Перейти к содержанию
Авторизация  
pechkin

Мурано 2 белый перламутр.

Рекомендуемые сообщения

Купил несколько дней назад нового Мурзика2 белый тройной перламутр(это все белые). И вот при при выезде уже менеджер мне сказал, что с таким цветом хотели делать тиану, но отказались т.к. нет пока в России спецов которые могут красить тройной перламутр. Кто что скажет по данному поводу товарищи форумчане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил несколько дней назад нового Мурзика2 белый тройной перламутр(это все белые). И вот при при выезде уже менеджер мне сказал, что с таким цветом хотели делать тиану, но отказались т.к. нет пока в России спецов которые могут красить тройной перламутр. Кто что скажет по данному поводу товарищи форумчане?
Никаких проблемм,по крайней мере в Екатеринбурге с этой краской нет.Ставил парктроник(у меня тоже белый перламутр) и захотел,что бы датчики были в цвет бампера.Подготовили эту краску прямо при мне,за 10 минут.Цена 100 граммов где то в районе 1100 рублей.В разговоре с малярами и подборщиками краски стало понятно,что ничего разособенного в этой краске нет.

Просто технология посложнее(три компонента)и трудоёмкость повыше(работать аккуратней).

Подбор вообще шёл по коду,а не по образцу.И в цвет попали идеально.

Мой вывод:рассказы о сложностях-миф,который позволяет поднять цены на работы с этим цветом и оправдания(в случае не успеха) криворуких работников.

 

i-508.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×