Перейти к содержанию
Авторизация  
Spektor

Не пойму в чем дело

Рекомендуемые сообщения

А по мне так можно себе позволить 120 тыс. вложить в машину раз в 5 лет. Тем более, что все б/у аналоги мурано стоят на 200 - 300 тыс. дороже его.

Можно вкладывать во что угодно, если деньги деть некуда. Не очень хочется попадать на круглую сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пошел на обгон и услышал какой то шелест, походу ремень проскальзывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля диагностика показала что варик вроде жив, давление в норме сама коробка не буксует. Сказали походу что-то с выхлопом, но предыдущий хозяин убеждал что каты все вырезаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мля диагностика показала что варик вроде жив, давление в норме сама коробка не буксует. Сказали походу что-то с выхлопом, но предыдущий хозяин убеждал что каты все вырезаны

Это ещё не показатель правильности выреза катов.

 

Вот и так вот бывает удаляют мастера рукожопые

http://clubmurano.ru/forum/index.php?s=&am...ost&p=50199

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ещё не показатель правильности выреза катов.

 

Вот и так вот бывает удаляют мастера рукожопые

http://clubmurano.ru/forum/index.php?s=&am...ost&p=50199

Дык вырезали в ВИСТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык вырезали в ВИСТЕ

Ну тогда ОЙ!! :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мля диагностика показала что варик вроде жив, давление в норме сама коробка не буксует. Сказали походу что-то с выхлопом, но предыдущий хозяин убеждал что каты все вырезаны
хозяин то правду сказал...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хозяин то правду сказал...?

Есть наряд-заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может шелест как раз из за удаленных кат?

мне кажется вполне реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может шелест как раз из за удаленных кат?

мне кажется вполне реально

Ну предположим, что шелест из-за этого. А куда тогда вся мощя делась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диагностику делал только на варик или дрыгатель тоже проверял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну предположим, что шелест из-за этого. А куда тогда вся мощя делась?

может давление в топливной системе, насос поменять надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрели только ошибки и давление по варику. На дрыгатель надо тоже доехать сделать? Человек сказал возьмет машину на ремонт только 5 января

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну предположим, что шелест из-за этого. А куда тогда вся мощя делась?

 

 

Смотрели только ошибки и давление по варику. На дрыгатель надо тоже доехать сделать? Человек сказал возьмет машину на ремонт только 5 января

 

Мощя от чего идет)? 5 января Вам починят все сразу). Диагностику надо делать полную и у людей которые разбираются в Murano!

 

На заметку. Для того, чтобы провести самую полную и всеобъемлющую диагностику вашего автомобиля совершенно бесплатно, достаточно на любом авторынке подъехать к перекупщикам и предложить им купить ваш автомобиль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, всех с Наступающим Новым годом. Теперь и меня постиг казус. Уехал из родных пинат МО, к родственникам, и не доехав 195 км. Машина при наборе скорости начала дергаться. Потом повторилось при обгоне, сначало тупость, а потом рывок небольшой и все типо в порядке. Потом опять, я остановился постоял чуть чуть (минут 5-10), вариатор вообще не горячий рукой трогал, посмотрел масло вроде светлое и никаких примесей в виде стружки тоже. Поехал дальше потихоньку 70-80 км/ч, все нормально доехал. Теперь не знаю что делать и как возвращаться. Может кто есть из Вологодской области г. Череповец, подскажите хороших диагностов. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане, всех с Наступающим Новым годом. Теперь и меня постиг казус. Уехал из родных пинат МО, к родственникам, и не доехав 195 км. Машина при наборе скорости начала дергаться. Потом повторилось при обгоне, сначало тупость, а потом рывок небольшой и все типо в порядке. Потом опять, я остановился постоял чуть чуть (минут 5-10), вариатор вообще не горячий рукой трогал, посмотрел масло вроде светлое и никаких примесей в виде стружки тоже. Поехал дальше потихоньку 70-80 км/ч, все нормально доехал. Теперь не знаю что делать и как возвращаться. Может кто есть из Вологодской области г. Череповец, подскажите хороших диагностов. Спасибо.

Если не найдешь диагностов.Попробуй почистить ДЗ и обучить ее.Возможно засорилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю эту процедуру сделают в любом более менее нормальном сервисе.А так то тебе нужен КОНСАЛТ а он есть только в серьезных сервисах,если есть подозрения на варик.А так причин уйма.Каты,ДЗ,датчики положения и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче машина ещё тупит при разгоне, но при определенном положении педали газа едет нормально, похоже это насос или какой то датчик мандит. Ошибок никаких не вылазиет

Дз мой обучай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может бензином плохим заправился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про бензин уже думал, но больше пол бака его, да и потом-то всеже поехал, хотя про бензин думаю, но это про запас. Завтра попробую к официалам попасть, он тут у них один. Катов нет. Ошибки считывали буквально неделю назад, проблемы только с лямбда зондами. Все остальное было в норме.

Изменено пользователем ivan_2003

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся проблема в ДМРВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точнее не в ДМРВ а в патрубке, ослабился хамут и видимо на высоких оборотах подсасывал воздух. Все затянул и проблема исчезла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем сделали диагностику у официалов, приговорили степ мотор, но делать ваирики в городе никто не может. Предложили заменить из наличия за 252 тыс. руб. Позвонил в Висту, Юра сказал, что это скорее всего не вариатор, а или что-то со свечами или с бензонасосом. Собрался 5 января и поехал в Москву, жену с детьми отправил на поезде. Вообщем доехал до москвы совершенно спокойно, правдо заправился на Шелл каким-то пауэр бензином. Сейчас ездит без проблем, видимо заправился на ярочлавке плохим бензином, вот и результат. Ошибок никаких не горит вот так вот. А если бы в регионе жил, так легко бы на варик развели диллеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем сделали диагностику у официалов, приговорили степ мотор, но делать ваирики в городе никто не может. Предложили заменить из наличия за 252 тыс. руб. Позвонил в Висту, Юра сказал, что это скорее всего не вариатор, а или что-то со свечами или с бензонасосом. Собрался 5 января и поехал в Москву, жену с детьми отправил на поезде. Вообщем доехал до москвы совершенно спокойно, правдо заправился на Шелл каким-то пауэр бензином. Сейчас ездит без проблем, видимо заправился на ярочлавке плохим бензином, вот и результат. Ошибок никаких не горит вот так вот. А если бы в регионе жил, так легко бы на варик развели диллеры.

Отделались с тобой легким испугом. У меня так вообще смешно рассказывать людям как ездим почти месяц и ломал голову, пока не открыл сам капот и не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно, что легким испугом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×