Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergey75

Мурано Z51 после инфинити M35X

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер Уважаемые Друзья (не побоюсь этого слова, ДРУЗЬЯ, (я думаю-надеюсь, окунувшись в атмосферу клуба) так как не имея мура де факто, считал не корректным влезать в дискуссии и разговоры). Вчера 7.2.13 простился (отогнав рано утром в Нижний Новгород другу) со своей машинкой, фиником М-кой, коей обладал без малого почти 4 года. (Спокойно проехать не получилось: на объездной вокруг Владимира дремлющая смена ДПС оттормозила меня со 174х км\ч (дорога сухая 6.30 утра, пустая) решил напоследок порезвиться) Так вот, доехал оперативно, обнялись с другом где то в 10 часов, время мало (хотя планов было ГРОМАДЬЁ!!! отдал другу за 550 т.р. обслуженную от А до Я) (договорились ТАК это дело не оставлять: с него рыбалка и "охота" на Горьковском море!!!!!! на все: цигиль-цигиль (сапсан в 14,45 уходит) к нотариусу, билет... И в свободное дело инструктаж по машинке и доп начинке, состоящей собственно из Миркома с 2-мя навигациями, интернетом, ворд, иксель, и все все все сопутствующее виндовс, на которой он собственно и работает+телевизор с ДУ+USB видео и аудио в бардачк год. Так вот САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Забрал из Пеликана за 1700 тыс руб LER. плюс разблокировка, они говорят DVD, хотя стыдно (я говорю и они в док-тх видят что рестайл) но видя перед собой док-ты на машину (просто всем ПО**Й!!!) заказываешь разблокировку, приполучении никто не смог показать, рассказать о работе мультимедиасистемы, Это, кстати у них у ВСЕХ: ни кто не знает, что данная (продаваемая уже пол-года видеоавтомагнитола (назовем её так) воспроизводит). ДРузья, теперь собственно омашине и первых впечатлениях: залил бак ан 2400 руб (на вскидку полный бак) по рулёжки с фиником ни о чём, по разгону тоже, по расходу поменьше, по комфорту несравнимо!!! Финик............................... Р Е Л А К С расход имидж?...... по бубну... в общем соответственно не драйвр кар , но все озвученные мечты присутствуют!!! Всем Спасибо В ОБЩЕМ ДРУЗЬЯ З Д Р А В С Т В У Й Т Е!!!

Изменено пользователем Sergey75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
походу уже обмыл :drinks:

Тоже дело нужное))

Ждем трезвых мыслей в сравнении седана и кроса по управляемости

Изменено пользователем Letchek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем трезвых мыслей в сравнении седана и кроса по управляемости

 

Да вроде все и так очевидно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

драсти

инфи неплохая авто да..правда ездил почему то только немного на фх35 первом и фх56 первом

мурано тоже неплохая машина

а пиликан они эта...плохие люди)

хуже них только усер) :sarcastic:

про ОД это мое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно сравнивать седан и кросовер, тем более Инфинити М-ку с Ниссаном?Это вообще по определению разные машины. Одно дело когда нужна более вместительная машина, с каким-никаким полным приводом, хотя у М-ки тоже должен быть полный привод? Не понятно. Зачем нужен Мур? В общем ждать от кросовера Ниссан тех удобств, скорости, управляемости которые дает седан Инфинити :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камарад вроде как охотник- наверное зохотел растояние от задницы до дороги побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так надо было хотя бы пантфайндер брать..на муране далеко на охоту не заедешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все нормально, человек просто присоединился к обладателем Мура!.. машины он особо и не сравнивает. Я вот тоже было дело, с БМВ М3 на Кашкай пересел, и так захотелось побольше друзей собрать потому как одному бухать.., да с такими впечатлениями)) Пантфайндер после Финика М это вообще резонанс не в один ящик водки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот дообмывает и раскажет. А пока принимай поздравления с обновкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

водки мало не бывает :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все нормально, человек просто присоединился к обладателем Мура!.. машины он особо и не сравнивает. Я вот тоже было дело, с БМВ М3 на Кашкай пересел, и так захотелось побольше друзей собрать потому как одному бухать.., да с такими впечатлениями)) Пантфайндер после Финика М это вообще резонанс не в один ящик водки)

 

вот дообмывает и раскажет. А пока принимай поздравления с обновкой!

 

водки мало не бывает drinks.gif

 

 

Спасибо комрады!!! Последние три комментария в тему :good2_002: Новая машина, все её составляющие (внутри, снаружи, вождение, ПОДВЕСКА!!! только расход пока стоит на 27-28 литров) более чем устраивают. Доволен покупкой на 146 %. Я и не ждал от Мурано той же управляемости и динамики, как в М-ке. Нашёл в итоге то что хотел и даже наверное больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С расходом не парься. Расход нормальный. У меня в городе в 15 укладывается.

Для управляемости возьмешь седан или купешку. А на Муре будешь плавать как на корабле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и не ждал от Мурано той же управляемости и динамики

Потерпи пару тысяч. Обкатается и побежит гораздо веселее :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так надо было хотя бы пантфайндер брать..на муране далеко на охоту не заедешь

Зря у меня друг не везде за мной на мицубане залесть может, хоть и пасадка выше

Автора темы с обновой :drinks:

Изменено пользователем turbina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×