Перейти к содержанию
Grig

Мурано 2011

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая цена. Звонить не будут, поставь дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чем же машинка не угодила, что за год ищет третьего хозяина...((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это чем же машинка не угодила, что за год ищет третьего хозяина...((((

*???? почему 3-го?, там на фотке не ПТС, а сервис книга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*???? почему 3-го?, там на фотке не ПТС, а сервис книга.

Так там уже в примечаниях пишется, что двое владельцев.

Сервисная книжка здесь не причём.

Цена действительно низкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная цена. Счас новый можно взять за 1,6млн. Поэтому чтоб продать (а не продавать) надо реально интересную цену ставить. Плохо счас машинки продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка наша? наверняка что-то уже стучит или скрипит, иначе бы не сливали((( Жалко,красавец конечно с виду. Тока вот 2011 года уже нереальный выброс машин на том же авто.ру. Конкуренуия жестока, а за эту цену скорее будут брать не нашей сборки. Я думаю надо снижать цену. А там - ждите! удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сборка наша? наверняка что-то уже стучит или скрипит, иначе бы не сливали((( Жалко,красавец конечно с виду. Тока вот 2011 года уже нереальный выброс машин на том же авто.ру. Конкуренуия жестока, а за эту цену скорее будут брать не нашей сборки. Я думаю надо снижать цену. А там - ждите! удачи!

 

Что тут может стучать или скрипеть? Вы студент, вот поэтому и такое мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сборка наша? наверняка что-то уже стучит или скрипит, иначе бы не сливали((( Жалко,красавец конечно с виду. Тока вот 2011 года уже нереальный выброс машин на том же авто.ру. Конкуренуия жестока, а за эту цену скорее будут брать не нашей сборки. Я думаю надо снижать цену. А там - ждите! удачи!

хех... ездили или владеете таким же? стучало?

отличная сборка, сам катаюсь на авто 2011 года с января 2012. Нет стуков и скрипов. Отличнейшая машинка и сборка. Почитайте форум прежде чем делать такие выводы.

Цена за 2011 год отличная, куда еще снижать то, продаст обязательно, но думаю ближе к марту, ибо не сезон сейчас, хотя на все его величество случай.

Удачной продажи!

Изменено пользователем Nevzorman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена за 2011 год отличная, куда еще снижать то, продаст обязательно, но думаю ближе к марту, ибо не сезон сейчас, хотя на все его величество случай.

Удачной продажи!

 

 

Продаст Обязательно!!!

 

Конечно сравнение не близкое, но:

 

Начал в январе продавать 2-х летний Кашкай в связи с покупкой Мураныча.

Дал объявы На авто-ру, авито, в камелот.

так вот и знакомый перекуп и знакомые на авторынке писсемистично говорили

не продашь! Мертвый сезон январь-февраль! Тем более за такую цену: 709.

В итоге поставил 699 и через 2 недели!!! продал еще чуть уступив!!!

В трейд Ин предлагали забрать за 530, Перекупы 600 давали.

И еще что интересно продал 5 дней назад в тот же день убрал все объявления,

а звонят интересуются до сих пор! Буквально сегодня 2 звонка

 

Так что удачи!!!! Продадите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка РФ никак не отличается. Собран замечательно. По крайней мере, мой)) У меня Теана была японская, МУР - наш. Нет никакой разницы. Скрипеть в авто 2011 года ничего не может. Стучать может и через месяц. Смотря, что делать с машиной и как ездить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря думал что при появлении нового поста мне придет сообщение на E-mail и не заглядывал на форум, а тут уже столько постов.

 

Звонить не будут, поставь дороже.

 

Стояла дороже - вообще никто не звонил, сейчас хоть иногда интересуются.

 

Это чем же машинка не угодила, что за год ищет третьего хозяина...((((

 

Авто отличное. Столько положительных эмоций получил за время владения. А причина продажи простая - хочу купить внедорожник, что-то типа Дискавери или Форд Эксплорер года этак 2008. Ближе они мне по духу и цены на них сейчас очень хорошие. Отсюда и подвижка в цене. Да и стройка у меня назревает, нужно что-то такое что-бы можно было в случае необходимости загрузить 300 - 500 кг. А Мурано - городской стиляга и на нем просто жалко даже на природу выезжать что бы не поцарапать. Да и денег немного съэкономлю. Диско 08 года можно сейчас за лям купить, а эксплорер еще дешевле. Вообще если бы не финансовая зависимость, оставил бы я Мурано как машину выходного дня.

 

Так там уже в примечаниях пишется, что двое владельцев.

 

Первый владелец купил машину в ноябре 2011 года в Орбите г.Краснодар. 15 мая 2012 года переделал её на сына.А сыну видимо нужны были бабки а не машина и он ее быстренько на базар.

Я купил авто 7 июня 2012 года с пробегом 12 т.к, через три недели после переоформления.

Так-что я фактически третий владелец. Это видимо и отпугивает покупателей. ТО-1 и ТО-2 проходил уже я сам у ОД в Орбите г.Ростов-на-Дону.Никаких нареканий.

 

Сборка наша? наверняка что-то уже стучит или скрипит, иначе бы не сливали

 

Слюшай дарагой, зачем обижаешь а? Абидно панымаешь.

 

отличная сборка, сам катаюсь на авто 2011 года с января 2012. Нет стуков и скрипов. Отличнейшая машинка и сборка.

 

+10050

Да и на гарантии авто.

 

Сборка РФ никак не отличается. Собран замечательно.

 

Ну нет у машины никаких недостатков или все вокруг меня и я в том числе - слепые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акция была у ОД - бесплатная диагностика ходовой. Съездил не поленился. Никаких нареканий. Все в отличном состоянии.

 

Теме - АП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акция была у ОД - бесплатная диагностика ходовой. Съездил не поленился. Никаких нареканий. Все в отличном состоянии.

 

Теме - АП.

Мне нравятся как некоторые прводят оценку автомобиля,третий владелец значит авто стучит и разваливается! И главное что таких оценщиков оооочень много в нашей стране!

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нравятся как некоторые прводят оценку автомобиля,третий владелец значит авто стучит и разваливется! И главное что таких оценщиков оооочень много в нашей стране!

Стереотипы ,батенька :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да первые два владельца были из одной семьи и владели автомобилем всего 6 месяцев. Видимо деньги срочно понадобились, потому и продали. При мне про залог за яхту разговоры были. А уж зачем они с одного на другого переделывали я не знаю. В мае переделали , а в июне я купил с пробегом 12 т.к Только ПТС испачкали лишней записью.

 

А машинка только радует. Да я честно говоря сильно и не парюсь , будет покупатель - продам, нет -буду ездить и наслаждаться.

 

А на диагностику я гонял ( на халяву почему бы и не пройти) для своего спокойствия. Все-таки после зимы - может где какая резинка порвалась. А теперь спокоен - все нормально.

Изменено пользователем Grig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нравятся как некоторые прводят оценку автомобиля,третий владелец значит авто стучит и разваливется!

 

Этот оценщик видимо в таком авто и не сидел никогда. Как можно судить о том чего не видел?

Как надо постараться чтобы к 40 т.к авто гремело и стучало ?

Как надо НЕлюбить свой автомобиль чтобы за столь короткий срок владения довести его до такого состояния ?

 

НЕ ПОНИМАЮ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стереотипы ,батенька :sarcastic:

 

Всё правильно, но попробуйте-ка их победить... :dash1:

Изменено пользователем Денис22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё правильно, но попробуйте-ка их победить...

 

Действительно , победить тяжело, но люди разные и кому то ну просто наплевать на отметки в ПТС, лишь бы авто был в норме.

Да и весна положительно действует на активность на рынке.

Так-что надеюсь и на мой авто найдется свой покупатель и уверен что не пожалеет о покупке.

К тому-же торг никто не отменял.

Наш девиз: Каждой печати в ПТС - отдельная скидка. :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только ПТС испачкали лишней записью.

Та же история. Я купил у знакомых с пробегом 15000, хозяин умер, наследство на жену. В итоге я третий. Но я пока продавать не собираюсь, поэтому не парюсь. А когда столкнусь придётся объяснять что и как. Машинка сказка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно , победить тяжело, но люди разные и кому то ну просто наплевать на отметки в ПТС, лишь бы авто был в норме.

Да и весна положительно действует на активность на рынке.

Так-что надеюсь и на мой авто найдется свой покупатель и уверен что не пожалеет о покупке.

К тому-же торг никто не отменял.

Наш девиз: Каждой печати в ПТС - отдельная скидка. :good2_002:

 

Мой арендодатель любитель номера на своих машинах менять.

То о888оо, то к888кк, то еще чего-нить эдакое замутит - есс-но при этом появляется новая запись в ПТС на ту же фамилию.

Сегодня с ним поговорил, он так сказал: "Если долб*еб покупатель попадется, то что я могу с этим сделать?" :pardon:

Но я так подумал - ему то пох, как бы, за сколько свои РР-эвоки, РР-вестминистры и лексусы LX570е продавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой арендодатель любитель номера на своих машинах менять.

То о888оо, то к888кк, то еще чего-нить эдакое замутит - есс-но при этом появляется новая запись в ПТС на ту же фамилию.

Сегодня с ним поговорил, он так сказал: "Если долб*еб покупатель попадется, то что я могу с этим сделать?" :pardon:

Но я так подумал - ему то пох, как бы, за сколько свои РР-эвоки, РР-вестминистры и лексусы LX570е продавать...

 

Ты ему предложи в888вв 88 региона из Монако выкупить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что никому не нужен хороший автомобиль по сходной цене ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил объявление .

Вот новая ссылка http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41663102-6c396.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап.

 

Цена снижена пока не продан приглянувшийся мне экземпляр.

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×