Перейти к содержанию
alexx

Микротюнинг

Рекомендуемые сообщения

насчет установки светидиодов в салон... тоже ставил одно время, потом заметил, что они полностью не тухнут, имеется еле видное свечение. Выкинул нахрен - поставил обычные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценник у них хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто космос ценник, толк какой? Они платиновые что ли? Если яркость нужна больше ну и можно более или менее яркие выбрать, на любой вкус и ценник будет 150 рублей - 250 за штуку максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем больше владеешь Муром,тем больше открытий.К своему стыду,только сегодня обнаружил,что если две лампы-подсветки включить в багажнике,то они сами потухнут,когда его закроешь.Может и не революция для кого,а я вот каждый раз грелся-выключил их или нет,когда оставлял машину в гараже. :dash1:

Так даже и одна лампа выключается при закрывании багажника ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня давно волнует вопрос куда можно подцепить (спрятать, желательно в кабине) обыкновенный выключатель в зажигание или куда нить к проводам бензонасоса,

чтобы было дополнительной мерой безопасности при угоне.

Заглушил например машину, выключил переключатель и чтобы завести угонщику время надо чтобы найти этот переключатель, а ты сам его незаметно включил и поехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это надо к хорошему автоэлектрику

Была на прошлой машине такая кнопка, все вроде нормально, а потом стала глючить и я с ней зае...ся так и продал, хозяин нашел причину контакт был где-то Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так даже и одна лампа выключается при закрывании багажника ))

 

В темноте свет через дырочку в полке видно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а меня давно волнует вопрос куда можно подцепить (спрятать, желательно в кабине) обыкновенный выключатель в зажигание или куда нить к проводам бензонасоса,

чтобы было дополнительной мерой безопасности при угоне.

Заглушил например машину, выключил переключатель и чтобы завести угонщику время надо чтобы найти этот переключатель, а ты сам его незаметно включил и поехал.

 

У меня стоит такая. Куда поставили - не скажу. Ставил у ОД. В первую очередь для безопасности например на пляже, когда ключи лежат в открытой машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня стоит такая. Куда поставили - не скажу. Ставил у ОД. В первую очередь для безопасности например на пляже, когда ключи лежат в открытой машине.

 

А мне поставили доп. иммобилайзер. Необходимо набрать определенную комбинацию штатных кнопок на руле. Комбинацию могу изменять сам. При неправильном наборе более 3 раз подряд машина вырубается на полчаса. Есть антихайджек режим, когда кнопки нужно нажимать повторно при открытии водительской двери. Все эти настройки также можно поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне поставили доп. иммобилайзер. Необходимо набрать определенную комбинацию штатных кнопок на руле. Комбинацию могу изменять сам. При неправильном наборе более 3 раз подряд машина вырубается на полчаса. Есть антихайджек режим, когда кнопки нужно нажимать повторно при открытии водительской двери. Все эти настройки также можно поменять.

Завется - спирит:) ваш имболайзер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа Мурановоды, подскжите? Нигде не могу найти тип цоколя на лампы в крышке богажника? Если не ошибаюсь C5W?

Есть предложение для админа, создать базу знаний, первым сообщением темы. Так делают на многих IT форумах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё один вопрос! Решил провести небольшой тюнинг штатной сигналки, доукомпектовать штатным датчиком положения\присутствия с кнопкой отключения. Подскажите пожалуйста, парт номера деталей для свапа или сбросьте в личку ВИН номер машины, на которой этот датчик стоит с завода. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа Мурановоды, подскжите? Нигде не могу найти тип цоколя на лампы в крышке богажника? Если не ошибаюсь C5W?

Есть предложение для админа, создать базу знаний, первым сообщением темы. Так делают на многих IT форумах!

 

Вот вам ссылка, где я купил - встали идеально

 

Лампочки в багажник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё один вопрос! Решил провести небольшой тюнинг штатной сигналки, доукомпектовать штатным датчиком положения\присутствия с кнопкой отключения. Подскажите пожалуйста, парт номера деталей для свапа или сбросьте в личку ВИН номер машины, на которой этот датчик стоит с завода. Спасибо

Было уже поищите на форуме, по-моему на япошек ставят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вам ссылка, где я купил - встали идеально

 

Лампочки в багажник

 

Даже на DX, не указан тип цоколя. Просто, "Китайский-Китай" не очень хочется ставить. А что бы выбрать из Philips или Osram надо знать тип цоколя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было уже поищите на форуме, по-моему на япошек ставят...

К сожалению инфа, без парт номеров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже на DX, не указан тип цоколя. Просто, "Китайский-Китай" не очень хочется ставить. А что бы выбрать из Philips или Osram надо знать тип цоколя!

C5W 32 mm

 

c5w- тип цокаля, 32 мм - длина (т.к. бывают еще 36/39/42)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не ругайтесь сильно, но вот прочел я 15 страниц и так и не понял а нафига на диоды все лампы меняете. Это модно, полезно, время свободное некуда дивать или просто хобби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё один вопрос! Решил провести небольшой тюнинг штатной сигналки, доукомпектовать штатным датчиком положения\присутствия с кнопкой отключения. Подскажите пожалуйста, парт номера деталей для свапа или сбросьте в личку ВИН номер машины, на которой этот датчик стоит с завода. Спасибо

 

нашел вот такую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги! а какие лампы (цоколь) в подсветке передних дверей, над дверями и в переднем плафоне (где очечник)? Хочу на светодиодные поменять. В багажнике уже разобрался - две лампы C5W 32мм стоят. Завтра поменяю. А вот в других плафонах не знаю. Кстати, лампы в плафоне где очечник я так понял меняются снятием этих здоровых клавиш? Они просто снимаются? Как клавиши квартирных выключателей? просто отверткой поддеть надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги! а какие лампы (цоколь) в подсветке передних дверей, над дверями и в переднем плафоне (где очечник)? Хочу на светодиодные поменять. В багажнике уже разобрался - две лампы C5W 32мм стоят. Завтра поменяю. А вот в других плафонах не знаю. Кстати, лампы в плафоне где очечник я так понял меняются снятием этих здоровых клавиш? Они просто снимаются? Как клавиши квартирных выключателей? просто отверткой поддеть надо?

 

Ага, просто отверткой поддеваешь и готово. Лампы как в габаритах, W5W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, просто отверткой поддеваешь и готово. Лампы как в габаритах, W5W

 

А в дверях и над дверями какие цоколи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в дверях и над дверями какие цоколи?

 

Везде T10(W5W). Тоже менял все на диоды 3w, стало светлее и интереснее

Изменено пользователем boosel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×