Перейти к содержанию
unl

Цены на б/у Murano I

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Недавно присматривался к Murano 2006 года с пробегом 170 т.к. в Major за 830 , но его продали :( а что ещё хуже - бюджет на покупку авто уменьшился.

В связи с этим меня интересует вот такой вопрос, реально ли купить не убитый/в хорошем состоянии/ не требующий никаких практически вложений Murano за 600-700 тысяч рублей в автосалоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если речь, о 2006 годе -то думаю нет. 2003 можно еще поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток! Недавно присматривался к Murano 2006 года с пробегом 170 т.к. в Major за 830 , но его продали :( а что ещё хуже - бюджет на покупку авто уменьшился.

В связи с этим меня интересует вот такой вопрос, реально ли купить не убитый/в хорошем состоянии/ не требующий никаких практически вложений Murano за 600-700 тысяч рублей в автосалоне?

 

это я его купил, оранжевый, только пробег 67 000 ..или мож это другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток! Недавно присматривался к Murano 2006 года с пробегом 170 т.к. в Major за 830 , но его продали :( а что ещё хуже - бюджет на покупку авто уменьшился.

В связи с этим меня интересует вот такой вопрос, реально ли купить не убитый/в хорошем состоянии/ не требующий никаких практически вложений Murano за 600-700 тысяч рублей в автосалоне?

 

это я его купил, оранжевый, только пробег 67 000 ..или мож это другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джон, не думаю что б мейджер 100 т.к. крутанул, но в нашей жизни может быть все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джон, не думаю что б мейджер 100 т.к. крутанул, но в нашей жизни может быть все!!!

 

я ошибся я не в мейджере взял на ярославке в автомир ниссан... :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×