Перейти к содержанию
Авторизация  
Neanna

Закончились машины 2012 года?

Рекомендуемые сообщения

1. А можно для меня пояснить следующее - почему авто 12 года за 1млн 735 тысяч (LER) у ОД лучше при прочих равных условия чем авто 13 года у Автерры за те же 1млн 735 тысяч?

2. Почему Вы продолжаете предлагать усердно искать авто 12 года?

1. АВТЕРРА - НЕ ОД. Обычный продавец - перекуп. Что и как будете решать по ГО производителя, если что-то произодйдет?

2. Вам никто ничего не предлагал. Тем более - усердно. Внимательно прочтите обращение ТС.

Изменено пользователем Legion777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на это обращение отвечали форумчане:

Всем здравствуйте. Хочу купить Мурано 12 года. У нашего дилера такой машины нет. При этом говорят, что на складе (в Москве) уже нет машин 12 года. В общем, поделитесь инфой, у кого она есть, плз.
Изменено пользователем Legion777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. АВТЕРРА - НЕ ОД. Обычный продавец - перекуп. Что и как будете решать по ГО производителя, если что-то произодйдет?

2. Вам никто ничего не предлагал. Тем более - усердно. Внимательно прочтите обращение ТС.

 

Я в курсе, что Автерра не ОД и они в моем посте идут в сравнении, а обслуживать по ГО с ПТС от ОД (пусть и с записью о двух владельцах - по очереди) и сервисной книжкой от ОД разве нельзя будет ?

А по поводу Вашего предложения мне, так я Вам тоже советую внимательно прочитать мое сообщение. Разве у меня где-то написано, что Вы предлагаете именно мне поискать 12 год?

Я как раз пишу в русле ответов для ТС, не навязываясь, а просто добавляя информации в теме и обращаясь к Вам имел умысел, что и Вы ответив мне, объяснив свою позицию, что дало бы ТС еще больше информации, ведь в первую очередь информация - это единственное, что ему нужно на форуме, решать он все равно будет сам, а Вы зачем-то воинственно восприняли мой вопрос, расслабьтесь, мне от Вас ничего не нужно :hi:

Только что прочитал в анекдотах:

- Ты меня не понял.

- Да я и не собирался.

Это как раз про нашу переписку :)

Изменено пользователем Брайтона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит скидки продолжаются. С чем нас и поздравляю. Думаю до лета ОД покорчат из себя девственниц, а потом понеслась по новой :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного не в тему, но на мой взляд оч близко. обсуждают в тч и ОД Ниссан в Москве. правда судя по фото - это было, как мин месяц назад.

 

http://www.zr.ru/content/articles/535303-r...zolotyje_denki/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×