Перейти к содержанию
Авторизация  
kickass

Порядок треков на флешке при проигрывании через USB

Рекомендуемые сообщения

Для прослушивания в машине копирую на флешку с компьютера музыку целыми альбомами в отдельные папки.

В папке треки расположены в том порядке, как они записаны в альбоме на студии звукозаписи, файлы вида "номер трека - название песни".

Однако при воспризведении в машине через USB все треки в альбомах оказываются пермешанными в произвольном порядке.

Как победить это явление и сделать так, чтобы все треки шли по порядку?

Уважаемые коллеги, поделитесь опытом - у всех так или только у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех все нормально или никто музыку на флешке не слушает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У всех все нормально или никто музыку на флешке не слушает?
kickass, :) я не слушаю! Не, сначала конечно попробовал, и флешка до сих пор в подлокотнике болтается, а потом как-то само собой устаканилось: то, что любимое и в хорошем качестве хочется - закачено на винт.

 

Если нужно надолго или свежий альбом, другой вариант - форумный народ научил меня по блутусу подключать айпод и телефон! Настолько просто и быстро, что даже перестал Айпод шнурком втыкать, да и зима наступила, жаль морозить, поэтому Тач вообще из портфеля не достаю, с включенным блутусом без проблем зарядки на неделю! Да еще на прошлой неделе российский айтюнс запустили - 20 миллионов треков в доступе! Ценник порадовал: за шесть альбомов заплатил всего 830 рублей.

 

Про твой вопрос - у меня было все по порядку! Посмотри, может ты в Муровских настройках музычки установил режим перемешивания?

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно скажу, ни разу внимания не обращал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал тут записать музыку на флешку на другом компьютере - вроде все треки по порядку, но теперь зато они все по 2 раза записаны... может дело в самой флешке? Буду экспериментировать дальше. Насчет музыки в телефоне - у меня ее просто нет, не люблю музыку в плеере слушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kickass, :) Ценник порадовал: за шесть альбомов заплатил всего 830 рублей.

 

 

:)

афигеть :scratch_one-s_head: я уже как лет 10 музыку не покупаю,качаю с инета. :D вот Эппл разводит на бабло

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
афигеть :scratch_one-s_head: я уже как лет 10 музыку не покупаю,качаю с инета. :D вот Эппл разводит на бабло

 

Он не разводит, он провоцирует. Когда видишь ценник на альбом в айтюнсе по цене пиратского СД, то почему бы и не скачать? Можно и бесплатно скачивать, как я обычно и делаю, но иногда лень бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×