Перейти к содержанию
Evgeni

зачетный аэрокит

Рекомендуемые сообщения

наткнулся в нете на японского производителя аэрокитов для многих автомобилей. Из всех вариация, которые я видел для 2 мурано - этот на мой взгляд, самый удачный...оцените...

post-514-1280389916_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeni,

Это импуль, на мой взгляд самый ужасный аэрокит, если рассматривать также с точки зрения практичности.

Вот мой выбор http://clubmurano.ru/index.php?showtopic=3...t=0&start=0 - просто, со вкусом и практично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgeni,

Это импуль, на мой взгляд самый ужасный аэрокит, если рассматривать также с точки зрения практичности.

Вот мой выбор http://clubmurano.ru/index.php?showtopic=3...t=0&start=0 - просто, со вкусом и практично.

 

ну каждому свое...вообще любой аэрокит, если уж речь о них зашла - не праткичен...

 

мне решетка у IMPULа сильно приглянулась...в итоге подсчитал, если брать только ее 24 килорубля получается без покраски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне, так обвес, конечно, привлечет некое внимание. но ... блин сделает машину еще ниже (а она все же не супер высока) "почувствовать" расстояние до бордюра при парковке будет трудно.

В общем как всегда практика и красота увы далеко друг от друга.

 

ЗЫ

Я не отговариваю, мне самому нравятся аэрокиты, это я так... мимо пройти не смог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстро привыкаешь и чувствуешь уже интуитивно, куда залезешь, а где лучше перед бардюром паркануться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это понятно. для опытного водителя не будет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dobavy syda , videl na parkinge .

post-445-1281471216_thumb.jpg

post-445-1281471227_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот оригинальный Нисцановский - его можно по катоалогу аксессуаров заказать, и парт-намбер у него есть. Выложу, если кому надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда увидел , думал себе такое хромированое обрамление решотки радиатора тут поискать , а потом понял что это надо весь бампер менять :nea: . Но смотриться очень достойно , ничего лишнего .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотриться прикольно, но кмк немного перебор с хромом на бампере. Но главное что б хром. покрытие было хорошего качества. а не как на первых, что после зимы все вздувается и облазиет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрится отлично. и зад и перед.

но кмк а мне почемуто напомнил тигуан. может и не справедливо, но напомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравьте меня, сегодня выигал лот на японском аукционе...решеточку из комплекта IMPUL. Осталось дождаться, покрасить и примерить )) Выглядть будет как в 1ом посте

post-514-1295542693_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто хочет копию? После покраски уже будет поздно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто хочет копию? После покраски уже будет поздно...

я хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я хочу

 

вопрос в том, надо ли это одному человеку? смысл в том, что изготовление копии только одной решетки повлечет за собой затраты на изготовление матрицы и изготовление уже самой решетки. В случае необходимости заказа только одной - смысла не будет для конечного покупателя. Проще заказать из Японии напрямую. Ценник с доставкой получится в районе 650$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос в том, надо ли это одному человеку? смысл в том, что изготовление копии только одной решетки повлечет за собой затраты на изготовление матрицы и изготовление уже самой решетки. В случае необходимости заказа только одной - смысла не будет для конечного покупателя. Проще заказать из Японии напрямую. Ценник с доставкой получится в районе 650$

всё понял. а весь обвес можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно конечно, но там будет объем, который ЕМСом уже не отправить - придется отправлять морем - срок доставки будет 2-3 месяца. Стоимость полного обвеса Full aero kit (incl. above 4 aerokits) 250,000 yen (Tax excluded). Т.е. решетка, пороги, передняя губа, задняя накладка. Если в баксы перевести - порядка 3500$ это без налога и без доставки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот оригинальный Нисцановский - его можно по катоалогу аксессуаров заказать, и парт-намбер у него есть. Выложу, если кому надо.

 

Будь любезен скинь ссылку на данный обвес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будь любезен скинь ссылку на данный обвес

оригинальный ниссановский бампер такого вида встречается на японских аукционах по 350$ б/у.

 

проблема в том, что при установке любой задней накладки на бампер - придется выкинуть нижнюю заднюю противотуманку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию.

Но все же есть ссылка на новый оригинальный обвес из-за бугра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если он не подойдет - претензий не будет? Передние бампера евро и амеро отличаются. Ну, и заднюю ПТФ придется снимать однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если он не подойдет - претензий не будет? Передние бампера евро и амеро отличаются. Ну, и заднюю ПТФ придется снимать однозначно.

 

японцы в описании бампера пишут: Для ранней версии (2008 г. Сентябрь - 2011 г. Январь...)

 

плюсом ко всему еще придется резать отверстия под омыватели фар, либо совсем отказаться от них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×