Перейти к содержанию
Авторизация  
LOKKI75

Купил , балдею.. расход 25

Рекомендуемые сообщения

пока только до 180 разгоняла и ехала при такой скорости где то около часа.... стрелка бензина опускалась на глазах и поэтому я сделала вывод что в два раза больше чем на сх7...но опять же это были лишь предположения))))

ага, со стрелкой падающей на глазах - есть такое. на 180 расход около 20, ход всей шкалы литров 60, т.е. где-то за 20 минут стрелка падает на четверть

сх 7 получается намного экономичнее на предзвуковых скоростях? какая у нее там максималка была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 180 проехать ЧАС!!! окуеть можно, где такие дороги??????

 

Если за ЧАС на 180 км/ч ушло 20 литров, то тогда расход сами посчитайте ..... :D 9!!!! литров на 100 км...

 

ОФИГЕННЫЙ РАСХОД....

 

а вот если на 20 литрах (т.е. 1/4 бака) за четверть часа, то тогда получается 180 км/ч делим на 1/4 часа = 45 км пробег=20 литров, то 100 км трассы при таком расходе= 44 литра на сотню....

 

ГДЕ ПРАВДА)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 180 проехать ЧАС!!! окуеть можно, где такие дороги??????

 

Если за ЧАС на 180 км/ч ушло 20 литров, то тогда расход сами посчитайте ..... :D 9!!!! литров на 100 км...

 

ОФИГЕННЫЙ РАСХОД....

 

а вот если на 20 литрах (т.е. 1/4 бака) за четверть часа, то тогда получается 180 км/ч делим на 1/4 часа = 45 км пробег=20 литров, то 100 км трассы при таком расходе= 44 литра на сотню....

 

ГДЕ ПРАВДА)))))

Охмуряют нас ,а мы уши развесили :sarcastic: Не в обиду сказано,но точно обезьяна с гранатой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, со стрелкой падающей на глазах - есть такое. на 180 расход около 20, ход всей шкалы литров 60, т.е. где-то за 20 минут стрелка падает на четверть

сх 7 получается намного экономичнее на предзвуковых скоростях? какая у нее там максималка была?

 

Пока не пойму на сколько много или мало,в конце месяца подведу итоги по чекам... ездила максимум 190, после 190 в салоне грохот стоял страшный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 180 проехать ЧАС!!! окуеть можно, где такие дороги??????

 

Если за ЧАС на 180 км/ч ушло 20 литров, то тогда расход сами посчитайте ..... :D 9!!!! литров на 100 км...

 

ОФИГЕННЫЙ РАСХОД....

 

а вот если на 20 литрах (т.е. 1/4 бака) за четверть часа, то тогда получается 180 км/ч делим на 1/4 часа = 45 км пробег=20 литров, то 100 км трассы при таком расходе= 44 литра на сотню....

 

ГДЕ ПРАВДА)))))

 

Где такие дороги -поясняю -НОВОРИЖСКОЕ ШОСССЕ. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ - ПОКА ТОЛЬКО ЛИШЬ МНЕНИЕ БЕЗ ТОЧНЫХ ЦИФР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НО ПО КОШЕЛЬКУ В КОТОРОМ НА МЕСЯЦ ЛЕЖИТ ПРИМЕРНО ОДИНАКОВОЕ КОЛИЧЕСТВО НАЛИКА МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО УШЛО ЗА 2 НЕДЕЛИ КАК РАНЬШЕ УХОДИЛО КАК МИНИМУМ ЗА 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охмуряют нас ,а мы уши развесили :sarcastic: Не в обиду сказано,но точно обезьяна с гранатой...

 

ахахаххааахаха кокраз заняться было сегодня нечем думаю дайка займусь ушами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не пойму на сколько много или мало,в конце месяца подведу итоги по чекам... ездила максимум 190, после 190 в салоне грохот стоял страшный))

 

Мадам, ну или мадмуазель... не обижайтесь, НО

 

НАФИГА ТАК ГОНЯТЬ? в 24 года без головы (сорри, 24 будет через неделю)?

 

Себя не жалко, так других пожалейте... машина разломается - хер бы с ней, со своей и чужой, а жизнь человеческую не вернуть... ни свою, ни, не дай бог, чужую...

 

Старожилы форума помнят нашу любимую Иришку (к сожалению пришлось вот в таком вот контексте вспомнить уважаемого форумчанина), так вот она никогда не гоняла, ездила аккуратно, но погибла в аварии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где такие дороги -поясняю -НОВОРИЖСКОЕ ШОСССЕ. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ - ПОКА ТОЛЬКО ЛИШЬ МНЕНИЕ БЕЗ ТОЧНЫХ ЦИФР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НО ПО КОШЕЛЬКУ В КОТОРОМ НА МЕСЯЦ ЛЕЖИТ ПРИМЕРНО ОДИНАКОВОЕ КОЛИЧЕСТВО НАЛИКА МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО УШЛО ЗА 2 НЕДЕЛИ КАК РАНЬШЕ УХОДИЛО КАК МИНИМУМ ЗА 3

 

КРИЧАТЬ ЗАГЛАВНЫМИ НЕ НАДО.

Правила почитайте, плиз.

 

ПыСы: а на Новой Риге какие-то другие правила или знаки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ахахаххааахаха кокраз заняться было сегодня нечем думаю дайка займусь ушами

Я ж просил не обижаться... Просто я живу в Нахабино и по риге мотаюсь каждый день, имею дачу под Волоколамском,возник вопрос-а где на ремонтируемой риге можно разогнаться? До бетонки ремонт, а дальше полдороги в хлам разбито...RoschinAM Вам правильно сказал-берегите свою жизнь и чужую

Изменено пользователем mpot97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по аватарке - молодая и симпатичная девушка.

 

Вот на такой скорости просквозит мимо и не успеешь рассмотреть.... так что помедленнее давай, хоть посмотрим на "дЭвушку хАрошую".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ж просил не обижаться... Просто я живу в Нахабино и по риге мотаюсь каждый день, имею дачу под Волоколамском,возник вопрос-а где на ремонтируемой риге можно разогнаться? До бетонки ремонт, а дальше полдороги в хлам разбито...RoschinAM Вам правильно сказал-берегите свою жизнь и чужую

Я имею дачу там же и стартую из Строгино)) и у меня прекрасно получается там так ехать и ничего мне еще никогда не мешало (может вопрос в том,что мы ездим в разное время и час пик меня не касается)) по желанию могу провести мастер класс :))) кстати, еще я езжу в куркино с щукинской... боюсь даже сказать как и за сколько))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по аватарке - молодая и симпатичная девушка.

 

Вот на такой скорости просквозит мимо и не успеешь рассмотреть.... так что помедленнее давай, хоть посмотрим на "дЭвушку хАрошую".

Так зачем же такой аппарат то брать, вся же суть в скорости? =) можно было купить типичный бабамобиль 1.6 и торчать на обочине со слезами на глазах, но это не моя концепция)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже интересно, где по Новой Риге можно ЧАС лететь со скоростью 180.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот тоже интересно, где по Новой Риге можно ЧАС лететь со скоростью 180.

да моооожно там все можно!!!!! всю жизнь там езжу из поколения в поколение передавался опыт))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАФИГА ТАК ГОНЯТЬ? в 24 года без головы (сорри, 24 будет через неделю)?

а где было про 24, я что то пропустил? :)

 

Так зачем же такой аппарат то брать, вся же суть в скорости? =)

мур он не для скорости, аэродинамика ни к черту и кушаетъ зебин ведрами на около200кмч скоростях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так зачем же такой аппарат то брать, вся же суть в скорости? =) можно было купить типичный бабамобиль 1.6 и торчать на обочине со слезами на глазах, но это не моя концепция)

 

Бабамобиль 1,6 может Мурано жопу надрать как нефиг делать, особенно если этот бабамобиль сделан на заводе БМВ.

 

Ладно, БОГ Вам судья.

 

Гоняйте...только маслице не забывайте проверять, а то на таких скоростях под 200 км/ч ОНО ЖРЁТСЯ двигателем хорошо, потом КЛИН и ..... бабамобиль 1,6 со слезами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RoschinAM, KseniaMobile, да маслишко проверяйте почаще, как поймете расход, можно реже =)

расход от 0 литра и до 1 литра на 1000 км )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RoschinAM, KseniaMobile, да маслишко проверяйте почаще, как поймете расход, можно реже =)

расход от 0 литра и до 1 литра на 1000 км )

Александр, я не понял, а мне то зачем это рекомендовалось?

Я это сам и написал Ксюше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RoschinAM, KseniaMobile, да маслишко проверяйте почаще, как поймете расход, можно реже =)

расход от 0 литра и до 1 литра на 1000 км )

да, при таком режиме не реже раза в неделю

на 200 уровень масла можно сказать тоже тает на глазах. причем на муре, который по городу не ест масло совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 км/ч? 180 в течении часа? :shok2: Трасса и форум не перепутан? Может форум Формула1? :D

Изменено пользователем VmegaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RoschinAM, Это было для дамы, но а вы как начавший тоже участвуете же )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто час со скоростью 180! У меня не разу не получалось, на моем пути всегда мент с радаром вылезет))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам))) Хороший агрегат, ездит грамотно, тут хоть 200 хоть 60 - наслаждение, а там кому как больше нравится, я 5 месяцев после угона на маршрутке гоняла вообще и тем временем тестировала все,что укладывалось в мой бюджет и остановилась на Мурано лишь по той причине, что он оказался самый комфортный... так что могу сказать одно-пусть он хоть 30 литров ест, главное чтобы хозяин был доволен, а я довольна).... и акустика шикарная

а езжу я в очень ранее время и на дорогах обычно никого нет... в этом то и весь секрет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круто час со скоростью 180! У меня не разу не получалось, на моем пути всегда мент с радаром вылезет))))))))))))

Когда угнали мою машину я так надеялась на этих ментов с радарами, но на деле оказалось, что они не только воришек не зафиксировали,но и я ни разу не попадала в кадр.... после этого я на них обиделась и больше даже не задумываюсь.. причем они проверяли все фиксации за последнюю неделю на моих глазах и кокраз у меня в этот период на даче случилась беда и я на риге выжимала последнее из своего дирижабля..и ни одного карда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где было про 24, я что то пропустил? :)

 

=))))) Меня разоблачили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×