены2891

Как раз сегодня пришла я к машинке,а там визитка)))

Так что не бестолку. Я из любопытства здесь и зарегистрировалась )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и.о.Муза,

А какой Ник на обороте визитки был, или не заполнили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и.о.Муза,

А какой Ник на обороте визитки был, или не заполнили?

Рашид а какая разница! Главное работает "полевая почта"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обратила внимание честно сказать на ник))))

Сайт запомнила и все на этом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вчера забавный случай был - еду я по дороге, вдруг, вижу такая же как у меня машинка впереди, красная... ну, я ее догонять) дальше перестроилась перед ней и еду дальше, попой крутя и моргнув аварийкой, она в ответ... останавливаться не было времени, потому светила наклейку и рамку))). я поворачиваю - двойник также, я во двор-двойник туда же, я паркуюсь, и она тоже. выхожу, обрадовалась, что сейчас не только положу визитку на стекло авто, как всегда, а еще и вручу ее хозяину - выходит девушка, за ней дите, я к ним - отдаю визитку. Вроде даже интерес в глазах увидела) Дальше каждый по своим делам побежал - обернулась, а девушка своему ребенку визитку показывает) Тинейджер даже может раньше мамы на сайт заглянет) Но так уж бывает, что ники наши ( тех кто положил визитку) редко помнят(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто за мной по МКАДу ехал где-то в районе Ярославского шоссе час назад?

Первый мур, бордового цвета, передний номер чуть потерт.

Ехал по крайней левой, я пристроился перед ним, потом ушел вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что то ни кого не встречал из клуба ...так только изредко попадаются машинки и то пердуны старые частенько ..да девушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так девушки тоже клубные есть)))

и некоторые ещё без опозновательных знаков)))

:P :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, ты с ПЕРДУНАМИ старыми поаккуратнее, неровен час зап**дят на дороге... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×