Перейти к содержанию
natka на Мурке

датчик давления колёс

Рекомендуемые сообщения

Подожди, ты ж говорил, что датчиков у тебя нет! Откуда лампа светит? Может всетаки есть, а блок глюкнул? Сделай ему резет. А колесья-то до нормального давления качал? У тебя манометр не глючит? Подкачай побольше до 3.0, посмотри сменятся звездочки на цифирьки аль нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, да вот в том-то и дело, что я не знаю, стоят датчики или нет. Лампа загоралась пока не качнул одинаково, сколько накачал не помню.

Ресет как ему сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Датчики посмотри - снаружи не резиновый шток торчит, а алюминивый с гайкой. Если лампа загоралась, то верняк блок стоит. Он где-то справа под торпедой(посмотри точней в мануале) - отключи и подключи разъем, мож заработает, но это если есть датчики ест-но. Но прежде качни колесья до 2,5-2,7 штоб наверняка и прокатись на них с километр, тк показывает цифирки тока в движении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Датчики посмотри - снаружи не резиновый шток торчит, а алюминивый с гайкой. ....... .

Резиновые стоят.... но качнуть попробую....блок не нашел, т.к. не совсем понял где искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня амрикпанец диски новые продавец поставил датчик горит всегда гад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня американец

 

ц диски новые продавец поставил датчик горит всегда гад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качнул сегодня до 3,3, никаких изменений на экране.

Жень (Крюф), пробей мой Мур по вину, есть ли у меня в комплектации приёмник сигнала этих датчиков....

Я, таки, думаю что они у меня есть, но в колёсах нету, но какого фига тогда загоралась лампа на торпеде????

А то сейчас собираюсь диски с датчиками купить, вдруг нету, тогда нафига мне они)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюх, я твой ВИН наизусть не помню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JN8AZ08W23W******

 

Странно, номер кредитки и пинкод помнишь, а вин нет :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D

Твой СЛ самый СЛистый СЛ в мире! Чо тока нет и кол пэкидж, и лезер пэкидж, и нави, и тайер прэшер варнинг!!! Ферштейн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж.... ЭсЭллисто получилось. Самое понятное НАВИ, правдо не работает в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кроме Бозе аудио и рейлингов, присутствуют необычные для обычных СЛ-ов нарядности, как то:

люк, нави, система курсовой устойчивости VDC, холодный пакет(обогревы и попогревы), кожаный пакет(кроме кожи сидух, еще и их электоприводы), ну а самое главное - система мониторинга давления в шинах. То есть в отличие от СЕ не хватает тока наверное памяти сидушек, зеркал и педального узла. Это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть в отличие от СЕ не хватает тока наверное памяти сидушек, зеркал и педального узла. Это так?

Неа... память сидушек на 2-х человек, и зеркала и педали по кнопке переделываются под мою попу или попец жены (когда она рулит).

Может у меня не СЛ? А просто от него шильдик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда у меня ВАААЩЕ самый эСэЛ из всех....)))

Или америкосу было делать нефиг он и нафаршировал её.

"...холодный пакет(обогревы и попогревы)...." попогрев понятно, а обогрев чего???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеркал и заднего стекла ест-но, не у всех америкосов он есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, а то тут кто-то недавно спрашивал про обогрев зеркал, а я ответил что не у всех он есть.....но подтвердить ничем не смог, а вот теперь и подтверждение есть от тебя.

 

Ну а вообще ГРОСС ДАНКЕ за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поеду диски теперь с датчиками брать))) ну и резину зимнюю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, толи я невнимательно прочитал манула, толи там и правда нет информации о том, в каком порядке идут показания с датчиков давления. Путём нехитрых вычислений, при проколе колеса, выяснил, что самая последняя цифра - это переднее правое колесо. А из остальных трёх - какой за какое колёсо отвечает? :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последовательности определенной нет. В случае перестановки колес последовательность изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для определения где какое - накачай поразному., а разницеё 0,5 и видно будет сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последовательности определенной нет. В случае перестановки колес последовательность изменится.

Все просто оказывается :) а я голову ломал над логикой этого порядка. Спасибо друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×