Перейти к содержанию
Авторизация  
Ice

Это кидалово ..... развод 2013 - !!!

Рекомендуемые сообщения

Как интересно ))))) - у меня прямо походу дела нюх на разводы )))))

Итак история номер 2 :

 

Предлагается в инете машина к продаже ( Мурано )

пишу письмо -- готов посмотреть - где и когда - приходит ответ :

 

"... Здравствуйте,

 

Прежде всего, я хочу поблагодарить Вас.

 

Машина является российской, зарегистрированной в России, с российскими номерами, (как видно на фотографиях), так что Вам не придется платить налог на импорт. Машина в отличном состоянии и не имеет никаких недостатков, повреждений, она никогда не попадала в ДТП. Машина действительно в очень хорошем состоянии.

 

Цена автомобиля: 500 000 руб.

 

Я работал в России в течение 5 месяцев и купил эту машину. Сейчас она стоит в частном гараже в России. Я оставил машину в России, потому что мне было неудобно перегонять ее в Великобританию (из-за левостороннего управления). К сожалению, ключи от гаража и от машины находятся у меня.

 

Но если Вы действительно заинтересованы в покупке, я могу сесть в самолет и прилететь в Россию. В каком городе Вы живете? ..."

 

 

 

 

я в недоумении --- чего ждать дальше )))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продолжай переписку, выкладывай сюда, назначай встречу...

 

а мы поржем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

! скажи что готов взять не глядя по рукописному договору и сам к нему за ключами прилетишь

 

а еще лучше заканчивай херомантией маяться, это развлечение на уровне бомжей под мостом пинать

Изменено пользователем vovexe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдааааа ))))))))))))))))0

 

а что - почему бы не попинать ? )) Сирано Форум спит - движения нет , а новых Бендеров нужно знать в ЛИЦО !!!!!!!

 

Короче седни пришел ответ на мой ответ :

 

я ( вчера) :

"...Я нахожусь в г. Москва

Конечно я заинтересован в покупке ( если действительно все обстоит именно так как сообщается в объявлении и в вашем письме) - Приезжайте будем оформлять ..."

 

Ответ : ( седни)

 

"..Здравствуйте,

Я могу приехать в Россию на этой неделе, и мы можем встретиться. Вы сможете проверить машину. В прошлом у меня уже был подобный опыт при продаже машины. Год назад я прилетел из Лондона на встречу с человеком, у которого не было достаточно денег для покупки машины. Я должен быть уверен, что у Вас действительно есть деньги для покупки.

Все, что мне нужно, это гарантия (доказательство) того, что у Вас есть деньги на машину. Таким образом, я пойму, что Вы на 100% заинтересованы в покупке, и смогу приехать в Россию. Я не хочу обидеть Вас, но я должен быть уверен.

Я хотел бы попросить Вас пойти в Western Union и перевести деньги на имя Вашей жены/брата/члена семьи/друга. В качестве города получателя должен быть указан Лондон, Великобритания (так я смогу проверить перевод). Мне понадобится копия платежа в Western Union. Для Вашей безопасности Вы можете зачеркнуть контрольный номер денежного перевода.

Так Вы можете быть уверены, что только Вы сами или член Вашей семьи сможет получить эти деньги. Вы без проблем сможете забрать деньги назад в любое время. После этого я позвоню в Western Union и удостоверюсь, что у Вас есть деньги. После этого я куплю билет на самолет. Я пробуду в России в течение 2-3 дней, и у Вас будет достаточно времени для проверки машины. Я возьму на себя оплату сборов Western Union.

P.s : Если Вы решите не покупать машину, после того, как я приеду в Россию, это не проблема. Но я уверен, что она Вам понравится, потому что у нее нет никаких недостатков. Салон, состояние краски, двигатель – все в отличном состоянии.

Помните: забрать деньги из Western Union сможете только Вы сами или уполномоченное Вами лицо (Ваша жена или друг), которое знает контрольный номер денежного перевода.

Вы можете найти ближайшее отделение на сайте: http://www.westernunion.com

Большое спасибо за Ваше время! Я думаю, мы можем совершить удачную сделку. ..."

 

 

 

 

 

И что теперь ему ответить ?.....(((((((((((((( даже и не знаю - 2-я машина ушла ((((

 

Во первых неделя уже закончилась

А во вторых Вестерн не принимает такие суммы к переводу )

Изменено пользователем Ice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мдааааа ))))))))))))))))0

 

 

А во вторых Вестерн не принимает такие суммы к переводу )

 

Почему не принимает? Всё принимает. У меня так знакомого развели на 3 тысячи долларов, и главное всё в точности как написано!!! А оказалось что в Англии сняли деньги... И ничто ни МИД ни посольство, ни уж полиция наша сделать не смогла. Сам виноват был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помните: забрать деньги из Western Union сможете только Вы сами или уполномоченное Вами лицо (Ваша жена или друг), которое знает контрольный номер денежного перевода.

В Англии можно без этого номера деньги забрать из Western Union.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми и сфотографируйся с 500тр и отправь ему фото. Это доказательство, что у тебя есть деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я должен быть уверен, что у Вас действительно есть деньги для покупки." Ты сфоткай ему все деньги и пришли фотку! ))

 

Ахаха, пока писал Крюфель опередил! ) говорят мысли сходятся у ..... )))))

Изменено пользователем nnov911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да когда же уже купишь? Может все таки нормальные объявления тебе посмотреть. А то только одни журналистские расследования выходят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500000руб - это примерно 16200$- такие деньги ни Вестерн ни какая другая Служба не принимает и не отсылает ( это для справочки) -- максимум 5000$

 

Хорошая идея кстати -- сфоткаться на фоне бабок )

 

Развлекаемся дальше )))

 

Я изучаю все объявления -- немного некогда пока покупать -- периодически езжу смотрю авто )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успехов, Крепкий Орешек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Успехов, Крепкий Орешек!

:sarcastic: да, а то потом будет стремно писать, что нюх подвел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметили? Акцент пропал.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну вы ж не думаете что я такой дебил ))

тут непосредственно в магазине( в конторе, в ГАИ и т.д. ) стараешься перестраховываться, чтоб не обмануться - когда из рук в руки передаешь деньги и т.д. , а про переводы --можно вообще не говорить --никто даже и не мыслит попу поднимать в эту сторону )))

 

а тут .. просто че б не поиздеваться на теми кто хочет тебя обуть ))

 

Акцент ? ))))))))))))))))))) видать "научились " как бы )))))))))))) переводить ))))))))))))))))))

Изменено пользователем Ice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ну вы ж не думаете что я такой дебил ))

тут непосредственно в магазине( в конторе, в ГАИ и т.д. ) стараешься перестраховываться, чтоб не обмануться - когда из рук в руки передаешь деньги и т.д. , а про переводы --можно вообще не говорить --никто даже и не мыслит попу поднимать в эту сторону )))

 

а тут .. просто че б не поиздеваться на теми кто хочет тебя обуть ))

 

Акцент ? ))))))))))))))))))) видать "научились " как бы )))))))))))) переводить ))))))))))))))))))

 

 

Не советую издеваться, т.к. в основном это зоновский разводняк и неизвестно кто там сидит и что могёт.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не советую издеваться, т.к. в основном это зоновский разводняк и неизвестно кто там сидит и что могёт.)

Это точно. Народ напаровался. Они проверяют у кого боблос дома есть в крупном размере. А потом заходят в "гости"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-) это даже не смешно ))))

кто сказал , что у меня есть бабос дома ?

кто сказал, что у меня есть дом ?

кто сказал, что в "гости" никто не приглашает ?

Приходите )

фигню не говорите)

К Зоне это отношения никакого не имеет

все группы работают и находятся на свободе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:-) это даже не смешно ))))

кто сказал , что у меня есть бабос дома ?

кто сказал, что у меня есть дом ?

кто сказал, что в "гости" никто не приглашает ?

Приходите )

фигню не говорите)

К Зоне это отношения никакого не имеет

все группы работают и находятся на свободе

 

 

Дело не в бобосах дома, просто если над ними издеваться, могут сделать подляну, как? Это они придумают! Там сидит много очень умных людей, которым порой нечего делать и есть большое желание взять деньги. Пишут они в основном с мобильников, это те же ребята, что в недавнем времени рассылали письма "я солдат израильской армии, после спец операции накрыл наркокортель с золотом, помогите переправить его из тайника в кувейте в россию и половину отдам вам, нужны только деньги на билет"...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все - больше издеваться не буду - страшно стало аж жуть

теперь буду типа терпилой ( ну и ессссена мая хата с краю ниче не знаю - я мимо прохожу), а то ж они могут сделать все что угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не вестись на это и терпилой не станешь. А вот сделать с этим почти ничего не получится, не из-за того что не возможно, а из-за того ,что те компетентное люди которые должны этим заниматься ,зачастую просто не хотят этим заниматься...вот и плодится такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вилку под подушку положи. Если что - два удара - восемь дырок))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное не вестись на это и терпилой не станешь. А вот сделать с этим почти ничего не получится, не из-за того что не возможно, а из-за того ,что те компетентное люди которые должны этим заниматься ,зачастую просто не хотят этим заниматься...вот и плодится такое.

Во-во. Сегодня у коллеги от дома угнали машину, киа сид. Сегодня днем ему звонок на мобильный: хочешь машину вернуть? Собери 150 тыс. Коллега не дурак, давай прикалываться. Вы че, у меня же не мерин, а всего сид, давай 50 тыс. соберу, больше не дам. На том конце, типа, хорошо, давай 50. Следаку позвонил, мол так и так, а следак говорит, типа расслабься, это наши же тебя и разводят))) У коллеги КАСКО, поэтому как то без особых потрясений он это воспринял. При том, что две предыдущих своих машины он перевернул)))

А про следаков говорит коллега, расслабленные все такие, похеру им все. А система, которая отслеживает перемещения машин по номерам в Москве, работает С ДЕСЯТИДНЕВНОЙ ЗАДЕРЖКОЙ!!! Т.е. они сегодня могли посмотреть только где его машину камера "поймала" десять дней назад. Это пипец, ребята, натуральный. Я в ахтунге.

Изменено пользователем bodrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все - больше издеваться не буду - страшно стало аж жуть

теперь буду типа терпилой ( ну и ессссена мая хата с краю ниче не знаю - я мимо прохожу), а то ж они могут сделать все что угодно

давай дерзай, маладца. я тоже машину присматриваю. к лету пойду по твоим стопам. жду с нетерпением продолжения. А волка бояться в лес не ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда-то давно работали с казахстаном. ну поинтересовались есть ли у них деньги. они их факсом высылали :)

еще в девяностые было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×