Перейти к содержанию
Alexandr59

ремонт отопителя

Рекомендуемые сообщения

Кто менял втулки скольжения на моторе отопителя? Подскажите как это правильно сделать?

Изменено пользователем Alexandr59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, гиморой, и вал изнашивается (ротор), поменять можно но надо инструмент.

4 тр новый стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен.

скорее всего с мертвыми втулками (если вообще в них проблема), ты увидишь сточившийся ротор.

тут замена щеток не поможет.

 

п.с. не знаю как на муре, но на многих машинах снятие мотора отопителя-дела неблагодарное. Долгое и муторное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласен.

скорее всего с мертвыми втулками (если вообще в них проблема), ты увидишь сточившийся ротор.

тут замена щеток не поможет.

 

п.с. не знаю как на муре, но на многих машинах снятие мотора отопителя-дела неблагодарное. Долгое и муторное.

спасибо сочувствующим но но но у официалов двигатель стоит 21 тыс а работа по замене всего 500 руб вот и задумал ремонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо сочувствующим но но но у официалов двигатель стоит 21 тыс а работа по замене всего 500 руб вот и задумал ремонт

Так может проще у не официалов, выше же указана цена в 4тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так может проще у не официалов, выше же указана цена в 4тр.

спасибо пока нет вариантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо пока нет вариантов

не было нужды лезть в мурано, но на ауте, мотор был за бардачком, снимался за 2 минуты. (поэтому и работа стоит всего 500р)). Как засвистел (на 120ткм) - я его разобрал почистил - помазал, хватило на 60 тыс км, климат всегда вкл. после второй разборки (180ткм) уже была выработка. пришлось менять. Где-то находил на форуме, что моторчики на большинстве японцев одинаковые, различаются только клемной колодкой. При желании сэкономить можно купить за 500р и паять провода (инфа с аут клуба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 тысячи нигде такой цены нет сам по зиме столкнулся с этим поставил заместо втулок подшибники на инфинити сайте вычитал а он после этого невключился там кольцо с низу магнитное лопнуло с разборки в основном все праворукие они по креплению другие а леворукие по цене от 3 кот в мешке оригинал заказал за 6 с огромной скидкой везде по 8-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с ебея заказывал моторчик, чет в пределах 4 тыс. с доставкой. Меняется за 10мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с ебея заказывал моторчик, чет в пределах 4 тыс. с доставкой. Меняется за 10мин.
я когда искал себе и тему создовал меньше 6 тыс новый не нашёл надо было подсказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×