Перейти к содержанию
cvbn2

интерьер салона

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! нарыли в сети http://www.autopodium.ru/ такую контору! Кто сталкивался. как решали для себя изменения интерьера???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую! нарыли в сети http://www.autopodium.ru/ такую контору! Кто сталкивался. как решали для себя изменения интерьера???

Слова "авторский композит" и д.р. вводит в тоску...

Обычный аквапринт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слова "авторский композит" и д.р. вводит в тоску...

Обычный аквапринт

По подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По подробнее

Ну да же не знаю... Наберите в гугле...

Есть пленка на подложке которая растворяеться спец.растворителем. Ее кладут в теплую воду и опускают деталь, рисунок с пленки переносится. Все это сушиться и лакируется. Как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная штука аквапринт, по технологии думаю более долговечнее карбоновых пленок, клеящихся с помощью фена. Но так же и более дорогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую! нарыли в сети http://www.autopodium.ru/ такую контору! Кто сталкивался. как решали для себя изменения интерьера???

 

 

написал в эту фирму... получил ответ "______________ здравствуйте. Аквапринт никогда не использовали . Авторский композит рисует художник. Прадо (я делал запрос на Прадо) не интересен как автомобиль, так что стоимость работ озвучивать не буду. Спасибо за обращение."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написал в эту фирму... получил ответ "______________ здравствуйте. Аквапринт никогда не использовали . Авторский композит рисует художник. Прадо (я делал запрос на Прадо) не интересен как автомобиль, так что стоимость работ озвучивать не буду. Спасибо за обращение."

 

Всё ясно, раз отказались от заработка, мол Прадо им не нравится, значит все-таки аквапринт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что у них за технологии, но пожалуй это первый ресурс по этой тематике, который понравился! :good2_002:

 

Может криво ваяют машинки, вполне вероятно, что черпнули идеи с западных сайтов, но сделали безусловно с умом и вкусом! Построение сайта, навигация, типографика, дизайн - все классно! Может и не все выложенные работы их творчество, но все, что листнул, достаточно стильно.

 

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем плох аквапринт???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, что у них за технологии, но пожалуй это первый ресурс по этой тематике, который понравился! :good2_002:

 

Может криво ваяют машинки, вполне вероятно, что черпнули идеи с западных сайтов, но сделали безусловно с умом и вкусом! Построение сайта, навигация, типографика, дизайн - все классно! Может и не все выложенные работы их творчество, но все, что листнул, достаточно стильно.

 

:rolleyes:

 

связь через почту))) то есть посмотреть в работе авто и тд проблема. стоит ли траться на сайт если клиентов заворачиваешь??? Или там пишет Никос Сафронов???

 

ять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послали в мягкой форма вместе с Прадо)) и все не понятно, это как в поговорке, лезешь в волки, а хвост собачий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
связь через почту))) то есть посмотреть в работе авто и тд проблема. стоит ли траться на сайт если клиентов заворачиваешь??? Или там пишет Никос Сафронов???

Да полно вам... Насчет Никоса не знаю, но судя по картинкам сотрудничают с классными художниками! :good2_002: Что про возможность связаться, так гугля в два клика говорит: ООО Автоподиум, Москва, Сибирский проезд, 2, к. 10, тел. (495) 363-38-05, сайт: autopodium.ru, директор Александр Егоров... И призы, и отзывы, и статейки в приличных журналах, вроде все у них наличиствует.

 

А Прадо у них в партфолио тоже есть - только старенькая работа и пожалуй самая слабая из представленных! А Теана хороша! http://www.autopodium.ru/gallery/nissan-teana.html Телефон, как вариант, может не выкладывают специально - надоедает на звонки отвечать! Судя по виду, их мелкие проекты начинаются с десятки евро, а народ с такими деньгами мастеров в интернете не ищет, а передает из рук в руки...

 

 

 

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь аквапринтом вот последняя работа для сравнения

до

JkGzoKMR.jpg

после

vgT6S5qX.jpg

rxA32SMC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооооооооооооооооооооо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×