Перейти к содержанию
Авторизация  
garriks

ИСТРУКЦИЯ

Рекомендуемые сообщения

НАРОД! ВЫ ЖЕ НОРМАЛЬНЫЕ ,ГРАМОТНЫЕ(ПО НАЛИЧИЮ ЭТОГО АВТО) ЛЮДИ! ПРОЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦЙИЮ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ NISSAN MURANO Z51 ХОТЯ Я ЗНАЮ ЧТО ВЫ ЭТОГО НЕ ЛЮБИТЕ! ТАМ ДВЕ КНИГИ(ВТОРАЯ ПО НАВИГАЦИИ) НО ХОТЯБЫ ПЕРВУЮ. А УЖ РЕАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ТИПО НЕ ПРО "ГДЕ ВКЛ ОСВЕЩЕНИЕ САЛОНА" БУДЕТ НАМНОГО ПРЕЯТНЕЕ ОБСУДИТЬ. СОРИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорень, чо так нервишь? Выпил? Я тоже! Они ж все равно будут задавать такие вопросы вне зависимости от того, сколько мы выпили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ПРОСТО ДУМАЮ ЛЮДИ УМ НЕЕ СТ АНУТ АЛЬ НЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на 15 минут может быть ДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не читайте эти книги.

Там есть заклинания автопроизводителей, при их прочтении вы зомбируетесь!!!!

 

Если все прочитают эти инструкции, то для чего тогда будет нужен наш форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАРОД! ВЫ ЖЕ НОРМАЛЬНЫЕ ,ГРАМОТНЫЕ(ПО НАЛИЧИЮ ЭТОГО АВТО) ЛЮДИ! ПРОЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦЙИЮ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ NISSAN MURANO Z51 ХОТЯ Я ЗНАЮ ЧТО ВЫ ЭТОГО НЕ ЛЮБИТЕ! ТАМ ДВЕ КНИГИ(ВТОРАЯ ПО НАВИГАЦИИ) НО ХОТЯБЫ ПЕРВУЮ. А УЖ РЕАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ТИПО НЕ ПРО "ГДЕ ВКЛ ОСВЕЩЕНИЕ САЛОНА" БУДЕТ НАМНОГО ПРЕЯТНЕЕ ОБСУДИТЬ. СОРИ

я когда был на форуме МБ, так там за голову берёшься от таких вопросов... помню самой забавной тема была, как мышь жила в двигателе и как её оттуда выкурить(не в блоке, естественно, а где -то под капотом), про кроильщиков, купивших авто за несколько млн, но обслуживающихся у Ашотов, тоже много забавных историй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАРОД! ВЫ ЖЕ НОРМАЛЬНЫЕ ,ГРАМОТНЫЕ(ПО НАЛИЧИЮ ЭТОГО АВТО) ЛЮДИ! ПРОЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦЙИЮ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ NISSAN MURANO Z51 ХОТЯ Я ЗНАЮ ЧТО ВЫ ЭТОГО НЕ ЛЮБИТЕ! ТАМ ДВЕ КНИГИ(ВТОРАЯ ПО НАВИГАЦИИ) НО ХОТЯБЫ ПЕРВУЮ. А УЖ РЕАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ТИПО НЕ ПРО "ГДЕ ВКЛ ОСВЕЩЕНИЕ САЛОНА" БУДЕТ НАМНОГО ПРЕЯТНЕЕ ОБСУДИТЬ. СОРИ

Ой, дельный совет :blink:

За выражение собственного мнения, можешь получить луч поноса с свою сторону.

Улыбаемся и машем. :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×