Перейти к содержанию
Авторизация  
LexaTim

Подогрев Кресел

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Всех.Ну вот залез Я и под центральную консоль своего пока еще ЖМУРА.Возник вопрос.так как у меня самая минимальная комплектация а именно без кожи,люка подогревов сидений,саба, ченьджера( или его бывший боюсь это слова хозяин снял).Под центральной консолью обнаружил два разьема В районе кнопки АВД и предположил ,что это и есть разъемы для подогревов.Как и вообще возможно ли запустить данную функцию.Как проверить данный девайс в сиденьях?За ранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую Всех.Ну вот залез Я и под центральную консоль своего пока еще ЖМУРА.Возник вопрос.так как у меня самая минимальная комплектация а именно без кожи,люка подогревов сидений,саба, ченьджера( или его бывший боюсь это слова хозяин снял).Под центральной консолью обнаружил два разьема В районе кнопки АВД и предположил ,что это и есть разъемы для подогревов.Как и вообще возможно ли запустить данную функцию.Как проверить данный девайс в сиденьях?За ранее благодарю.

Под сидениями соответственно тоже должны быть разъемы, которые будут свидетельствовать о том ,что они с подогревом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под сидениями соответственно тоже должны быть разъемы, которые будут свидетельствовать о том ,что они с подогревом.

Имеются.Нету только кнопок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имеются.Нету только кнопок.

Ну значит подогревом есть, только не понятно зачем предыдущий хозяин отключил и убрал кнопки. Возможно при неисправности убрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может получится такой вариант, кнопки поставишь,разъемы есть( проводка наверно универсальная для всех), но термоэлемента в сидении нет(ценик у него наверняка конский). Легче коврик с подогревом бросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Овчину бросить и все, простатит только от этого подогрева зарабатывать, грею только когда чистию машину от снега.. потом сразу выкл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда не сидишь , он не работает, даже если включен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда не сидишь , он не работает, даже если включен.

Да ты че, завтра проверю, суну руку под овчинку :sarcastic: не ужели я такой лощара, и смех и грех) не 1 годведь так грею)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда не сидишь , он не работает, даже если включен.

Его просто наверное не должно быть.Комплектация минимальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ты че, завтра проверю, суну руку под овчинку :sarcastic: не ужели я такой лощара, и смех и грех) не 1 годведь так грею)))

 

Завел, включил подогрев, покурил пару минут и сунул руку под овчинку), а там холодно :sarcastic: , может мало времени прошло(, но когда сел включил и пассажирское оно греется без пассажира :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нагревательный элемент под задницей, хрупкий (не зря же рекомендовано избегать продавливания отдельных участков кресла( ходьба детворы, нажатие каленом и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда не сидишь , он не работает, даже если включен.

не знал, интересно, проверю.

Изменено пользователем VmegaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам тоже совсем недавно узнал - парень с соренто сказал, я на своих потом проверил, так же все у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×