Перейти к содержанию
kot_66

С приходом холодов, пришла и новая придурь

Рекомендуемые сообщения

маленькое 4 контактное реле от калины черного цвета за 70руб. отлично заменило синее 4 контактное реле от ниссана за 900руб.

Изменено пользователем SNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маленькое 4 контактное реле от калины черного цвета за 70руб. отлично заменило синее 4 контактное реле от ниссана за 900руб.

напиши его номер и фотку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может хоть ЗДЕСЬ без В А З А обойдемся.... ничего личного ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет уж давайте реле.... у меня печка включается когда стрелка температуры вот вот начинает подниматься. Машине 5 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет уж давайте реле.... у меня печка включается когда стрелка температуры вот вот начинает подниматься. Машине 5 дней

Не переживай ты так, так и должно быть, зачем климатической установке холодный воздух гонять, как только он прогреется мин 5-7 при t - около 20 ОС, так и включается сначала тепленкиий а затем тот ктоторый у тебя установлен по климат-контролю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
менять реле 25230-79942 и все будет работать как раньше ОТПИСЫВАЛСЯ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня немного по другому было зимой, вентилятор дул сразу после запуска двигателя, но холодным воздухом, теплый воздух мог пойти как через 10 минут, так и 30 минут. Приходилось добираться порой до работы, чувствуя себя как чукча на оленей упряжке. Иногда помогал перезапуск двигателя, то есть прогреваешь минут 20, перезапускаешь мотор, и бац сразу резко горячий. Произошло это под самый конец зимы, разбираться не стал, а вот теперь вспомнил, зима уже не загорами. Подскажите пожалуйста замена выше указанного реле может мне помочь? Или у меня совсем другая песня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маленькое 4 контактное реле от калины черного цвета за 70руб. отлично заменило синее 4 контактное реле от ниссана за 900руб.

Доброго времени суток, а где стоит это реле? . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напиши его номер и фотку.

Доброго времени суток, а можно для всех нуждающихся номер и фотку этого «волшебного» реле? . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

менять реле 25230-79942 и все будет работать как раньше ОТПИСЫВАЛСЯ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня немного по другому было зимой, вентилятор дул сразу после запуска двигателя, но холодным воздухом, теплый воздух мог пойти как через 10 минут, так и 30 минут. Приходилось добираться порой до работы, чувствуя себя как чукча на оленей упряжке. Иногда помогал перезапуск двигателя, то есть прогреваешь минут 20, перезапускаешь мотор, и бац сразу резко горячий. Произошло это под самый конец зимы, разбираться не стал, а вот теперь вспомнил, зима уже не загорами. Подскажите пожалуйста замена выше указанного реле может мне помочь? Или у меня совсем другая песня...

Вероятнее всего кран не открывается, а может датчик температуры салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
менять реле 25230-79942 и все будет работать как раньше ОТПИСЫВАЛСЯ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Доброго времени суток, на счет номера я «описался» :blink: , номер я конечно прочитал выше, хотелось бы посмотреть как оно выглядит, и где установлено на Муре (Z50)???

Изменено пользователем Dmitriy161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
менять реле 25230-79942 и все будет работать как раньше ОТПИСЫВАЛСЯ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати, еще хотел у Вас поинтересоваться, есть ли Ваши коллеги в Батюшке Ростове???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас фото сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31f8fcefb7.jpg

Доброго времени суток, спасибо за фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маленькое 4 контактное реле от калины черного цвета за 70руб. отлично заменило синее 4 контактное реле от ниссана за 900руб.

Доброго времени суток, а можно и мне номер, и по возможности фотку калиновского реле? . . . Кстати, как спустя полгода оно работает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает хорошо. Фотка 1 в 1 как ниссановское только черного цвета корпус (вместо синего). Да еще в магазине такое же реле на КИА было - стоило 250руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работает хорошо. Фотка 1 в 1 как ниссановское только черного цвета корпус (вместо синего). Да еще в магазине такое же реле на КИА было - стоило 250руб.

Доброго времени суток, шпасибо за ответ, но я все-таки не стал в своего Мура ставить ВАЗовские детали, тем более цена вопроса «плевая», я заказал позавчера оригинал за 500 р. жду в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
менять реле 25230-79942 и все будет работать как раньше

Доброго времени суток, ну вот реле получил в субботу, а не в понидельник порадовали, и ага, а дальше офигел. . . в моем городе этот сервис (где заказал) считается авторитетным, заказываю замену рыле, спрашиваю цену, говорят минимум 200 р. но примерно будет стоить 500 (ладно), но сначала направили непосредственно к «специалисту», кто будет менять, уточнить по времени, от сюда ведь и цена, а он отвечает, ого «Мурано», не знаю, нет, нет, нет. Я начал пробивать по остальным городским спецам, все отвечают, приезжай, будем разбираться, но меня не прельщает перспектива работа с моим «Муром» методом тыка :nea: . Звоню офицалам, но они как всегда красавцы: «без проблем!!! Приезжайте – 900 р. Я ох. :shok2: удивился, неуж-то там что так сложно. Я уверен, если руки растут не от туда, откуда ноги, то поменять и самому элементарно. Соклубники, подскажите где оно находится. . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соклубники, подскажите где оно находится. . .

дык в салоне вроде как и находится оно под рулем слева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык в салоне вроде как и находится оно под рулем слева

Спасибо, мил, человек, а вот "есчебы" картинку какую нибудь с указнием нужного места, так сказать, для ореинтира :bye: . . .

Изменено пользователем Dmitriy161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, мил, человек, а вот "есчебы" картинку какую нибудь с указнием нужного места, так сказать, для ореинтира :bye: . . .

открой лючек с предохранителями

смотри в дырку

правее и чуть глубже от предохранителей колодка с двумя синими реле

одно из них твое

колодка снимается и опускается на проводах

она там вроде на 1 болте висит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
открой лючек с предохранителями

смотри в дырку

правее и чуть глубже от предохранителей колодка с двумя синими реле

одно из них твое

колодка снимается и опускается на проводах

она там вроде на 1 болте висит

В обед попробую разобраться, потом отпишусь, шпасибо . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тама

4ce8bde6fcc6.jpg

Изменено пользователем Sprechstallmeister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот тама

4ce8bde6fcc6.jpg

Да,да,да у в обед посмотрел, единственно, отвертку, коротыша жду должны подвести, и поменяю, по ходу возник вопрос, а там два реле они одинаковые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×