Перейти к содержанию
Авторизация  
Ice

Это кидалово ..... развод 2013 - !!!

Рекомендуемые сообщения

Вот это чья машина ? ( красная с черным 859)

http://clubmurano.ru/forum/index.php?autoc...=si&img=493

 

Вот эту машину и продают из "Лондона" за четыре сотни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это чья машина ? ( красная с черным 859)

Вот эту машину и продают из "Лондона" за четыре сотни

в чатег призывается sunnylover :sarcastic:

а фоточки случаем не прямо отсюда тянут? не исключено, что "лондонец" читает нас и тихо ржет

Изменено пользователем vovexe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ответ пришел сегодня еще из Лондона (какбы):

 

"..Здравствуйте,

Вы должны понять, что я не возьму с Вас никаких денег, пока Вы не увидите и не проверите машину. Вы переведете деньги на имя Вашей жены/Вашего брата/члена семьи/друга, и они останутся там, пока я не приеду в Россию. После этого Вы сможете отменить платеж и передать мне деньги лично там, в России.

Если Вы решите не покупать машину, после того, как я приеду в Россию, это не проблема. Но я уверен, что она Вам понравится, потому что у нее нет никаких недостатков. Салон, состояние краски, двигатель – все в отличном состоянии. Что касается безопасности Ваших денег... Только Ваш друг/жена/родственник могут получить деньги с правильным контрольным номером денежного перевода. Я заинтересован в продаже машины Вам, но я хочу быть уверен, что Вы также заинтересованы..."

 

 

 

А вот страничка на Авито --уже смотрю пропала - и там фотки были не эти --а где то во дворе сфотканы с салоном

Изменено пользователем Ice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит " ссать" таких дебилов, даже если он с зоны, ничего ни кому он не сделает, тем более слово " за базар отвечаешь?" У них это строго, хотя сейчас много шолупони которые только на расстоянии словами бросаться могут.

А вообще этот развод ижёт из-за границы. Потому что по Westorn можно снять деньги в европе зная сумму и кто её отправил. Это у нас всё перестраховываются.

Надо дальше разводить, я пытался, но у меня такой кидок быстро соскочил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×