Перейти к содержанию
admin

Ваш стиль вождения

Рекомендуемые сообщения

Какой бы не был стиль вождения, опасаться стоит чуваков с мигаВками. просто плакал когда читал ))) : "авария с участием правительственного автомобиля произошла 12 октября. В BMW 525 полпреда президента РФ в Госдуме Гарри Минха, поворачивавший c мигалкой на "красный", врезалась иномарка, которую толкнул сзади пассажирский автобус. Виновником ДТП был признан водитель рейсового автобуса, который двигался на "зеленый". "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой бы не был стиль вождения, опасаться стоит чуваков с мигаВками. просто плакал когда читал ))) : "авария с участием правительственного автомобиля произошла 12 октября. В BMW 525 полпреда президента РФ в Госдуме Гарри Минха, поворачивавший c мигалкой на "красный", врезалась иномарка, которую толкнул сзади пассажирский автобус. Виновником ДТП был признан водитель рейсового автобуса, который двигался на "зеленый". "

 

 

а что ты хотел? справедливости что ли????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве таковая имеется?! Я конечно понимаю что они VIP, но грани приличного должны быть и не провоцировать аварийные ситуевины на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

koc,

да плевали они всех с высокой колокольни.... с этим просто надо смириться..

я думаю я бы вел себя также, власть есть власть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тройка самых раздражающих вещей выглядит так, процент водителей, которых это раздражает).

 

Несоблюдение дистанции — 66%.

Невключение поворотника — 62%.

Подрезание — 57%.

 

И это не просто эмоции. По мнению экспертов, психологическая реакция злости адекватно отражает опасность. В частности, именно несоблюдение дистанции является самой частой причиной ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда могут подрезать, какая тут дистанция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю, еще Мур не повел!!!!!!!!!!! Отдыхают большенсто моделей престижных марок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня сильно раздражает, ну просто бесит!!! когда кто-то висит близко близко на заду у моей машине...просто из себя выхожу. Ладно если на трассе, понятно - медленно еду, так нет!!! Пробка 3 км/ч - висит на хвосте..спрашивается, какого !!! висит?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весит, потому что переживает что могут влезть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для самоубийц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×