Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тут вот пишут, что на свежих регистраторах технология модная появилась (если судить по описанию).

 

Wide Dynamic Range

 

Wide Dynamic Range (Широкий Динамический Диапазон, WDR) улучшает качество видео, когда яркость света при записи резко различается. Большинство камер, записывая ярко освещенные и темные участки одновременно, могут воспроизвести в хорошем качестве только одну из частей записи.

 

WDR же помогает запечатлеть оба различающихся участка.

 

На практике, WDR дает и возможность распознавать номерные знаки в ночное время. Номерные знаки светоотражающие, что вместе с плохо освещенными улицами приводит к плохому качеству записи при отсутствии WDR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Назовите мне хотя бы один который был бы в два раза дешевле , но с такой же картинкой и функциональностью. Просто интересно.

да полно погуглите сами или вы из разряда людей у меня самое лучшее????

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?mod...amp;hid=6269371 к примеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да полно погуглите сами или вы из разряда людей у меня самое лучшее????

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?mod...amp;hid=6269371 к примеру

Погуглил Пример: Почему такой узкий угол обзора? По горизонтали он всего лишь 85гр. Этого мало для автомобильного регистратора. Это бинокль. А в рекламе пишут 140гр. По диагонали, наверное? Так и по диагонали это 100гр, а не 140. И я с человеком согласен. Да и ценник 7000 рублей, а 550 я взял за 10500.

Просто я уже выкинул три похожих устройства за 1,5 года. А Blackvue за 8 месяцев ни разу не подвел. Спорить не буду, потому что бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погуглил Пример: Почему такой узкий угол обзора? По горизонтали он всего лишь 85гр. Этого мало для автомобильного регистратора. Это бинокль. А в рекламе пишут 140гр. По диагонали, наверное? Так и по диагонали это 100гр, а не 140. И я с человеком согласен. Да и ценник 7000 рублей, а 550 я взял за 10500.

Просто я уже выкинул три похожих устройства за 1,5 года. А Blackvue за 8 месяцев ни разу не подвел. Спорить не буду, потому что бесполезно.

а я брал намного дороже(((

если не секрет в корее заказывал?

ну убей не помню сравнивал на компе запись с регом товарища стоимостью в 3000 рубликов качество картинки даже лучше((( аж обидно стало)))

кстати вроде как нашли способ поднять битрейт если смогут то качество картинки будет лучшее))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я брал намного дороже(((

если не секрет в корее заказывал?

ну убей не помню сравнивал на компе запись с регом товарища стоимостью в 3000 рубликов качество картинки даже лучше((( аж обидно стало)))

кстати вроде как нашли способ поднять битрейт если смогут то качество картинки будет лучшее))))

В пролайне брал. А прошивку пробовали менять ? Я когда перепрошил , картинка намного лучше стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пролайне брал. А прошивку пробовали менять ? Я когда перепрошил , картинка намного лучше стала.

сейчас уже стоит последняя

просто с битрейтом в 5 мбит не может быть хорошей картинки((( это же было и на 400 и на 500 блэке правил народ ручонками прошивку и становилось все ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запутался, что можно взять за 10 руб

Мля, форум тупит писец, только у нас такая уйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запутался, что можно взять за 10 руб

Мля, форум тупит писец, только у нас такая уйня

:flag_of_truce:

BlackVue DR500GW HD - если есть желание установить скрытно и не снимать его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:flag_of_truce:

BlackVue DR500GW HD - если есть желание установить скрытно и не снимать его

я уже поддерживал в посте №72 :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял себе это чудо BlackVue DR500GW HD

 

Картинка "так себе" ( возможно из-за широкого угла обзора) и нельзя настраивать ролики по времени. любая камера за 10тр лучше пишет.

 

Висит за зеркалом - не напрягает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взял себе это чудо BlackVue DR500GW HD

 

Картинка "так себе" ( возможно из-за широкого угла обзора) и нельзя настраивать ролики по времени. любая камера за 10тр лучше пишет.

мне тоже не нравится этот "рыбий глаз",обьекты и расстояние искажает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тоже не нравится этот "рыбий глаз",обьекты и расстояние искажает

Я из-за этого "глаза" на 500 взял 550

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Картинка "так себе" ( возможно из-за широкого угла обзора) и нельзя настраивать ролики по времени. любая камера за 10тр лучше пишет.

ну оскара конечно не получишь с ним

идеальным регистратором будет оператор с хорошей камерой :sarcastic:

широкий угол конечно может немного напрягать

но мне кажется искажения особой роли не играют, хотя конечно они есть

если шибко смущает берите 550-й

там матрица Sony Exmor без искажений

плюс вторая камера в нагрузку

или можно заморочиться и поменять объектив на 500-м

 

а почему настроить длину ролика нельзя??? можно. но больше 1 мин не рекомендуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну иж этот взял, с объективами и прошивками морочиться ваще не охота, пусть как есть работаем. Критичного ни чего нет. Вафля удобна..

Изменено пользователем Robton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну иж этот взял, с объективами и прошивками морочиться ваще не охота, пусть как есть работаем. Критичного ни чего нет. Фафля удобна..

вот и я так думаю :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тока вот мне кажется притягивают все эти регики всякую фигню...

 

Тока поставил и выехал... На тебе.. Для тех кто не понял, у меня главная.. Сидит там телка и думает раз едет по прямой, то у нее и главная и права на 100%

 

Пришлось беседу разъяснительную произвести

Изменено пользователем Robton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тока вот мне кажется притягивают все эти регики всякую фигню...

 

Тока поставил и выехал... На тебе.. Для тех кто не понял, у меня главная.. Сидит там телка и думает раз едет по прямой, то у нее и главная и права на 100%

 

Пришлось беседу разъяснительную произвести

У самого, на день варения еще на ниссан тиану дарят регик кинул я его в багажник и чуть ли не на первом перекрестке идиот из левого ряда прямо передо мной на право повернул))))

 

сейчас ребята на 550 написали прошивку вроде хорошо снимает битрейт подняли только у меня руки ни как не дойдут поставить посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю видерегистраторы, но один раз очень пожалел об этом.

Стоим на светофоре. Передо мной мотоцикл. Загорается зелёный, мотоциклист встаёт на дыбы, слетает назад с мотоцикла и мотоцикл на заднем колесе влетает в едущее в соседнем ряду Вольво.

 

Вот был бы крутой фильмец - вышел бы в лидеры просмотра Ютуба. Как раз бы всё это было в объективе регистратора.

 

Я тогда от смеха чуть из машины не выпал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не люблю видерегистраторы, но один раз очень пожалел об этом.

Стоим на светофоре. Передо мной мотоцикл. Загорается зелёный, мотоциклист встаёт на дыбы, слетает назад с мотоцикла и мотоцикл на заднем колесе влетает в едущее в соседнем ряду Вольво.

 

Вот был бы крутой фильмец - вышел бы в лидеры просмотра Ютуба. Как раз бы всё это было в объективе регистратора.

 

Я тогда от смеха чуть из машины не выпал.

Есть очень много ситуаций когда свою правоту можно доказать только с помощью записи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×