Перейти к содержанию
natka на Мурке

масло в трансмис.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста!Мне нужно масло в коробке поменять на сколько я знаю нужно Nissan HS 2!и помоему 2 конистры по 4 литра!Это так?Или может можно и другое масло?и где его можно купить дешевле в Москве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нужно NS-2 (голубая канистрочка)

У меня тока что меняли...ушло 1,5 к-ы! ЛУчше заказать в том же www.exist.ru и через пару дней забрать....я так ни сделал и переплатил 1500руб. =) Теперь жалею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нужно NS-2 (голубая канистрочка)

У меня тока что меняли...ушло 1,5 к-ы! Лучше заказать в том же www.exist.ru и через пару дней забрать....я так ни сделал и переплатил 1500руб. =) Теперь жалею)

Ну да то есть NS 2.А подскажите сколько масло обошлось по деньгам? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тусьенушка, енто маслице стоит в любом лабазе около пары тыщ за канистрищу! В среднм уходит от 5 до 8 литров, в зав-ти от того как менять. Расстараитесь - найдете и по полторы за ту же канистищу, тем паче в вашОй бАльшой дИревне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не заморачивалась ценами на масло (зап. части там да, дело другое). Пусть льют которое на пару сотен дороже лишь бы нормальное было. Меняю масло уже на многих машинах в районе Шереметьевской в профессиональном сервисе. Если кому интересно адрес напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у кого останется масло после замены (как раз обычно 2 литра остаётся) готов купить. а то доп радиатор буду корячить на днях, как раз литра 1,5 понадобится на долив, а из-за этого канистру покупать - опять таки не кашерно=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да то есть NS 2.А подскажите сколько масло обошлось по деньгам? :scratch_one-s_head:

Тока что делал ТО 90,000 (скоро выложу все по ценам в соотв. теме) и масло вышло в 6240руб. /Через Exist.ru -> 4258руб./ (Разница даже больше чем говорил - 2162руб) <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, я там масло вообще менять не собирался. зачем меняете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, я там масло вообще менять не собирался. зачем меняете?

:good2_002: :sarcastic:

Ты что!?)) По регламенту ТС нужно, я еще и фильтр там менял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:good2_002: :sarcastic:

Ты что!?)) По регламенту ТС нужно, я еще и фильтр там менял.

Тоже меняла масло, но вот про фильтр не знала. Он там в легко доступном месте находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже меняла масло, но вот про фильтр не знала. Он там в легко доступном месте находится?

Да, там не сложно добраться, с левым передним колесом рядом!

post-739-1282198878_thumb.jpg

 

Nissan 31726-1XA03 Filter-oil, gvnr - 375руб.(едет около 3-4 недель через exist.ru)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, подскажи, ты где взял этот номер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима, подскажи, ты где взял этот номер?

Я даже не помню, на форумах рыскал, искал всИакое))) и там народ номерок кинул...я переписал и заказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, у меня инструкция на англицком :) , через какой интервал надо масло в коробке менять и что за фильтр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, будь добр, повспоминай где нарыл его - очнужно! Ты его сам-то менял или вот просто выложил здесь и если менял - лично видел, как его туда вставляли?

Серега, нахрен тебе его менять, у тебя варик вечный, ТТТ. Меняют его только по степени загрязненности, а не по интервалам. И на ТО90 - это только российские ОД делают, шоб дених содрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, дык я это так и думал, смотрел масло оно как слеза чистое, а тут раздувают что надо менять. вот я и забеспокоился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа по замене 1200 р,масло -600р (л),фильтр + прокладка поддона 1400р, плюс бесплатный кофе и шикарный аквариум с рыбками НА ПОСМОТРЕТЬ. www.infiniti-nissan.ru СЗАО Василия Петушкова д 31 766 23 83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а запчасти с собой или там у них все свое? а то блин заморачиваться действительно не охота... так приехал сел посидел на рыбок поглядел и усе... а при ремонте присутствовать можно? так.. чисто позырить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... где нарыл его - очнужно!

можетбыть тут http://www.club-nissan.ru/forums/showpost....amp;postcount=9

 

а у него можно спросить, то ли пришло

http://www.club-nissan.ru/forums/showpost....mp;postcount=16

Изменено пользователем aleksus001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тока что делал ТО 90,000 (скоро выложу все по ценам в соотв. теме) и масло вышло в 6240руб. /Через Exist.ru -> 4258руб./ (Разница даже больше чем говорил - 2162руб) <_<

Во блин, я валяюсь, как разводят в "автомобильной столице" славном граде Тольятти официалы- ушло аж 16 литров!

И никакого фильтра.

post-642-1288527181_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фамилия у мастера-приёмщика очень ГОВОРЯЩАЯ...... Непрухин :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа это наверное самая дорогая замена масла которая только может быть)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dixron-3 чо не пойдёт

:scratch_one-s_head:куда собрался заливать если в варик то сразу свечку поставь за упокой души А положено NS-2 и только оно :ireful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dixron-3 чо не пойдёт

:scratch_one-s_head:

dixron-3 почему не пойдёт,пойдёт,только в другую систему,например если не ошибаюсь в гидроусилитель,а в варик только NS-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×