Перейти к содержанию
-=VG=-

Гидроусилитель

Рекомендуемые сообщения

Стала уходить жидкость ГУ. К официалам не поехал, просто решил пока посмотреть на подьъемнике. Нужно менять шланг от ГУ. Решил купить у официалов. Думал шланг, ну резинка метровая, делов-то. Шланг оказывается продается в сборе, с датчиком - и стоит 22 000. Прямо золотой какой-то. Ноутбук вместо сенсора наверно поставить можно :-) В обшем кто знает где можно сей шланг купить еще. Делать - то нечего - менять так или иначе придется. Жидкость с собой не навозишься. А кончится еще и насос полетит. В общем буду рад любым мыслям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://clubmurano.ru/index.php?showtopic=680. Вот почитайте. Да и зачем связываться с оффициалами когда полно другий мест где можно купить дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найди хорошего гидравлика, он обожмет старый или новый от какого-нить Комацу вкрячит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая контора (гидравлика по-моему и называется), они по этому специализируются.... а так новый можно дешевле притащить,е сли что в личку вин кидай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а лучше обратится к спецам кто занимаеться кондишками,они как раз и спецелизируються на изготовление резиновых шлангов с обжимами они и смогут зделать любой шланг,делал на днях такую хрень обошлось в 1т.рупий :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

49720-CC10A-шланг ГУРа-9950р новый оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1тыр за решение проблемы - это просто супер!!!!

 

У меня когда смотрели неск дней назад - все трубки тоже были в масле гидроусилителя - поставили вердикт: течь масла трубки ВД ГУРа. НО уровень жидкости в норме :unknown: - вот и не пойму че делать ...

 

И как там вообще добираются до этих трубок - там же подлезть практически невоможно? Мне меняли хомут нижний на рез трубке, так еле смогли затянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а лучше обратится к спецам кто занимаеться кондишками,они как раз и спецелизируються на изготовление резиновых шлангов с обжимами они и смогут зделать любой шланг,делал на днях такую хрень обошлось в 1т.рупий :good2_002:

И теперь ГУР не усиливает, а немножко холодит. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подлезть туда действительно трудно. Я поменял шланг сам в гараже. На всю операцию ушло около 5 часов. Работать надо почти в "слепую" т.к. там не видно. Пока утечек не обнаружено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти месяц ждал пока привезут. 4 банки утекло. Но теперь все ок. Меняли долго тоже. Часа 3 наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49720-CC10A-шланг ГУРа-9950р новый оригинал.

 

У него номер по моему 49720 - СА00А???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

49720-CC10A вроде этот код..

 

По этому номеру "49720-СА00А" на http://www.exist.ru/ не находит ничего...

 

А какую жидкость доливать надо, пока деталь не пришла ?

 

И поправьте меня плиз скодом 49720-CC10A, все верно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

49720-CC10A для Азии, а для Европы 49720-СА00А. Российский Мурано относится к Азии чтоли? Кинь ВИН в личку, я по ФАСТу пробью точный номер. Жижа Дексрон 3 для АКПП. Или есть Ниссановская оригинал для гидроусилителя , нужен 1 литр, он в такой таре и продается на томже Экзисте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49720-CC10A для Азии, а для Европы 49720-СА00А. Российский Мурано относится к Азии чтоли? Кинь ВИН в личку, я по ФАСТу пробью точный номер. Жижа Дексрон 3 для АКПП. Или есть Ниссановская оригинал для гидроусилителя , нужен 1 литр, он в такой таре и продается на томже Экзисте.

 

Отписал в личку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, а где можно достать диск такой, что бы парт номера смотреть для своей машины? У меня на предыдущую машину была такая прога! Удобно было... А тут инет весь облазил, на рынке в магазинах все пороги вытаптал ))) Не могу найти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Торренте скачай , называется Nissan Fast. Все ОД и интернет-магазины по Ниссану с ним работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шланг высокого давления слабое место в мурано. но главное не чинить его, т.к. в 100% случаях, которые видел он быстро разваливается. Надо брать строго новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен поменьше самодеятельности и побольше оригинальных запчастей! Ну не на тазиках катаемся же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа а какая жидкость заливается в гидрак,в мур 2003 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати хороший вопрос я бы себе долила. А еще интересно я видела только красного цвета жидкость, а другой есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробивали жидкость ,по названию одно на крышке написано другое,долил ниссановскую красную как и залита красная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень много 22000 я завтра узнаю сколько он стоит но если я не ошибаюсь оригинальный мне предлагали мои ребята около 9000,я уточню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут покупала себе оригинальный шланг высокого давления ГУР за 8400. http://www.demping-auto.ru/pages/7 Контора проверена, у них много что по запчастям покупала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×