Перейти к содержанию
Lenger

Нужна помощь.

Рекомендуемые сообщения

Хочется мурёнку себе), но на новый нет денюшек, подскажите чем кардинально отличается дорестайлинговая муренка от рестайлинговой? И еще как думаете, адекватная цена у авто: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38491438-8ebde.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем отличается не знаю,но почитал обьявление-продаёт собственник,цена ,чисто моё мнение ХАЛЯВА,да ещё и торг,можно посмотреть и диагностику сделать Смущает,очень много просмотров,и до сих пор не куплена.Может еёв природе не существует? Вы звонили.,смотрели?.если попросят предоплату на карту в качестве залога-развод 100 процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочется мурёнку себе), но на новый нет денюшек, подскажите чем кардинально отличается дорестайлинговая муренка от рестайлинговой? И еще как думаете, адекватная цена у авто: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38491438-8ebde.html

то что это дорестайл видно по задним фонарям. мах или не макс по фото не видно, есть люк или нет. ценник на мой взгляд какой то подозрительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это комплектация SE. Но полюбасу засада какая-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, будем смотреть ее, на что обратить внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена слишком хорошая

может документов нет? :) в общем первым делом по телефону спросить почему так дешево, если не будет адекватного ответа - попрощаться навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да спросил, говорит причина продажи покупка другого авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это дорейстал 12 года, но даже для него цена очень маленькая, чтото там по-любому не чисто, за такую цену 2007-08 года идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это дорейстал 12 года, но даже для него цена очень маленькая, чтото там по-любому не чисто, за такую цену 2007-08 года идут

 

За такую цену 07-08 года точно не идут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так - съездий, да посмотри - за спрос денег не берут, а при просмотре, может и ясно станет все. Я в свое время так акцент покупал - тоже, новая машина, примерно такой же пробег, та же причина у хозяина. Приехал - а там невооруженным взглядом было видно, что восстановлена. Плюс написал, что никаких повреждений по кузову нет, а на поверку выяснилось, что сильно царапан бампер и крыло. Короче, развернулся я и ушел с легким сердцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это объявление висит как минимум 2 месяца. Я в январе искал себе мура 2011 г. и наталкивался на это предложение. Была бы хорошая, давно бы ушла. Кстати купил себе, 2011 за 1250.000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развод чистой воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такс... сугубо мое мнение...

комплектация не топовая однозначно - рейлинги были бы хромированными, а они черные. также и электропривода руля нет. SE как я понимаю.

12 год... год прошел...

насчет адекватности цены не знаю, но мое мнение что можно еще попробовать уронить. учитывая тот факт, насколько сейчас просевший рынок автомобильный.

если учесть, что на 51 кузов уже 2 рестайла было, то автомобиль после первого рестайла (передний бампер изменен, а задние фонари нет).

1800к в салоне стоит машина 12 года... скидку на неё в салоне сейчас можно смело получить не менее 200к. 1600к новый. год машине - минут 20% минимум. итого 1280к. плюс просевший рынок. лично я бы за неё максимум дал 1150к. и это учитывая тот факт, что она реально не крашеная и т.д.

таково мое субъективное мнение. воть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое что надо проверить- документы (ПТС, сервисную книжку, заказ-наряды и чеки). Если с доками все путем -ехать проверять на кузовщину и делать полную диагностику. Если машина не битая наглухо - то вариант не плохой (она на гарантии еще 2 года). Комплектация, судя по всему, не максимальная. Цена - хорошая и вполне адекватная, имхо. В-общем смотреть надо.

Я взял 2 месяца назад в максималке, 2011г за 1130тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое глвное чтоб кредитт потом не вылез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самое глвное чтоб кредитт потом не вылез

 

Если ПТС оригинал и в нем нет никаких обремененеий и пометок о кредитном договоре, то проблем не должно быть, даже если этот авто и был в кредите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ПТС оригинал и в нем нет никаких обремененеий и пометок о кредитном договоре, то проблем не должно быть, даже если этот авто и был в кредите.

Сейчас в ПТС не ставят ни каких пометок о обременениях. Но так как едет сразу же обман насчет max комплектации, а комплектация скорей всего SE (еще видно, что нет памяти регулировок ....), то я бы не стал бы даже связываться. Мало чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это комплектация SE. Но полюбасу засада какая-то...

 

 

в коже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в коже?

Велюр только в XE, а в SE кожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велюр только в XE, а в SE кожа.

 

млин, как время летит. в январе при выборе авто знал отличия всех комплектаций друг от друга, а поездил 1,5 мес на LE-R - и всё забыл :unknown:

 

перепутал XE c SE. наверно склероз :sarcastic:

Изменено пользователем Береснев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перепутал XE c SE. наверно склероз :sarcastic:

Бывает :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет .

Покупай только у первого хозяина при наличии документов,чеков на всю стоимость из автосалона.

 

Проверь раздатку вариатор гадрач , чтоб резину не жрала масло не жрала(перегретая) и в расширительный бачек не булькала чтоб подушки srs работали чтоб фары неменяные и лобовое.

 

А если все это гуд - тогда бери... все равно после покупки еще мелкие косяки сам уже увидишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отвечает он, разок ответил, теперь игнорит звонки, короч мутно там все похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не отвечает он, разок ответил, теперь игнорит звонки, короч мутно там все похоже.

Свалил-рыльце в пушку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×