Перейти к содержанию
Гриша.

Штатные колеса на мурано.

Рекомендуемые сообщения

Ага.

жду тогда фоток!

они сильно поношены? (диск,шины)

на счет транспортировки думаю как нибудь решим вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять меня мимо кассы.)))) К стати из питера можно передастом отправить т.к. постоянно туда-сюда бегают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять меня мимо кассы.)))) К стати из питера можно передастом отправить т.к. постоянно туда-сюда бегают.

:good2_002: было бы отлично, если договоримся по цене!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гриша - кто такие передасты и зачем они постоянно бегают туда-сюда?:)

Алексей - шины почти нулевые - ставил в конце прошлого лета - пробег максимум тыща-две. На дисках есть некоторые потертости, но не криминальные. Все увидите на фото. В Москву я смогу отправить на свой склад в Люберцах, если Вам там удобно будет забрать.

Андрюха Рощин, ты не созрел еще на комплект рестайлинговых фонариков? Есть отказной с незаметным косячком. Всего 16тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гриша - кто такие передасты и зачем они постоянно бегают туда-сюда?:)

Алексей - шины почти нулевые - ставил в конце прошлого лета - пробег максимум тыща-две. На дисках есть некоторые потертости, но не криминальные. Все увидите на фото. В Москву я смогу отправить на свой склад в Люберцах, если Вам там удобно будет забрать.

Андрюха Рощин, ты не созрел еще на комплект рестайлинговых фонариков? Есть отказной с незаметным косячком. Всего 16тр.

да, удобно!

работаю как раз по этому направлению.

у вас там не завалялись отказыдные "Комплект модулей дневного света для Nissan Murano" :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы имеете ввиду оригинальные дхо B66M0-1AA0B, то неа, их давно уже не вожу - были неприятности по поводу замены брака, 2 раза блок управления ими сгорал при подключении. Поэтому чтобы вновь не попадать - не вожу.

Но купить их просто на www.worldpartsexpress.com - они делают доставку в Россию и проверены мной неоднократно, не кинут. Нужна только банк.карточка. С доставкой до Москвы вам обойдеттся примерно в 600 усд или 18тр. Дерзайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха Рощин, ты не созрел еще на комплект рестайлинговых фонариков? Есть отказной с незаметным косячком. Всего 16тр.

Х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы имеете ввиду оригинальные дхо B66M0-1AA0B, то неа, их давно уже не вожу - были неприятности по поводу замены брака, 2 раза блок управления ими сгорал при подключении. Поэтому чтобы вновь не попадать - не вожу.

Но купить их просто на www.worldpartsexpress.com - они делают доставку в Россию и проверены мной неоднократно, не кинут. Нужна только банк.карточка. С доставкой до Москвы вам обойдеттся примерно в 600 усд или 18тр. Дерзайте!

ок! спасибо!

Жду фото колес, очень жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гриша - кто такие передасты и зачем они постоянно бегают туда-сюда?:)

Алексей - шины почти нулевые - ставил в конце прошлого лета - пробег максимум тыща-две. На дисках есть некоторые потертости, но не криминальные. Все увидите на фото. В Москву я смогу отправить на свой склад в Люберцах, если Вам там удобно будет забрать.

Андрюха Рощин, ты не созрел еще на комплект рестайлинговых фонариков? Есть отказной с незаметным косячком. Всего 16тр.

 

 

 

Если тут сделаем подобную тему, думаю будет неплохо! Сам на украину захватывал груз. http://www.hummerclubrus.ru/forums/showthr...%82%D0%BE%D0%BC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продаже! На лето переобулся.)

 

 

 

 

1800072.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×