Перейти к содержанию
Авторизация  
sssteinnn

Nissan Murano Platinum 2012 американец

Рекомендуемые сообщения

Вариантов может быть два:

1. У авто по докам будет "замена двигателя" в РФ

2. Реально будет замена двигателя ("убит" там).

фирма дает год гарантии на двигло и коробку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тоже купил америкоса 12-го года -

http://www.club-nissan.ru/forums/showthrea...841#post2664841

Приведет в нормальное состояние и продаст - кому то "повезет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тоже купил америкоса 12-го года -

http://www.club-nissan.ru/forums/showthrea...841#post2664841

Круто влип,где гарантия,что здесь не такой же подвох... А предоплату хрен вернут, машина-то уже будет доставлена конкретно ВАМ

Изменено пользователем mpot97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изначально просили 70%, но я договорился на 50%, срок поставки до 4 месяцев.

слишком хорошие условия

а есть знакомые которые пользовались их услугами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слишком хорошие условия

а есть знакомые которые пользовались их услугами?

Нашел мужика, который заказывал у них Шеви Тахо, говорит была задержка по срокам на месяц, но авто пришло без косяков, остался доволен.

Сегодня не успеваю к ним заехать, пойду 2мая, все еще проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фирма дает год гарантии на двигло и коробку

[/quote

Фирма, дающая гарантию на автомобиль, называется - Ниссан, и срок её гарантийных обязательств - 3 года. В течение этого срока, она обязуется заменить бесплатно любую деталь, не соответствующую заводским параметрам. А Вашем случае?

П.С. И важно помнить одну вещь - в РФ американская гарантия - НЕ ДЕЙСТВУЕТ. То есть, купив новое авто в США и доставив её к нам, про гарантию Ниссан можно не вспоминать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изначально просили 70%, но я договорился на 50%, срок поставки до 4 месяцев.

Забудь теперь про свои 50% денег, не увидишь ты их "как своих ушей"(

Я не пойму, это или хитрая реклама или "я" еба.утый :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашел мужика, который заказывал у них Шеви Тахо, говорит была задержка по срокам на месяц,

Фирма случаем не "Глобал" или её филиал - партнёры?

http://www.google.ru/search?client=opera&a...channel=suggest

 

http://vk.com/club46391372

 

http://forum.auto.ru/blacklist/126384.html#post-142794

 

http://forums.drom.ru/vybor-lr/t1151712718.html

Изменено пользователем Legion777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забудь теперь про свои 50% денег, не увидишь ты их "как своих ушей"(

Я не пойму, это или хитрая реклама или "я" еба.утый :sarcastic:

Хитрая реклама кого? Я про название конторы ни слова не сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хитрая реклама кого? Я про название конторы ни слова не сказал.

Вы открыли тему, задали вопрос, попросили помощи-совета. Вам оказывают помощь и дают советы - рекомендации, как не "влететь".

Удачи! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фирма случаем не "Глобал Карс" или её филиал - партнёры?

Нет, про глобалкарс много негатива прочитал. Изначально собирался в ГлобалМоторс.су Вензу заказывать, но выходило дороговато, не хотел брать кредит, да и самое ближайшее представительво в Новосибе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фирма дает год гарантии на двигло и коробку

[/quote

Фирма, дающая гарантию на автомобиль, называется - Ниссан, и срок её гарантийных обязательств - 3 года. В течение этого срока, она обязуется заменить бесплатно любую деталь, не соответствующую заводским параметрам. А Вашем случае?

П.С. И важно помнить одну вещь - в РФ американская гарантия - НЕ ДЕЙСТВУЕТ. То есть, купив новое авто в США и доставив её к нам, про гарантию Ниссан можно не вспоминать.

Для тех, кто на бронепоезде, фирма, через которую я заказываю авто, находится в моем городе, и эта фирма НЕ ниссан. Гарантию фирма дает от себя и, соответственно, несет все обязательства.

Создаваю тему здесь я не собирался и не собираюсь рекламировать услуги какой-либо конторы, а лишь хотел узнать если счастливые обладатели мурика2 платинум на этом замечательном форуме, и про все подводные камни при покупке. оформлении и эксплуатации мура2 американца. Пока выяснилось, что счастливый обладатель мура2 из Америки один krufel, остальные либо не отписались, либо несчастливые.

Договор я еще не подписал, 2 мая пойду только проект попрошу на это авто, гляну карфакс и все доки какие мне смогут предоставить.

П.С. Заводская гарантия - это устранения дефекта завода-изготовителя, а не естественный износ, который мог привести к несоответствию к заводским параметрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фирма дает год гарантии на двигло и коробку

[/quote

Создаваю тему здесь я не собирался и не собираюсь рекламировать услуги какой-либо конторы, а лишь хотел узнать если счастливые обладатели мурика2 платинум на этом замечательном форуме, и про все подводные камни при покупке. оформлении и эксплуатации мура2 американца. Пока выяснилось, что счастливый обладатель мура2 из Америки один krufel, остальные либо не отписались, либо несчастливые.

Больше таких нет, т.к. второй мур покупать здесь дешевле чем везти из америк. Бонусные фишечки американцев привлекательны, но не настолько чтобы брать на себя риски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
второй мур покупать здесь дешевле чем везти из америк. Бонусные фишечки американцев привлекательны, но не настолько чтобы брать на себя риски

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Для тех, кто на бронепоезде, фирма, через которую я заказываю авто, находится в моем городе, и эта фирма НЕ ниссан. Гарантию фирма дает от себя и, соответственно, несет все обязательства.

2. П.С. Заводская гарантия - это устранения дефекта завода-изготовителя, а не естественный износ, который мог привести к несоответствию к заводским параметрам.

1. Рад за Вас, что перекупы берут на себя обязательства Ниссан.

2. И какой из этих пунктов покрывает Ваш продавец?

П.С. У Krufel 2009 год LE Canada.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Рад за Вас, что перекупы берут на себя обязательства Ниссан.

2. И какой из этих пунктов покрывает Ваш продавец?

П.С. У Krufel 2009 год LE Canada.

Масло масленное, про гарантию на двигло и коробку от фирмы писал уже не раз.

п.2 это пояснение для знатоков заводской гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше таких нет, т.к. второй мур покупать здесь дешевле чем везти из америк. Бонусные фишечки американцев привлекательны, но не настолько чтобы брать на себя риски

Видимо поэтому тут развился такой батхерд, разве я смогу здесь купить такой мур за 37500 бакинских?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 1 160 000 +- можно подбирать, но это точно будет машина которую ты увидел и потом купил, а не заплатил а потом купил. И хней не нужно с ПТСом заниматься. Вот например: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38491438-8ebde.html

Изменено пользователем VmegaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то ТС агрессивно реагирует на предостережения. В "Бронепоезде" дескать советчики, да про гарантию "знатоки".

Наверное надо паренька в покое оставить - сам разберётся.

Изменено пользователем Legion777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то ТС агрессивно реагирует на предостережения. В "Бронепоезде" дескать советчики, да про гарантию "знатоки".

Наверное надо паренька в покое оставить - сам разберётся.

Ну да, хозяин - барин! Всегда когда люди хотят не понятно потратить деньги, так и хочется дать им номер своей карты, им все равно , а мне приятно :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда когда люди хотят не понятно потратить деньги, так и хочется дать им номер своей карты, им все равно , а мне приятно

+1 :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1 160 000 +- можно подбирать, но это точно будет машина которую ты увидел и потом купил, а не заплатил а потом купил. И хней не нужно с ПТСом заниматься. Вот например: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38491438-8ebde.html

Это не полная комплектация. Посмотрите на рейлинги. Да и год 12 под сомнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не полная комплектация. Посмотрите на рейлинги. Да и год 12 под сомнением.

 

Ну да, и люка нет и про память сидений ни слова. Как я посмотрел 12 год в максималке дешевле 1.3 ляма - маловероятно купить.

 

Впрочем из штатов с растаможкой с таможней 3.5л движка с доставкой и интересом серого дилера - просто не реально. Хотя я уверен, что топик стартер просто малость не разобрался, дело в том, что такая комплектация в штатах стоит 37К. Прибавляем сюда доставку (порядка 4К), таможенную ставку 25% к таможенной стоимости (стоимость авто плюс доставка), а сюда еще и 18% НДС. Итого 60,5К без учета интереса дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное обидно, когда отваливаешь за машину под 2ляма, а потом на нее делают скидку 200тыр, а потом узнаешь, что можно из штатов пригнать еще на 200-300тыр дешевле?! Тогда из солидарности с такими же как и ты "попавшими" начинаешь гавнить.

Дали мне во вторник карфакс, я еще раз сам проверил, чистый, сегодня подписал договор, цена вопроса 1170тыр, внес 50%, срок поставки до 4мес. Обязательно буду отписываться по мере поступления информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы все держим за тебя кулаки, чтобы не получился наипос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×