Перейти к содержанию
vitalliko

Разблокировка DVDв движении рестайлинг 2012

Рекомендуемые сообщения

Кнопки режут в каждой подворотне, потом косяки исправлять приходятся!!!!

 

А вот прошивкой все чинно и красиво!!!!

 

Цена до 5000 рублей, без кнопок без проблем!!!

 

Можно сразу и до кучи еще и карты 2013 года которые для машин после 2011 года рисуют пробки!!

 

2b3a52502b98.jpg

c534f4602607.jpg

3e5aa983c9ff.jpg

3319466b1111.jpg

cbe638c5ab53.jpg

прошу прощения!

вы сказали и пробки рисуют?

а как это технически выглядит?

у меня 2012 мур рестайлин..так я понимаю можно всё и разом снять и пробки будут?

цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошу прощения!

вы сказали и пробки рисуют?

а как это технически выглядит?

у меня 2012 мур рестайлин..так я понимаю можно всё и разом снять и пробки будут?

цена?

Присоединяюсь к вышеперечисленным вопросам. А также интересует следующее: в Москве все это тоже можно сделать, и если да, то какова цена для Москвы? И сколько занимает по времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обольщайтесь, пробок не будет, думаю просто он неправильно выразился. Для пробок как минимум мирком нужен, это если побюджетней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего народ то так возбудился на голимую рекламу? Пробки будут только в европе, если будут европейские карты, у нас не известно когда и от ниссана это никак не зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта реклама на многих ниссановских сайтах. Но что интересно ни одного отзыва о проделанной работе от благодарных клиентов нет. Да и по программному способу (если он конечно существует ибо отзыва ни одного, повторюсь, лично я не видел) лично у меня есть сомнения. Напишу то, что пишу на остальных форумах в ответ на это предложение.

Механический способ работает уже 5 лет и ни у кого ни на одной машине нареканий не было. Тут как раз таки отзывов полно. При механическом способе полностью имитируются штатные режимы работы магнитолы. Отсюда возникновение глюков полностью исключено.

А вот программно...

Кто и когда писал эту программу, какие глюки в последствии вылезут? Мобилу тоже можно убить перепрошивкой, как и компьютер, как и телевизор и т.д. Так что на мой взгляд механика надёжнее. А в процессе резания проводов нет ничего ужасного. Главное понимать что и зачем ты режешь и осознавать последствия.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати по пробкам. В новых Теанах есть возможность приёма информации о пробках по каналу RDS-TMC. Что это за зверь, читайте вот тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%...%BD%D0%B8%D0%B9

Но не забывайте, мы живём в Рашке. И именно поэтому у нас нихрена не работает. И когда заработает, очень большой вопрос. Ну как обычно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати по пробкам. В новых Теанах есть возможность приёма информации о пробках по каналу RDS-TMC. Что это за зверь, читайте вот тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%...%BD%D0%B8%D0%B9

Но не забывайте, мы живём в Рашке. И именно поэтому у нас нихрена не работает. И когда заработает, очень большой вопрос. Ну как обычно)))

Ну вот. Опять облом-с. А ведь сегодня, на минуточку, 1 апреля :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати по пробкам. В новых Теанах есть возможность приёма информации о пробках по каналу RDS-TMC. Что это за зверь, читайте вот тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%...%BD%D0%B8%D0%B9

Но не забывайте, мы живём в Рашке. И именно поэтому у нас нихрена не работает. И когда заработает, очень большой вопрос. Ну как обычно)))

У гармина рдс работает, например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У гармина рдс работает, например...

Андрюх, работает. Читай по ссылке выше. Но там написано, что крайне плохо. Ибо не преспособлен под большой объём информации. Ну мы же видео по GPRS не смотрим. Хотя если сильно долго подождать, то может и чего загрузится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюх, работает. Читай по ссылке выше. Но там написано, что крайне плохо. Ибо не преспособлен под большой объём информации. Ну мы же видео по GPRS не смотрим. Хотя если сильно долго подождать, то может и чего загрузится.

 

Просто карты он ниссан для России не поддерживают пробки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто карты он ниссан для России не поддерживают пробки :(

Ну вот. Ты же сам всё знаешь. И исходя из личного опыта владения ни БМВ ни Мерседес тоже не поддерживают. Я лично задавал вопросы в НМР и в представительства БМВ и Мерса.. Они не знают. Скорее всего в обозримом будущем нет. Иначе бы уже трубили бы на всех углах.

Тут дело ещё и в самом стандарте. А точнее в его пропускной способности. Идея была хорошая, но ресурсы устарели ещё на стадии разработки. Отсюда и траблы. Ну кому интересно продвигать заранее устаревшие стандарты? Просто мы отстаём в развитии. Европа давно уже это пользует. А у нас даже РДС ещё не развит. Более 50% радиостанций название песни то передать не могут

, не то что бы пробки. Да ещё конкретно под разные марки авто или девайсов. Сынок, мы живём в совке. И это фантастика.

Изменено пользователем corra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Более 50% радиостанций название песни то передать не могут

, не то что бы пробки.

 

Все могут, просто не хотят. На этом же не заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все могут, просто не хотят. На этом же не заработать.

Ну как не заработать? Если среди 10 радиостанций с примерно одним говносраным репертуаром в виде Киркорова, Сенчуковой и Баскова, одна начнёт ТМСить пробки, то рейтинг её полюбому будет выше, чем у того кто "не хочет". А рейтинг это цена на рекламные услуги. отсюда и бабки. Нет?

Изменено пользователем corra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, т.к. даже знать никто не будет, что именно она пробки передает. Шумиха в прессе короткое время будет и потом все забудут, а дальше что делать? Рекламу в пробки не засунуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, а пробки через блютуз никак? те же навигаторы штурмановские на навтеке и дружат с яндексом, а у нас как с этим дела обстоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Воронеже кто то разблокировку (DVD в движении) делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в Москве можно недорого сделать разблокировку?У дилера попросили 8400. Есть дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где в Москве можно недорого сделать разблокировку?У дилера попросили 8400. Есть дешевле?

 

 

Так корра же делает, спишись с ним. http://clubmurano.ru/forum/index.php?showuser=5673

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман 8916683241ноль

2500 без кнопки

3000 с кнопочкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я являюсь руководителем дружественного клуба, а по совместительству московским представителем компании, которая занимается програмным снятием видео блокировки. Данная разработка ункальна, у официалов таких услуг нет. На днях на форуме создам отдельную ветку по данному вопросу в партнерской программе, Рашид уже одобрил.

Цена вопроса 5 тыр.

 

Напомню о недостатках снятия блокировки перерезанием (я на своих машинах это делал еще лет 7 назад):

- машина слетает с гарантии

- вы лишаете себя части БК, где учитывается пробег (средний расход, пробег, время итд)

 

Также в наличии обновленные карты 13 года с поддержкой пробок ;) 6 тыр

Изменено пользователем Ton4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напомню о недостатках снятия блокировки перерезанием (я на своих машинах это делал еще лет 7 назад):

- машина слетает с гарантии

- вы лишаете себя части БК, где учитывается пробег (средний расход, пробег, время итд)

- прям таки вся машина слетает?

- в какой части БК перестает это показывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробки на головном устройстве... кхм....

имхо, лучше яндекспробок вещи нет + неплохо бы под рукой иметь скайп и аську включенным, так же проверить почту к примеру быстро.

я выход нашел простой, держалка для смартфона (каждый выбирает по вкусу, я перешел на note II) на воздуховод справа от руля

в итоге, полноценный мини планшетик с пробками и всеми прелестями всегда под рукой. протянул руку, прокрутил карту, посмотрел маршруты обьъезда, вбил нужный адрес и т.п.

на головном устройстве вы это долго делать будете.

а так да, красиво бы смотрелось :)) только забыл я когда родную навигашку включал, только музыка и климат

Изменено пользователем Nevzorman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта реклама на многих ниссановских сайтах. Но что интересно ни одного отзыва о проделанной работе от благодарных клиентов нет. Да и по программному способу (если он конечно существует ибо отзыва ни одного, повторюсь, лично я не видел) лично у меня есть сомнения. Напишу то, что пишу на остальных форумах в ответ на это предложение.

Механический способ работает уже 5 лет и ни у кого ни на одной машине нареканий не было. Тут как раз таки отзывов полно. При механическом способе полностью имитируются штатные режимы работы магнитолы. Отсюда возникновение глюков полностью исключено.

А вот программно...

Кто и когда писал эту программу, какие глюки в последствии вылезут? Мобилу тоже можно убить перепрошивкой, как и компьютер, как и телевизор и т.д. Так что на мой взгляд механика надёжнее. А в процессе резания проводов нет ничего ужасного. Главное понимать что и зачем ты режешь и осознавать последствия.

Удачи.

Каждый кулик свое болото хвалит... а перерезание проводов это именно БОЛОТО.

Алексей, представитель в СПБ уже выложил фотки ранее... Вчера от меня мурано владелец уехал со снятым видео блокиратором.

ДА, наша компания себя настолько зарекомендовала, что мы почти на всех форумах ниссан. А Вы, CORRA, с устаревшим перерезанием там есть? Моя Ниссан Примера, японка, 2001 годасамая первая в РФ заговорила на русском языке. Багов и проблем в програмном методе нет вообще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном разделе тема идет о штатном БК, а не о доп модулях и устройствах...поэтому навигаторами, планшетами и авто компами не стоит отвлекать жаждщих комфорта и работоспособности штатных устройств.

Гарантия слетает на всю электронику автомобиля.... в СПб у нас уже договор с офицалами, в Мск работа ведется... так что, я это знаю изнутри.

 

Карты с поддержкой яндекс пробок на штатной навигаторе... если этим не пользоваться, то зачем вообще надо было машину с нави покупать?

Изменено пользователем Ton4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В данном разделе тема идет о штатном БК, а не о доп модулях и устройствах...поэтому навигаторами, планшетами и авто компами не стоит отвлекать жаждщих комфорта и работоспособности штатных устройств.

Гарантия слетает на всю электронику автомобиля.... в СПб у нас уже договор с офицалами, в Мск работа ведется... так что, я это знаю изнутри.

 

Карты с поддержкой яндекс пробок на штатной навигаторе... если этим не пользоваться, то зачем вообще надо было машину с нави покупать?

 

Хотелось бы увидеть скрины этих пробок...

По что в новом ГУ есть приемник РДС, так это в инструкции написано. А вот поддержка пробок новыми картами?

 

Скрины в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×