Перейти к содержанию
Авторизация  
Neanna

Закончились машины 2012 года?

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Хочу купить Мурано 12 года. Давно нравится, да и скидка очень "вкусная". Выбрала цвет и комплектацию. У нашего дилера такой машины нет. При этом говорят, что на складе (в Москве) уже нет машин 12 года, мол, выбирайте из того, что у нас в наличии имеется..

ну и поневоле возникает вопрос, может им надо реализовать то, что есть, а заказывать другой авто неохота (невыгодно, хозяин не велел и т.п.)?

С другой стороны, апрель уж на дворе - может и правда кончились? :unsure:

В общем, поделитесь инфой, у кого она есть, плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните просто в любой другой салон, если нет, то в соседнем городе. Так точнее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоните просто в любой другой салон, если нет, то в соседнем городе. Так точнее всего.

Спасибо за ответ.

Нет у нас других салонов, а также соседних городов ))

Потому и спрашиваю у людей с "большой земли"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве у всех дилеров еще по нескольку машин 12 года в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Москве у всех дилеров еще по нескольку машин 12 года в наличии.

Это я знаю. Мне менеджер так и сказал, что все авто 12 года уже другие дилеры расхватали, и что на складе (где они заказывают себе) нет ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз нет надо брать то что есть :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну раз нет надо брать то что есть :good2_002:

Видимо, придется как-то жить без электропривода багажника.. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

год назад были такие же скидки на 2011 год выпуска

через год будут такие же скидки на 2013 год выпуска

если хотите взять дешево и то что хочется, и есть терпение - можно подождать следующих скидок - в октябре они где-то начнуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо сказать что в прошлом 2012 году они не заканчивались, просто эти 200тр были неофициальными, а с августа их отрекламировали.

ЗЫ Хотя возможно, в 2012 году так совпало, что и рестайлинг вышел и кризис начался, поэтому сначала 2011 год распродавали, потом начали дорестайлинг сливать, потом начался кризис и сливать начали все.

Изменено пользователем Oleg L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
год назад были такие же скидки на 2011 год выпуска

через год будут такие же скидки на 2013 год выпуска

если хотите взять дешево и то что хочется, и есть терпение - можно подождать следующих скидок - в октябре они где-то начнуться

 

+1

На сколько я слышал, в след. году собираются выпустить Murano 3 и это будет по словам разработчиком "нечто совершенно новое", в общем все ахнут! Так что машинки 13 года серьездно упадут в цене. :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый Мурано появится в 2014 году, но по обычаю в штатах. Уверен что к нам раньше 2015 не придут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях был в усервисе были несоколько ЛЕ-р и Се

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно купить тот же инфи JX....мурана ведь по мотору и варику)

но за 2.300.000 в нем есть усе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый Мурано появится в 2014 году, но по обычаю в штатах. Уверен что к нам раньше 2015 не придут.

тот же jx не намного и задержался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я слышал, в след. году собираются выпустить Murano 3 и это будет по словам разработчиком "нечто совершенно новое", в общем все ахнут! Так что машинки 13 года серьездно упадут в цене. :flag_of_truce:

Скорее мурано 14 года будет совсем в другой ценовой категории.

Опять же, кто-то здесь уже говорил, что пока детские болячки на новом вылечат - еще год/полтора/два. Не ждать же пока из него космолет сделают ))

Пока что это действительно честная машина по честной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока что это действительно честная машина по честной цене.

 

Что такое честная цена? Это то, что предлагают на сегодняшний день согласно спросу. Спрос рождает предложение.

Возможно завтра спроса не будет совсем, что остается делать продавцу - скидывать цену до минимума,

в кризис продавцы согласны были скидывать цены и услуги до 50-60%. Так какая честная цена?

З.Ы. понравилась модель, цвет, комплектация - бери, и получай удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассматривается авто в сравнении с другими при прочих равных условиях (кризис,спрос,предложение и пр.) Получается пока, что мурик самый честный. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что машины еще есть на складе. В пятницу проходил ТО на машинку, так там при мне манагер продавал патруль по телефону. Машина была 12 года в максимальной комплектации и скидывал он с неё 375к, я поржал )))

Так что и мурики, я думаю, еще есть в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте Автотерра Мурано 13 года предлагают со скидкой к "рекомендованной цене" в 200 тысяч :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть везде 12-ый год. Некоторые ОД держат для своих и говорят - кончились (ведь надо более дорогой 13-ый год продать).

ВСЕ ОД везут себе авто из двух мест: Питер, Москва. Как вариант, обмениваются (берут на реализацию) у других ОД, которым надо их "слить".

Так что есть вариант, "пробить" наличие авто ближе к своему региону (городу), договорится с ними и они вышлют его автовозом к Вашему ОД, где Вы его и заберете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да есть везде 12-ый год. Некоторые ОД держат для своих и говорят - кончились (ведь надо более дорогой 13-ый год продать).

ВСЕ ОД везут себе авто из двух мест: Питер, Москва. Как вариант, обмениваются (берут на реализацию) у других ОД, которым надо их "слить".

Так что есть вариант, "пробить" наличие авто ближе к своему региону (городу), договорится с ними и они вышлют его автовозом к Вашему ОД, где Вы его и заберете.

 

А можно для меня пояснить следующее - почему авто 12 года за 1млн 735 тысяч (LER) у ОД лучше при прочих равных условия чем авто 13 года у Автерры за те же 1млн 735 тысяч? :scratch_one-s_head: Почему Вы продолжаете предлагать усердно искать авто 12 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых, сайт автерры - это еще не показатель, т.к. может сильно отличаться с действительностью, как и у прочих торгашей в асц москва, а во-вторых где Москва и где автор топика. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во первых, сайт автерры - это еще не показатель, т.к. может сильно отличаться с действительностью, как и у прочих торгашей в асц москва, а во-вторых где Москва и где автор топика. :sarcastic:

Я сегодня ночью пригнал такую машину к себе на Урал от них, в пятницу прилетел в Москву, купил и уехал вечером, поэтому цена реальная, ну а по доставке у них есть множество вариантов для любых регионов.

По себе я посчитал, что мне выгоднее самому смотаться. Экономия в цене по сравнению с машиной у ОД в регионе в 200 тысяч покрывает расходы в 16 тысяч на самолет, бензин и хавку по трассе для доставки машины в регион, даже было время в пятницу в Москве на внука посмотреть (месяц будет на той неделе) и понянчится :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×