Перейти к содержанию
Surovs

Что за фигня

Рекомендуемые сообщения

На то они и легенды ;)

Вкратце зайти на любой форум и спросите за надежность Мурано и вам тут же на основании того, что у соседа друга сват работает в ОД Ниссан и там варики меняют на каждой первой машине каждые 10тыщ расскажут. А в основном прочитают это где-то на форумах и бренчат потом. Хотя у меня знакомый попал на замену варика спустя полгода после того как купил 5 летнего америкоса.

А есть дядька на Аутклубе с ником Мазеппа, который несколько лет прокатался на первом Муре, при этом у него никаких проблем с америкосом не было, но свято верит, что на Мурано жутко ломучие вариаторы, что на втором Муре проблему не исправили и трепет об этом везде.

Да и вообще вариатор считается самой ненадежной из коробок, но все эти предрассудки идут корнями из прошлого, т.к. многие считают что немецкий автопром самый надежный.

Обосрать чужую машину - "святое дело", своя то лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если честно то не очень)

 

 

Высоковата по сравнению с чем, с рынком?если убрать все салоны, где торгуют хламом, то цена в рынке, да и торг никто не отменял)

Просто еще удивляет, почему люди расстаются со своими, вроде бы нормальными машина так дешево(

Машина то отличная!!!

Но получается сильно не ликвидная на вторичке, думал брать себе второе Мурано, теперь сто раз подумаю :scratch_one-s_head:

 

 

Господа - ну вы же покупате машину не для того чтобы ее продавать ( хотя у кого бывают и такие намерения) :rolleyes:

Если для того, чтобы машина стояла в гараже и пылинки с ее сдувать - то да, но долго не посдуваешь - машина должна ездитьи быть машиной - средством для передвижения- комфортным-нужным-удобным !!! И все !

И не стоит думать что раз я на ней мало езжу мол тогда она и должна продаваться как новая ---с чево вдруг ?

Это как новая резина -- пока лежит новая - можно продать по цене новой - но не через год же ?

А поездил на этой резине хотя бы месяц - все ..кирдык - уже это б/у и цены диктует чаще всего Покупатель !!!

А по поводу Кашкая - так это машина гораздо рентабельнее чем Мурано - именно в эксплуатуационном плане. Потому и покупаются гораздо чаще и больше

 

А по поводу надежности Мурано - так и на этом сайте расписывают надежность эту не в самых лучших тонах --поначитаешься и .... уже как то сомнительна эта надежнасть ))))))

Изменено пользователем Ice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НИПАНЯТНА - автор вроде пишет, что продает второй мурано - и в то же время пишет , что думает брать второй Мурано.

Продаю ВТОРОЙ, а брать, имел ввиду, тоже второй но новый) :lol:

Изменено пользователем Surovs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа - ну вы же покупате машину не для того чтобы ее продавать ( хотя у кого бывают и такие намерения) :rolleyes:

Если для того, чтобы машина стояла в гараже и пылинки с ее сдувать - то да, но долго не посдуваешь - машина должна ездитьи быть машиной - средством для передвижения- комфортным-нужным-удобным !!! И все !

И не стоит думать что раз я на ней мало езжу мол тогда она и должна продаваться как новая ---с чево вдруг ?

Это как новая резина -- пока лежит новая - можно продать по цене новой - но не через год же ?

А поездил на этой резине хотя бы месяц - все ..кирдык - уже это б/у и цены диктует чаще всего Покупатель !!!

А по поводу Кашкая - так это машина гораздо рентабельнее чем Мурано - именно в эксплуатуационном плане. Потому и покупаются гораздо чаще и больше

 

А по поводу надежности Мурано - так и на этом сайте расписывают надежность эту не в самых лучших тонах --поначитаешься и .... уже как то сомнительна эта надежнасть ))))))

КЭП?!

Все машины когда то продаются!!!

Никто не говорит про продажу по цене новой, но и падение цены дб адекватное, если это не так, то машина не ликвидная на втричке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, радостная новость, машину, хоть и не продал, но народ просыпается, пошли звонки)) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну прочтите ещё раз и подумайте

Прочитал. опять не понял глубины мысли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расставаться со старьем ( т.е. избавляться от старых вещей) нужно быстрее и легче ... - говорят очень это полезно для здоровья

И не забывайте, что вы живете одну жизнь и живете здесь и сейчас и здоровье у вас одно !!!!!!!

:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я свой баянище сегодня в салон поставил продаваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продаю ВТОРОЙ, а брать, имел ввиду, тоже второй но новый) :lol:

 

А в чем смысл?

 

такой же на такой же менять?

 

 

 

PS

Если цена будет ниже, приблеженнее к рынку, звонков будет еще больше. И я позвоню тоже :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да щас везде застой! Посмотрите на недвижимость, ничего не продается! Я участок продаю за двести писят тыщ, НИКТО НЕ ЗВОНИТ! Соседка такой же продает за лям двести и скидывать не хочет(хотел расшириться). Так везде, все черо то ждут. Гребаный лужок, ажиотаж поднял и свалил из страны, теперь хрен квартиру купишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас же запрещено про кризис на ТВ говорить, а значит кризиса у нас нет, это Мурано просто не ликвидная.

Тут на драйве комментировал бывшего владельца Мурано, который продал его в этом году при пробеге 16ткм за 1.35 ляма и сокрушался что очень сильно демпинговал. После того как я ему сказал, что -15% от цены нового авто (надо понимать что летом дорестайл можно было купить за 1.6 ляма), он мне сказал что купил новый туарег за 1.5 ляма, а продал за 1.45.

Интересно кому ему удалось слить Туарег за такие деньги, у меня коллега отдал 4х летку в трейдин меньше ляма, при этом покупал он его поболее чем за два ляма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем смысл?

 

такой же на такой же менять?

 

 

 

PS

Если цена будет ниже, приблеженнее к рынку, звонков будет еще больше. И я позвоню тоже :))))

Убедили, беру инфинити :good2_002:

Пс Ваши предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убедили, беру инфинити :good2_002:

Пс Ваши предложения

 

 

 

Auto РУ говорит - ПРОДАНО.

 

Усе? Ушел z51?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, кстати, почем ушел в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×