Перейти к содержанию
alexx

Путёвые заметки или через тернии к морю.

Рекомендуемые сообщения

alexx: Уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везет вам ребята, На Море едите. А мы в отпуск к теще любимой на Ижевск. Дорога, как родная, через Сальск, кусок не дороги от Волгограда почти до Энгельса, а так все пучком. Поеду в августе. Я в выходные три часа с ружьем родные подводы проплыл, пяток барабули и карася морского подстрелил, ( тут рыбы нет) :sarcastic: Сквозь слезы, газовики по морю трубы тянут, голубой поток, на пляже ужаслюдей как морских котиком, вода пар противная, солнце темя напекает. Хочу на север. :flag_of_truce:

post-612-1278770434_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Везет вам ребята, На Море едите. А мы в отпуск к теще любимой на Ижевск. Дорога, как родная, через Сальск, кусок не дороги от Волгограда почти до Энгельса, а так все пучком. Поеду в августе. Я в выходные три часа с ружьем родные подводы проплыл, пяток барабули и карася морского подстрелил, ( тут рыбы нет) :sarcastic: Сквозь слезы, газовики по морю трубы тянут, голубой поток, на пляже ужаслюдей как морских котиком, вода пар противная, солнце темя напекает. Хочу на север. :flag_of_truce:
Конечно,давай на Урал...Отдохнёшь от жары- http://pogoda.yandex.ru/28440/ :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел отчет автопутешествия по европе, прочитал охренел!!! не знаю возможно такое или нет и в таких условиях на ВАЗ 2109 (летом без кондея), но в любом случае если это правда то ребята просто МОЛОДЦЫ!!!!!!

рекомендую http://avtoturistu.ru/blog/otchety/1041.html#comment7748

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашел отчет автопутешествия по европе, прочитал охренел!!! не знаю возможно такое или нет и в таких условиях на ВАЗ 2109 (летом без кондея), но в любом случае если это правда то ребята просто МОЛОДЦЫ!!!!!!

рекомендую http://avtoturistu.ru/blog/otchety/1041.html#comment7748

Смелые ребята,отличный рассказ и чудесные места.Завидую белой завистью.Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала с удовольствием, ребята молодцы, но сама так не смогла бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашел отчет автопутешествия по европе, прочитал охренел!!! не знаю возможно такое или нет и в таких условиях на ВАЗ 2109 (летом без кондея), но в любом случае если это правда то ребята просто МОЛОДЦЫ!!!!!!

рекомендую http://avtoturistu.ru/blog/otchety/1041.html#comment7748

Там на форуме самый прикольный отчёт о путешествии из Новоссибирска в Кейптаун, потом через Аргентину ребята хотели на Аляску, но в Перу машину отобрали.... Жесть полная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соответствии с ранее намеченными планами собираюсь снова в Феодосии на недельку.

Выезжаю 3 июня-желающим -присоединяйтесь.Маршрут:Е-бург,Уфа,Самара,Саратов.Ростов,Мариуполь,Феодосия,Запорожье,Донецк,Е-бург

На всё про всё-две недели.База в Феодосии-отель Алые паруса.

 

Отель-Алые-Паруса-в-Феодосии.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, тебе надо книгу все-таки написать

А кто что знает про Украинские "курорты"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C Абхазией полностью согласен (природа, море буквально девственной чистоты, много святых мест), как будто снова там побывал. Архипо-осиповка оставила самые плохие воспоминания, мало того что людей как в муравейнике, так еще и в море плаваешь реально вмсте с ..овном.

Сам я ежегодно по трассе Когалым-Тюмень-Е-Бург-Уфа-Челябинск-Тюмень-Когалым езжу, так вот скажу с каждым годом ситуация с дорогами становится лучше, федеральную дорогу ремонтируют хорошо (расширяют, объездные строят, мосты чинят)

Знакомые в этом году отдыхать на о.Крит поехали - там взяли малолитражку на прокат - очень понравилось, тоже говорят с Турцией и Грецией даже сравнивать не стоит.

Как-то смотрел передачу Топ-Гир где они по Вьетнаму на машинах ездили - так вот после этого с удовольствием бы туда съездил, поразила очень природа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, тебе надо книгу все-таки написать

А кто что знает про Украинские "курорты"?

Крым всегда отличался своим климатом, туда хорошо ехать с детьми, хорошо там для тех у кого проблемы с дыханием,

а так чтобы отдохуть так лучше тогда уж Турция или Греция (дешевле выйдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крым всегда отличался своим климатом, туда хорошо ехать с детьми, хорошо там для тех у кого проблемы с дыханием,

а так чтобы отдохуть так лучше тогда уж Турция или Греция (дешевле выйдет)

С детьми канешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С детьми канешно

Самое большое количество детских лагерей во временя СССР было именно в алуште алупке

Нас детьми каждое лето практически туда отправляли с северов на 1-2 сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×