Перейти к содержанию
Авторизация  
Pride

Тонировка.

Рекомендуемые сообщения

Какую плёнку выбрать для передних стёкл ,чтобы она попала в цвет штатной тонировки.на Мурике 2010 RUS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, то 20 должна быть идеальной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 слабовата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может сверху 15 наклеить..???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По характеристикам 15 подходит , но на вид будет чуть потемнее смотреться . А цвет Мура какой , если черный то и 20 пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно не ругайтесь,но...и после всего этого Вы продолжаете заниматься тонировкой?

 

 

Президент России Дмитрий Медведев подписал закон «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях», направленный на усиление административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. Федеральным законом внесен ряд изменений в Общую часть, в главу 12 Особенной части и в процессуальные нормы Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

 

 

Статья 12.5 «Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена» дополнена новой частью 31, которой вводится административная ответственность за использование на транспортных средствах стекол и пленок, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств.

 

В связи с введением нового состава правонарушения в части 31 статьи 12.5, изменением санкций части 4 статьи 12.15 и изложением в новой редакции статьи 12.16 соответствующие коррективы внесены в процессуальные нормы статей 23.1, 23.3, 25.4, 27.13, 28.3, 28.6, 29.5, 29.7, 29.10, 29.11 и 32.2 Кодекса, сообщает пресс-служба Кремля.

 

Федеральный закон принят Государственной Думой 2 июля 2010 года и одобрен Советом Федерации 14 июля 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет чёрный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот закон на 100% в Москве работать Не будет!!!Как и камеры с контролем скорости..Сначало их включили,а потом по звонку вырубили :greeting: .тк светится много не нужных машин!! :playboy: !Оставили только в М.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот закон на 100% в Москве работать Не будет!!!Как и камеры с контролем скорости..Сначало их включили,а потом по звонку вырубили :greeting: .тк светится много не нужных машин!! :playboy: !Оставили только в М.О.
100 % у нас в России ни один закон не работает.А вот выборочно работают все.Если ты не депутат,судья,прокурорский,фсб или мент,то вероятность попасть достаточно велика.К тому же опять в моде компании.Идёт компания по отлову тонировки (В Е-бурге) и все гаишники целый день,наплевав на остальные нарушения,выполняют план.Где гарантия,что ты не попадёшь?А последствия сегодня будут уже не 100 рублей.А полный запрет на эксплуатацию.Этот указ ещё не очень коментируется в инете,но волны уже идут. Пояснения рядового гаишника сегодня утром,-"Нам сказали,что если водитель не сдирает плёнку на месте,то мы отгоняем машину на штраф стоянку и пишем протокол ,как за эксплуатацию неисправной машины"

Так что кроме штрафа в пятьсот рублей есть ещё и прямая дорога на штраф стоянку со снятием ГРЗ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100 % у нас в России ни один закон не работает.А вот выборочно работают все.Если ты не депутат,судья,прокурорский,фсб или мент,то вероятность попасть достаточно велика.К тому же опять в моде компании.Идёт компания по отлову тонировки (В Е-бурге) и все гаишники целый день,наплевав на остальные нарушения,выполняют план.Где гарантия,что ты не попадёшь?А последствия сегодня будут уже не 100 рублей.А полный запрет на эксплуатацию.Этот указ ещё не очень коментируется в инете,но волны уже идут. Пояснения рядового гаишника сегодня утром,-"Нам сказали,что если водитель не сдирает плёнку на месте,то мы отгоняем машину на штраф стоянку и пишем протокол ,как за эксплуатацию неисправной машины"

Так что кроме штрафа в пятьсот рублей есть ещё и прямая дорога на штраф стоянку со снятием ГРЗ....

 

Чушь, есть хоть один знакомый кого отправили бы на штраф стоянку. Самое большее выпишут штраф и это когда идет отлов и на стационарных постах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придется со временем снять, у меня знакомого за тонировку оштрафовали намерили 26%, пытался умничать типа холодно.. предложили проехать в гаишный ангар на 2-3 часа для замера... отказался. Я планирую снять пленку которая под задние затемнена и наклеить 1 или 2 номер легкая тонировка, и когда смотришь на машину видна явная разница с задними стеклами... ощущение заводской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Придется со временем снять, у меня знакомого за тонировку оштрафовали намерили 26%, пытался умничать типа холодно.. предложили проехать в гаишный ангар на 2-3 часа для замера... отказался. Я планирую снять пленку которая под задние затемнена и наклеить 1 или 2 номер легкая тонировка, и когда смотришь на машину видна явная разница с задними стеклами... ощущение заводской.

 

Serega55, логично, я так и сделал. Только я не любитель сильного затемнения, по кругу сделал 35. По мне кажется нормально получилось, зад получился сильно затемнен, а перед особенно в дневное время светится. Пока не докапывались, потому что со стороны отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чушь, есть хоть один знакомый кого отправили бы на штраф стоянку. Самое большее выпишут штраф и это когда идет отлов и на стационарных постах.
Пока в нашей стране понятия важней законов,происходит то что происходит-и у нас в Е-бурге такое есть и по стране.

Никто не говорит ,что это законно,но что такого не бывает и всё написанное ЧУШЬ,то тут ты похоже не прав. http://www.gai.ru/conference/topic2124/?uc=70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ссылке самый поздний коммент от 2006 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не вчерашнее,но..это уже не штраф стоянка!

 

http://www.mk.ru/auto/article/2010/02/10/4...k-na-naryi.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, по всей видимости удобнее ездить без тонировки (и быстрее))

Хорошо хоть задние стекла не трогают (мне нужна она от солнца, которое так редко бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все равно не сниму, пока на штраф стоянку не отправят:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я все равно не сниму, пока на штраф стоянку не отправят:)

 

Наличие тонировки не является основанием для изъятия авто и отправки его на штраф стоянку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тонировку не кто незапрещал,только не одна плёнка не поподает в норму пусть она даже будет 10ка или 20ка,также не имеют право отправить на штраф стоянку либо снять номера или заставить снять её на месте,на устронение даёться одни сутки,а также наложеный штраф мона оспорить если даже будешь наглухо затонирован,если только незаставят делать повторный замер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях затонировал машину по тех регламенту, в Затонируй ру на Северодвинской, их сайт

zatonirui.ru. Сначала долго думал, где сделать тонировку, посмотрел много

положительных отзывов на разных автоклубов об этой компании и поехал к ним,

о чем ни разу не пожалел. Сделал тонировку без передних стекол всего за 1800

рублей, за полную тонировку ценник 2400. По времени делают в течении одного часа, у меня заняло 40 минут, машину шустро делали 2 мастера. Короче всем рекомендую.

Теперь думаю передние забронировать прозрачной пленкой, у них же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MetallWarrior,

Что значит затонировал по тех регламенту??7

У тебя разве задние стекла не тонированы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях затонировал машину по тех регламенту, в Затонируй ру на Северодвинской, их сайт

zatonirui.ru. Сначала долго думал, где сделать тонировку, посмотрел много

положительных отзывов на разных автоклубов об этой компании и поехал к ним,

о чем ни разу не пожалел. Сделал тонировку без передних стекол всего за 1800

рублей, за полную тонировку ценник 2400. По времени делают в течении одного часа, у меня заняло 40 минут, машину шустро делали 2 мастера. Короче всем рекомендую.

Теперь думаю передние забронировать прозрачной пленкой, у них же.

 

вообще задние тонированы и так. но их можно по тех регламенту хоть досками заколотить. дело каждого. а передние низзя никак. передние надо бронировать(а лучше и задние тоже). На днях очередное ЧП возле моего дома произошло. разбили стекло на парковке, в машине сидела девушка, и тут же свалили на девятке (вроде). Пасли от кассы магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто сказал что в москве камеры на скорость не работают,на днях тока с москвы пришли по почте две квитанции с фото за привышение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а скан мона? Москва или Подмосковье?

Подмосковье 100% камеры работают. осоенно дрючат дмитровское направление (знакомый регулярно получает квитанции :D ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый поставил рамку на номер..... С кнопочкой нажал и шторка закрывает номер, нажал открывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×