Перейти к содержанию
NesTTer

Товарищи знатоки! помогите плиз выбрать мурану...

Рекомендуемые сообщения

У Вас есть все шансы создать свой и единственный форум! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, чуть не забыл. Я нигде не могу найти мануала по ремонту Мурика на русском(и на украинском :sarcastic:) А ссылки не работают , скиньте на почту. если у кого есть, данное чтиво. :sarcastic: . vadimdoktr@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас есть все шансы создать свой и единственный форум! :)

Да , можно в принципе но Мурзико у нас не так много как хотелосьбы <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

годик-два и будет много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WADIM,

Для наших соседей есть отдельная веточка на форуме http://clubmurano.ru/index.php?showforum=73

Облагараживайте ее. А у Вас действительно нет форума по мурано, вернее есть, но там ни одного чувака нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WADIM,

Для наших соседей есть отдельная веточка на форуме http://clubmurano.ru/index.php?showforum=73

Облагараживайте ее. А у Вас действительно нет форума по мурано, вернее есть, но там ни одного чувака нет.

У нас к сожалению , маловато Мурановодов, а тех с кем общался , на форумах не встретишь. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, возвращаюсь непосредственно к выбору авто. Смотрел мурану, которую продают на форуме в этой теме: http://clubmurano.ru/index.php?showtopic=749 Очень понравилась, скорее всего возьму на неделе.

По вашему мнению, лучше брать мурану 2005 года с честным пробегом 160 тыщ, либо америкоса 2004 года с не подтвержденным пробегом в 130 тыщ км??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть и моя не плохая, но в питере :) пробег честнейший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть и моя не плохая, но в питере :) пробег честнейший

Твоя неплохая, но для меня денежек много стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мнения. Скарее всего возьму на этой неделе 5-й год))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Твоя неплохая, но для меня денежек много стоит...

соклубникам скидка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!

Подскажите пожалуйсто,посоветуйте,помогите!!!

Нашел предложение о продажи Мурано за 520 т.р -был удивлен.... думал дороже...

Начал искать нашел даже за 470...подскажите пожалуйсто реально ли купить за эти деньги такой авто или это однозначно- Хлам!! ???

на что стоит обратить внимание при осмотре?

Всем спасибо!!!

 

Вот ссылки на авто которые приглянулись:

(http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6787730-bc77.html)

 

(http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6807141-74af.html)

 

(http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6587329-cdd8.html)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то очень дешево. Когда я покупала нормальные варианты были от 600 тыс. По первой ссылке вообще написанно, что стук в двигателе зачем она такая нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно чем дешевле, тем хламнее.

и не забывай, что машины 2003 года самые проблемные.

надежнее брать с 2005, там уже все грехи были убраны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег в год в среднем около 30000 км,от этой цифры и нужно отталкиваться и песни о дедушке ,бабушке ,жене и пр.которые ездили раз в год на дачу ,в магазин,или возили детей в школу ,ясли ,садик ,"через дорогу" пусть поют друг другу на рынке в мытищах :unknown: Сегодня видел обьяву по "мурке"-2003 год пробег 79000....мля ну не смешите вы мои подковы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как сам сейчас продаю, то в обьявах вообще удивляют пишут пробеги в км, а на спидометре мили на фото. и тут пытаются нае...ь. смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробег в год в среднем около 30000 км,от этой цифры и нужно отталкиваться и песни о дедушке ,бабушке ,жене и пр.которые ездили раз в год на дачу ,в магазин,или возили детей в школу ,ясли ,садик ,"через дорогу" пусть поют друг другу на рынке в мытищах :unknown: Сегодня видел обьяву по "мурке"-2003 год пробег 79000....мля ну не смешите вы мои подковы

 

2 года-честный пробег 27000 км (авто из салона): до работы 6 км, в рабочие дни по городу практически не езжу. В выходные по семейным делам и летом, соответственно на дачу-300 км в оба конца, причем нерегулярно.

 

"Клянусь своей треуголкой!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробег в год в среднем около 30000 км,от этой цифры и нужно отталкиваться и песни о дедушке ,бабушке ,жене и пр.которые ездили раз в год на дачу ,в магазин,или возили детей в школу ,ясли ,садик ,"через дорогу" пусть поют друг другу на рынке в мытищах :unknown: Сегодня видел обьяву по "мурке"-2003 год пробег 79000....мля ну не смешите вы мои подковы

Почему не смешите? :scratch_one-s_head: У меня за 9 мес.пробег 12000,т.к. до работы мне ехать 9 км. По городу все больше пробки и расстояния перемещения не всегда большие. Да, летом на дачу и обратно 250 км., но это только лето. Раза 4-6 в город пробеги в Финляндию и там. Вот и выходит такой маленький пробег, хотя по состоянию получается,что живешь за рулем.

Я предыдущую Премьеру (3,5 года) продавала с родным пробегом 38000 км. Покупатель аж подпрыгивал от счастья. Так, что всякое с пробегом бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Вами))) но все это исключения скорее..из всех знакомых знаю только одного...дохтура стоматолога из 4-го управления...на работу на мурзике...обратно на "кочерге"...пробег около 8000 км...и так уже лет 15....машинки меняет раз в 3-4 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен с Вами))) но все это исключения скорее..из всех знакомых знаю только одного...дохтура стоматолога из 4-го управления...на работу на мурзике...обратно на "кочерге"...пробег около 8000 км...и так уже лет 15....машинки меняет раз в 3-4 года

Наверное я такая же, как Ваш "дохтор" (хотя его случай больше гротескный). Я тоже больше 3-4 лет машины не держу. Но, все-равно, таких,как я, много. Не все же мотыляются на машине по всей стране и за границу по сто раз в месяц, наматывая километры. Помимо машины есть же и альтернативные способы перемещения (самолеты, например, паровозы...). А машина- необходимое средство для работы и комфорта.Как-то так. Простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честное слово по Москве у меня меньше 30000 км в год не получается...первую машину купил еще в институте в 92 году...сколько машин "сносил" уже не помню...городишко великоват :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честное слово по Москве у меня меньше 30000 км в год не получается...первую машину купил еще в институте в 92 году...сколько машин "сносил" уже не помню...городишко великоват :playboy:

Возможно. Не спорю. Очень даже верю. Но наш "городишко" чуть меньше- из одного конца в другой с натягом 50 км (без кольцевой). Все относительно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питер мне очень нравится ,даже больше чем Москва....Есть своя изюминка...и дело наверно даже не в архитектуре...дух..доброты и спокойствия что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×