Перейти к содержанию
Авторизация  
katerina

Работа динамиков.

Рекомендуемые сообщения

иногда бывает еду, на кочку наткнусь, и как по волшебству, музыка играет громче :) это было с самого начала в принципе, но сейчас меня это раздражает :(

 

В общем вопрос такой: знает ли кто-нибдь, как пошагово вытащить магнитолу, не повредив панель? :)

 

Или в чем еще может быть причина:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже так бывает, но только когда диски слушаю. Или на кочках или когда сильно тормах нажмешь. Думала у меня одной что то там отходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже так бывает, но только когда диски слушаю. Или на кочках или когда сильно тормах нажмешь. Думала у меня одной что то там отходит.

 

Эх... теперь я думаю, что это не только у нас двоих:)))) а вот ответов что-то нет:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-683-1278418018_thumb.jpg

Эх... теперь я думаю, что это не только у нас двоих:)))) а вот ответов что-то нет:))

 

..такая же фигня была(((, на кочках, то левая сторона, то правая не играла, то тише, то громче... ВИДИМО ЭТО У ВСЁХ!!! как исправить не знаю, спрашу у знакомого специалиста)) ..год назад поставил вторую музыку и про ето забыл)) хотя время от времени слушаю и штатную, когда лень из бордачка панельку на мафон ставить)) ДУРНЫХ ТАКИХ СИМПТОМОФ БОЛЬШЕ НЕТ, может спец мой чего подчинил) я про ето жаловался))

post-683-1278418135_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, я думаю что Вам многие будут благодарны за данную информацию. Есть предположения, что какая нить лазерная головка, хотела чистящий диск купить да всё руки не дойдут. С магнитолой беда конечно у мурки зимой еще диски заикается на холодную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))четгого ответа на эти вопросы нет, но!:

1. Заикание музыки на кочках, и другие побочные эфекты рекомендуют устранять (в первую очередь) путём проверки контактов на усилителе - он находиться за заднем сиденьем.

...Если это не помогло то тогда следует лесть к контактам на мафоне (это немного сложнее).

2. Заикание дисков в зимнее время при не прогретом двигателе это нормально - сами диски и головка покрываються с вечера тоненькой наледью (от теплого воздуха) и пока двигатель + печка не прогреет панель образовавшаяся плёночка не даст считать звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это шлейф от лазерника к голове глючит (расконтакчивается), его либо перепаивать, либо подтыкать картонкой. Сами лучше не делайте, дамы, гиморно разбирать всю голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такаеже хрень но вроде только при прослушки дисков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×