Перейти к содержанию
vitalliko

Разблокировка DVDв движении рестайлинг 2012

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ездил к Роману, что по второй ссылке в описании. Живет в Мытищах. Взял за разблокировку три косаря, сделал все минут за тридцать. Лезть самому не советую т.к. цвета проводов у нас с теаной разные! Он прозванивал и потом резал. Пожже зафоткаю по цвету, щас разбирать неохота.)

Гриш, голубой ручник, фиолетовый скорость. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, если ещё кому интересно, телефон выше в теме. До 11го я совершенно свободен и могу уделить Вам в помощь пол-часика. Обращайтесь. С гарантией. За 5 лет на теанах ни одного отрицательного отзыва.

С Новым Годом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, если ещё кому интересно, телефон выше в теме. До 11го я совершенно свободен и могу уделить Вам в помощь пол-часика. Обращайтесь. С гарантией. За 5 лет на теанах ни одного отрицательного отзыва.

С Новым Годом!!!

 

 

Подтверждаю, все отлично работает! Выложил бы сюда какой фотоотчет как на теану, многие не в Москве, сами бы поковыряли.) А москвичи и так бы поехали, только цену нужно для клубней скорректировать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подтверждаю, все отлично работает! Выложил бы сюда какой фотоотчет как на теану, многие не в Москве, сами бы поковыряли.) А москвичи и так бы поехали, только цену нужно для клубней скорректировать.)

фотоотчет на теану не мой. И не выкладываю я его по той причине, что многие решая сэкономить лезут, совершенно не понимая что и зачем делают. Палят ГУ, приборки и т.д. Потом звонят со слезами или даже предъявами. А приборка и голова сильно дорого стоят.

Принцип прост до безумия. Ручник на массу, скорость в разрыв на кнопку. Прозвонка в помощь. Поэтому человек с элементарными знаниями способен сам разобраться. Кстати регионам, если из разговора понимаю, что человек разбирается, всегда даю консультации. Многие даже благодарят, пополняя телефонный счёт. Хотя сам и не прошу. Но большинству даже денег на телефонный звонок жалко. Дорого из региона, видите ли. )))

А то, что это мой хлеб и работа (автоэлектрик я, уже 16 лет) всем по... Обижаются и считают, что обязан. Хотя я не понимаю почему. Сами то бесплатно не работают)))

 

Ну а по цене считаю что за аккуратно, быстро, чётко зная и понимая что делать, отношение к клиентскому авто, так же нежно, как к собственной жене, 3000р если надо кнопку и 2500 если не надо, вполне адекватно. Ибо люди едут. И теановоды, и мураны и финики. И все довольные уезжают. И за 5 лет реально ни кто не на одном из форумов не написал, что я кому нибудь что то сломал, поцарапал или спалил. Это хороший отзыв редко кто напишет. А вот если косяк какой, то по всем форумам сразу раструбят)))

Ну и дилерские цены гораздо выше. Некоторые до 11 тысяч просят. До сих пор.

 

 

Вот как то так)))

Изменено пользователем corra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, что Роман Корра х...ни не сделает, очень ответственный человек и профессиональный электрик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Некоторые до 11 тысяч просят. До сих пор.

 

 

Вот как то так)))

нормальный нормочас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотоотчет на теану не мой. И не выкладываю я его по той причине, что многие решая сэкономить лезут, совершенно не понимая что и зачем делают. Палят ГУ, приборки и т.д. Потом звонят со слезами или даже предъявами. А приборка и голова сильно дорого стоят.

Принцип прост до безумия. Ручник на массу, скорость в разрыв на кнопку. Прозвонка в помощь. Поэтому человек с элементарными знаниями способен сам разобраться. Кстати регионам, если из разговора понимаю, что человек разбирается, всегда даю консультации. Многие даже благодарят, пополняя телефонный счёт. Хотя сам и не прошу. Но большинству даже денег на телефонный звонок жалко. Дорого из региона, видите ли. )))

А то, что это мой хлеб и работа (автоэлектрик я, уже 16 лет) всем по... Обижаются и считают, что обязан. Хотя я не понимаю почему. Сами то бесплатно не работают)))

 

Ну а по цене считаю что за аккуратно, быстро, чётко зная и понимая что делать, отношение к клиентскому авто, так же нежно, как к собственной жене, 3000р если надо кнопку и 2500 если не надо, вполне адекватно. Ибо люди едут. И теановоды, и мураны и финики. И все довольные уезжают. И за 5 лет реально ни кто не на одном из форумов не написал, что я кому нибудь что то сломал, поцарапал или спалил. Это хороший отзыв редко кто напишет. А вот если косяк какой, то по всем форумам сразу раструбят)))

Ну и дилерские цены гораздо выше. Некоторые до 11 тысяч просят. До сих пор.

 

 

Вот как то так)))

 

Для одноклубников надо сделать скидку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотоотчет на теану не мой. И не выкладываю я его по той причине, что многие решая сэкономить лезут, совершенно не понимая что и зачем делают. Палят ГУ, приборки и т.д. Потом звонят со слезами или даже предъявами. А приборка и голова сильно дорого стоят.

Принцип прост до безумия. Ручник на массу, скорость в разрыв на кнопку. Прозвонка в помощь. Поэтому человек с элементарными знаниями способен сам разобраться. Кстати регионам, если из разговора понимаю, что человек разбирается, всегда даю консультации. Многие даже благодарят, пополняя телефонный счёт. Хотя сам и не прошу. Но большинству даже денег на телефонный звонок жалко. Дорого из региона, видите ли. )))

А то, что это мой хлеб и работа (автоэлектрик я, уже 16 лет) всем по... Обижаются и считают, что обязан. Хотя я не понимаю почему. Сами то бесплатно не работают)))

 

Ну а по цене считаю что за аккуратно, быстро, чётко зная и понимая что делать, отношение к клиентскому авто, так же нежно, как к собственной жене, 3000р если надо кнопку и 2500 если не надо, вполне адекватно. Ибо люди едут. И теановоды, и мураны и финики. И все довольные уезжают. И за 5 лет реально ни кто не на одном из форумов не написал, что я кому нибудь что то сломал, поцарапал или спалил. Это хороший отзыв редко кто напишет. А вот если косяк какой, то по всем форумам сразу раструбят)))

Ну и дилерские цены гораздо выше. Некоторые до 11 тысяч просят. До сих пор.

 

 

Вот как то так)))

Корра дорогой, кинь пожалуйста свой тел в личку, возможно что на неделе поеду в Москву, с радостью к тебе заеду на разблокировку, если примишь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корра дорогой, кинь пожалуйста свой тел в личку, возможно что на неделе поеду в Москву, с радостью к тебе заеду на разблокировку, если примишь)))

Надеюсь не только за этим)))

 

телефон есть выше:

89166832410

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь не только за этим)))

 

телефон есть выше:

89166832410

Спасибо тебе огромное))) тоже надеюсь что не только за этим ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо тебе огромное))) тоже надеюсь что не только за этим ))))

Да пока не за что. До 11го вообще не вопрос, а после как получится, но думаю если что решим))) Звони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

corra, vitalliko,

Этот флуд никому не интересен, личка на что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
corra, vitalliko,

Этот флуд никому не интересен, личка на что!

Ну извините если мы вас как то Напрягли своими разговорами.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пока не за что. До 11го вообще не вопрос, а после как получится, но думаю если что решим))) Звони.

Сори. с кнопкой это что? :scratch_one-s_head:

Рестайл тоже делаете?

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сори. с кнопкой это что? :scratch_one-s_head:

Рестайл тоже делаете?

Да все делаем. Звоните.

 

Кстате всех с прошедшими. Меня с Днюхой, остальных с Рождеством!!!

 

ventel, простите, что Вам опять не интересно)))

 

Изменено пользователем corra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бион, он же называется теперь vipdop, снимает блокировку с кнопкой за 2500 и те же 30 мин. Делал у них, доволен, проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо КОРРЕ все сделал в лучшем виде. Качественно, надежно. Своих денег стоит.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты именно ДВД смотришь? или с флешки.

Да и можно ли на двд балванку залить несколько фильмов, например сериальчик какойнить несколько серий?

Я так пока и не дошел до полноценного использования двд и музик бокса, с поледним вообще не понимаю что делать;)

п.с. инструкцию не читал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты именно ДВД смотришь? или с флешки.

Да и можно ли на двд балванку залить несколько фильмов, например сериальчик какойнить несколько серий?

Я так пока и не дошел до полноценного использования двд и музик бокса, с поледним вообще не понимаю что делать;)

п.с. инструкцию не читал:)

 

Я именно двд смотрю покза тоже особо не разбирался. Думаю что можно залить и самому на болванку, и смотреть. Мне предстоит путь в 7000 км, вот теперь буду пробовать и записывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На митинском покупаю сборники эротических клипов на дальняк! 100-200 клипов на диске.) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На митинском покупаю сборники эротических клипов на дальняк! 100-200 клипов на диске.) :good:

На дольняк ? :blink: тебе сочувствую- смотреть и терпеть :sarcastic:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа это жестоко.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для настроения самое то!.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На митинском покупаю сборники эротических клипов на дальняк! 100-200 клипов на диске.) :good:

так вот откуда ноги растут - это я про аватар!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×