Перейти к содержанию
GRALDM

неприятный запах из под низа

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Недавно взял се МУрзика. Недавно заметил - появился неприятный запашок после активной езды из под низа со стороны водителя. Подскажите что может быть. заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не гоняй быстро :D , а если серьезно надо смотреть может катализатор или что попало под глушак....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или как было у моего знакомого сдохла мышь под капотом где то. Я серьездно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто не гоняй быстро :D , а если серьезно надо смотреть может катализатор или что попало под глушак....

 

 

Я вообще не сторонник быстрой езды, но когда знаешь что под капотом еще есть запас - хочеться отжечь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я уже пару дней чувствую запах гари из под переда... причем чувствую и когда еду на небольшой скорости и когда стою в пробке ... вопрос был задан, а ответа нет(((

проверила масло в варике и движке-все ок... куда б еще заглянуть :scratch_one-s_head: как-то не приятно... может, что серьезное?! но машина двигается без изменений, ничего криминального кроме запаха нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Гавнище" с дороги на "штанах" обгорает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати сегодня во время поездки, вернее после поездки, во время остановки тоже почувствовал запах, такой же как после покатушек, я так понял что сегодняшняя ужасная грязь, которая вылилась на улицах начала подвязать и вонять???!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будем надеяться, что это так, хотя странно, я в пятницу машину помыла, даже дно... вроде бы не должна было всю дрянь успеть собрать :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была жесть на дорогах, месево просто прилипало на боковые стекла и зеркала, проехав километров 15 после тотальной чистки стекол снегом, тряпкой и т.д. в стекла невозможно было разглядеть ничего, ехал как говориться "по приборам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, поставь на чистый снежок (так как сухого асфальт пока не найти), а потом под дно заляни есть ли какие следы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня запахло после 10 км, пробега на скорости 60.как поговаривают обгарает на выхлопной системе покрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде ни разу еще не пахло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите уровень жидкости в бачке ГУРа,обычно если масла в агрегатах в норме может только от туда идти небольшая утечка жидкости,у меня было тоже самое,пока не протянул всё сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мурано 2005г. появляется запах при парковке во дворе задним ходом,во дворе много снега. Может этот запах указывать на какие либо неисправности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На новом Муре запах это обычное обгарание, в других случаях это влажная погода и грязь обгарает попавшее на выхлопную систему, вот если резиной или пластиком пахнет тогда да это проблема надо искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запах непонятный то ли колодки то ли от глушителя то ли ещё что. Машину только взял с рук вот и волнуюсь нет ли косяков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×