Перейти к содержанию
Авторизация  
Spektor

Не пойму в чем дело

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вчера заметил если чуть побыстрее стартануть с мета появились провалы 3-4 раза обороты тоже плавают. После этого машина едет отлично. Переключаю в ручной режим та же картина на 1-ой передаче, стоишь на месте, ставишь селетор в положение Drive отпускаешь тормоз машина едет (с давлением походу все норм). Что может быть?

Изменено пользователем Spektor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все происходит на Peugeot 307?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мурано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есп не пробывал отключать, вариантов много, есле сам не сможешь выявить причину то езжай в сервис, а то годать будем долго))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есп не пробывал отключать, вариантов много, есле сам не сможешь выявить причину то езжай в сервис, а то годать будем долго))

Это VDC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключил VDC не ушла проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отключил VDC не ушла проблема

Надо Кашпировского он может на расстоянии через телевизор.Суть проблемы не понятна.Езжай на диагностику Консалтом.Пускай пробьют варик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо Кашпировского он может на расстоянии через телевизор.Суть проблемы не понятна.Езжай на диагностику Консалтом.Пускай пробьют варик.

Он в любом сервисе может быть или только в специализированных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наше время в нормальных сервисах он просто необходим

 

 

Лех, заполняйте нормально подобную информацию, проблем меньше , люди направят куда сами ездили и посоветуют, а так

 

 

Имя: Алексей

 

Откуда: ЗаМКАДыш

Авто: Peugeot 307

Комплектация и откуда Ваше авто: LUX

Год выпуска: 2007

 

Спасибо сказали: 2 раза

 

 

Предупреждения:

(0%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предупреждения:

(0%)

А почему у меня не вино предупреждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему у меня не вино предупреждения?

Предупредить чтоль тебя :sarcastic: сразу будет видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В наше время в нормальных сервисах он просто необходим

 

 

Лех, заполняйте нормально подобную информацию, проблем меньше , люди направят куда сами ездили и посоветуют, а так

 

 

Имя: Алексей

 

Откуда: ЗаМКАДыш

Авто: Peugeot 307

Комплектация и откуда Ваше авто: LUX

Год выпуска: 2007

 

Спасибо сказали: 2 раза

 

 

Предупреждения:

(0%)

Исправил. Направьте в нормальный сервис поблизости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До Висты долековато тебе, но надежно

Кто делал ближе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До Висты долековато тебе, но надежно

Кто делал ближе?

На ничего тут далёкого.... вокруг Москвы проехать и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно далековато? 80км примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Висту не накатаюсь. Да и как то отзыв предыдущего владельца не особо про данный сервис, любят они ударить по карману

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Висту не накатаюсь. Да и как то отзыв предыдущего владельца не особо про данный сервис, любят они ударить по карману

:sarcastic: тогда езжай в любой другой, там все сразу сделают бесплотно

Дело хозяйское, а отзывы сравните сами сколько хороших и плохих, там работают спецы своего дела, а на всех угодить трудно

Не дай бог нае..нется варик куда ехать чинить то кроме висты, так что "не плюй в колодец а то придется из него пить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Висту не накатаюсь. Да и как то отзыв предыдущего владельца не особо про данный сервис, любят они ударить по карману

Зря Вы так, батенька, не дороже чем у других...но дешевле чем у ОД.

А вот вопрос КАЧЕСТВА выполняемых работ - лучше некуда.

 

М.Б. предыдущий владелец был "душным пассажиром", таких никто не любит и им всегда всё не нравиться, есть такие....или знает, что по приезду в Висту найдут много других косяков, про которые не сказал, а другим и не видно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спорю по качеству работ и не исключаю тот факт, что придется обратиться именно туда. На данный момент интересно, есть ли что-то поближе к Раменскому.

Изменено пользователем Spektor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не спорю по качеству работ и не исключаю тот факт, что придется обратиться именно туда. На данный момент интересно, есть ли что-то поближе к Раменскому.

Теска скупой платит дважды,а в нашем случае трижды. Съездий к ВИСТЕ раз сделай и забудешь про эту проблему.Говорят там и чаем угостят и объяснят все что случилось с твоим конем.По поводу ОД претензий особо нету у меня,но вот одно из последних.Затупил мой МУР отказался ехать Я его с утра на веревочке к ОД на сканер.Диагност вынес мне отчет.Из ошибок 0615 и 0725.Что касаемо вариатора ему не понравились показания по степ мотору,хотя ошибки на него не было и объяснить он толком ничего не может.Вердикт замена ВАРИКА.буквально через 5 минут Я выехал от них и мой мур поехал все норм.Еще пример.Ранее сканировал мотор ошибка 0057.Ошибка датчика кислорода.Я три раза спросил какой именно он мне нижний заднего блока, который ближе к панели.Думаю ладно.Покупаю новый лямбдик вкручиваю а Х....Поехал в другой сервис,оказалось кислородник который ближе к радиатору просто не подоткнут штекер.Итог посещение ОД 2 раза 1600рублей ну и 500 рублей в третий раз в другой сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче машина ещё тупит при разгоне, но при определенном положении педали газа едет нормально, похоже это насос или какой то датчик мандит. Ошибок никаких не вылазиет

Изменено пользователем Spektor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не спорю по качеству работ и не исключаю тот факт, что придется обратиться именно туда. На данный момент интересно, есть ли что-то поближе к Раменскому.

 

На нисан клуб и прочих, хвалят Арида, типо хороший диагност, но судя по контактам, он не сильно ближе Висты, http://www.skylineservice.ru/#1. После нового года хочу к нему съездить, так сказать ради спортивного интереса на полную диагностику.

Изменено пользователем ivan_2003

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня ничего не тупит и по ощущениям все работает в норме, в общем ни каких общих симптомов(толчков, тупиков, дерганий), был вчера на ТО в Висте, считали ошибку 0868 (правда сканер не видел:))...в общем сказали,что ошибку сбросили и нужно приехать через неделю и посмотреть, есть ли снова ошибка...за весь вечер вчера начитался всякого, в общем стремно все ценники не маленькие... :wacko: в общем я худею от этой истории...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне так можно себе позволить 120 тыс. вложить в машину раз в 5 лет. Тем более, что все б/у аналоги мурано стоят на 200 - 300 тыс. дороже его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×