Перейти к содержанию
Ушкуйник

Мурано

Рекомендуемые сообщения

На ум приходит только Муранское стекло и один из островов не очень далеко от Венеции. :huh:

Кто что знает в честь чего назвали нашу самую любиму машинку? :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я что то краем уха слышала про остров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурано-действительно остров и стекло оттуда же, а вот в честь ли этого острова машинку назвали, даже незнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если верить газетным статьям то в честь вышеперечисленного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остров Мурано находится рядом с Венецией и знаменит своими товарами, изготовленными из высококачественного стекла. Он славится новаторством и оригинальностью своих ремесленников. На этом и основывается концепция Nissan Murano, она заключается в том, что это автомобиль для прогрессивно мыслящих людей. Его целевая аудитория состоит из личностей, которые находятся в поиске чего-то свежего и эксклюзивного. Создатели модели пришли к выводу, что название знаменитого итальянского острова будет отлично подходить для нового внедорожника фирмы Nissan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про венецию понятно, я предлагаю дать поручение главе клуба разобраться с названием машины. т.е. написать письмо в ниссан. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про венецию понятно, я предлагаю дать поручение главе клуба разобраться с названием машины. т.е. написать письмо в ниссан. :)

 

Для sp78 повторно:

 

Остров Мурано находится рядом с Венецией и знаменит своими товарами, изготовленными из высококачественного стекла. Он славится новаторством и оригинальностью своих ремесленников. На этом и основывается концепция Nissan Murano, она заключается в том, что это автомобиль для прогрессивно мыслящих людей. Его целевая аудитория состоит из личностей, которые находятся в поиске чего-то свежего и эксклюзивного. Создатели модели пришли к выводу, что название знаменитого итальянского острова будет отлично подходить для нового внедорожника фирмы Nissan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри, Володя я ослеп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сорри, Володя я ослеп :)

 

Новаторам и оригиналам простительно, заработался однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя, быстро листаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.murano-club.biz

 

Брелок Мурано

Стильные аксессуары

 

610руб.

 

Брелок из муранского стекла выделит вас. Этот эксклюзивный аксессуар подчеркнёт ваш стиль и статус. Они выполнены из венецианского стекла ручной работы мастерами с острова Мурано. Брелок Мурано станет прекрасным подарком Вашим друзьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ишь как, тезки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурано в трактате с японского значит ВЕТЕР! БЫСТРЫЙ ВЕТЕР! ..ИЛИ ЧТО ТО ВРОДЕ ЭТОГО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В теме Как вы к нам попали я упоминал, что искал в google Murano клуб.

Так вот этот клуб со стеклом был на третей позиции, сразу после нашего клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел еще одно значение слову MURANO . Марка одежды . http://www.dillards.com/endeca/EndecaStart...00445&Nty=1

Не смог себе отказать в покупке . Вещи достаточно приличные и хорошего качества и кстати только для мужчин :playboy: . Теперь буду их постоянным покупателем .

О скидках клубу договориться не получилось . :sarcastic: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашел еще одно значение слову MURANO . Марка одежды . http://www.dillards.com/endeca/EndecaStart...00445&Nty=1

Не смог себе отказать в покупке . Вещи достаточно приличные и хорошего качества и кстати только для мужчин :playboy: . Теперь буду их постоянным покупателем .

О скидках клубу договориться не получилось . :sarcastic: .

 

Это что интернет-магазин? И почему нет странички на русском? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это что интернет-магазин? И почему нет странички на русском? :scratch_one-s_head:

потому что .com это не есть русскоязычный сайт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... однажды с острова Мурано, мне привезли пробку для бутылок из муранского стекла :) Именно ей была закрыта бутылка, которой обмывали по бокалу вина покупку машины. А уже через месяц, когда мы завели его в первый раз после столь долгого путешествия до Камчатки, мы наконец-то допили это вино :) Вот такой блин фэн-шуй :) :) :) :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробка-прикольно. надо на зеркало повесить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это что интернет-магазин? И почему нет странички на русском? :scratch_one-s_head:
А вы заходите через Гугл хром и перевод на автомате будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пять лет тема никого не интересовала. А мне кажется, что ясности пока в ней нет.

 

https://www.drive2.ru/l/10560368/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто УДАЛИТЕ ТЕМУ!!!!!!!!!!

Что за бред!) название темы ну вообще ни в пи..у ни в красную армию

По этому она и мертва

УДАЛИТЕ ТЕМУ!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что надо просто поменять заголовок.

 

Люди наверняка интересуются не только сальниками и ступицами в перерыве между сменой масла в вариаторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×