Перейти к содержанию
Аким

Что за деталь? (вывалилось из под торпеды)

Рекомендуемые сообщения

У товарища на инфинити М25 такая же заглушка вылетела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менеджер по сервису

во время ТО полазил во внутренностях шоурумного Murano не нашел откуда выпала заглушка,

мастера ремонтники также не смогли внести ясность.

Последняя надежда - мастер диагност (постоянно разбирает внутренности машины) сказал что не знает.

Итог - тайна осталась тайной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

 

Вроде когда разбирал, чтобы промазать от скрипа электроприводы руля видел там что-то подобное. Заглушки какие-то стояли.

 

Посмотрите, на этих деталях похоже стояла: 48990-1LB6C и 48991-1LB6B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера, комрады. Ну что кто-нить разобрался что енто за фиговина?!? А то у меня на днях тоже вывалилась из рулевой при комфортной высадке. И теперь вот зараза (наверное конечно на подсознании) кажется что и шумы посторонние появились и рулится на низких скоростях хуже(((. Выяснил кто или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предположу, что это крышка 48020H с картинки, причем она есть в каталоге на наши Мурано японской сборки, но отсутствует на картинках российской сборки, оригинальный номер 69143-7Y360

post-15067-1432825833_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да, по моему так главное чтоб колесо не отлетело и варик не перегрелся (тьфу-тьфу-тьфу). :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что кто-нить разобрался что енто за фиговина?!?

Загуглить картинки не?

Посмотрите, на этих деталях похоже стояла: 48990-1LB6C и 48991-1LB6B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Загуглить картинки не?

По ходу гугля у нас разная :sarcastic: ... Че то картинок либо нет либо...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так?

 

acdd1b6b147a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так?

 

acdd1b6b147a.jpg

это получается от моторчика, если да, то что он закрывает..., se, xe такое не грозит...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так?

 

acdd1b6b147a.jpg

От спасибо)) а то я по первому номеру искал гугля мне моторчик стклоподъёмника выдавала :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соклубни, доброго вам вечера. В общем ситуёвина такая. Мой ОД сказал, что эта фигня что-то типа стопора на моторчике усилителя и если его нет то может самопроизвольно усилитель выехать/утопиться, в итоге усилитель рулевого-ПОД ЗАМЕНУ. Как-то так... Так что мучайте своих ОД иначе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что!

Электропривод рулевой колонки надо теперь менять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это что!

Электропривод рулевой колонки надо теперь менять!

Чего вдруг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой ОД сказал, что эта фигня что-то типа стопора на моторчике усилителя и если его нет то может самопроизвольно усилитель выехать/утопиться, в итоге усилитель рулевого-ПОД ЗАМЕНУ

Что-то твой ОД напугал всех так. Некомпетентный какой-то. В рулевой колонке усилителя нет, есичо. Это может быть стопор только на моторчике электро регулировки рулевой колонки. И я думаю, это просто крышка этого стопора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та в принципе мне поФФ... что он там меняет, своему ОД я доверяю-5 машина у них куплена и обслуживается, все норм, лишь бы менялось по гарантии (т.е. Бесплатно))) и работало. Сам в это не вникаю-привык доверять профессионалам, а сам в этом не Копенгаген...профессия немного другая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывалилась эта деталь в течении первой половины года и как-то уже два с половиной года проездил без неё. Честно скажу, я вообще заметил, что она вывалилась только благодаря форуму. Когда её выкидывал думал, что это крышка то ли от минералки, то ли от сока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все ж лучше не рисковать... По гарантии пусть меняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та в принципе мне поФФ... что он там меняет, своему ОД я доверяю-5 машина у них куплена и обслуживается, все норм, лишь бы менялось по гарантии (т.е. Бесплатно))) и работало. Сам в это не вникаю-привык доверять профессионалам, а сам в этом не Копенгаген...профессия немного другая

...нашел профессианалов..., не смеши...:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...нашел профессианалов..., не смеши...:)))

Ну так

посоветуйте :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то твой ОД напугал всех так. Некомпетентный какой-то. В рулевой колонке усилителя нет, есичо. Это может быть стопор только на моторчике электро регулировки рулевой колонки. И я думаю, это просто крышка этого стопора.

Mayc, ты абсолютно прав, мой косяк-я не так понял, ввожу соклубней в заблуждение, но не со зла :flag_of_truce: ...так оно и есть))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У самого тоже вывалилось.

post-11741-1433964978_thumb.jpg

Изменено пользователем ilya1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего вдруг...

Заглушка то от него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимайте в ряды нашедших зеленую крышечку на коврике!

Фотография в первом сообщении прямо как у меня в машине сделана - и коврики и крышечка совпадают :)

Поеду в понедельник дилеру пообщаться на эту тему - гарантия заканчивается.

 

Вопрос к коллегам по "несчастью" - у меня активирована функция облегчения посадки/высадки, соответственно этот моторчик часто в работе. Кто находил зеленый колпачок, напишите - у вас включена эта функция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×