Перейти к содержанию
Leamas

Чем заменить Мурано (ограниченное число ответов)

Только 3 варианта на замену Мурано  

402 пользователя проголосовало

  1. 3. Помогите выбрать

    • Новый FX37s
      81
    • Новый FX30d
      107
    • LC 200 2000 г. дизель 4,5
      45
    • Ничего из вышеперечисленного
      169


Рекомендуемые сообщения

Из практической плоскости обсуждение уходит куда-то в некуда.

Придется брать Теслу, не открывая черный ящик))

Сколько людей, столько и мнений. Появляются новые авто, у людей меняется бюджет и это все бесконечно. Надо Вам уже 'as_umpire' определяться, а жизнь покажет, какая тема будет актуальней.

Изменено пользователем vkost2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ты Брут....т.е. лексус теряешь в цене не плохо)) https://www.drive2.ru/l/484836800167149615/

Да это 2,0 150 л.с. она вообще не едет, в 2016 году за 2,45 млн. можно было купить, ну 250 тр. скидывает за 2 года, не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это 2,0 150 л.с. она вообще не едет, в 2016 году за 2,45 млн. можно было купить, ну 250 тр. скидывает за 2 года, не много.

Ну да, не заметил, что не турбо, думал таких и не бывает), а нет, бывает рав4 по премиум цене, 1.5 красная цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, не заметил, что не турбо, думал таких и не бывает), а нет, бывает рав4 по премиум цене, 1.5 красная цена

Да в принципе он столько и стоил в 2014 году, но тут случилось с рублем и стал стоить ого ого, в принципе как и все авто, кроме Мурано Z52 c очень хорошими скидками на сегодня.

Изменено пользователем vkost2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может на замену старого Мурано просто купить новый вот этот: https://www.major-auto.ru/cars/brands/kia/sorento-ii/956812/ или подобное, и не думать про "философию", а вспомнить, что: https://www.youtube.com/watch?v=xpbPlOtAmOc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, как Tesla представила электромобиль Model 3, число предзаказов на новый электромобиль превысило 500 тыс. еще в июле(!) Стоимость Model 3 Standard с аккумулятором, рассчитанным на 350 км пути, составит 35 тыс. долларов (это всего-навсего новый Мурано в средней комплектации), автомобиль Range+ с аккумулятором, рассчитанным на 500 км, обойдется в 44 тыс. Стандартная версия разгоняется до 98 км/ч за 5,6 секунды, улучшенная — за 5,1 секунды.

И да, греть его не надо. Почти как фен, включил и сразу едет, греет и т.д....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не вижу на что можно поменять своего Мура. Мы с ним сроднились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После того, как Tesla представила электромобиль Model 3, число предзаказов на новый электромобиль превысило 500 тыс. еще в июле(!) Стоимость Model 3 Standard с аккумулятором, рассчитанным на 350 км пути, составит 35 тыс. долларов (это всего-навсего новый Мурано в средней комплектации), автомобиль Range+ с аккумулятором, рассчитанным на 500 км, обойдется в 44 тыс. Стандартная версия разгоняется до 98 км/ч за 5,6 секунды, улучшенная — за 5,1 секунды.

И да, греть его не надо. Почти как фен, включил и сразу едет, греет и т.д....

Машина будущего для РФ, когда оно наше "светлое" наступит не понятно. Но это уже даже и не полноприводное купе, а элитный "С" класс, типа БМВ-3, Мерседес С-класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина будущего для РФ, когда оно наше "светлое" наступит не понятно. Но это уже даже и не полноприводное купе, а элитный "С" класс, типа БМВ-3, Мерседес С-класс.

Машина будущего? :D

Найдите картинки в интернете, особенно салон посмотрите, я вообще в шоке как ТАКОЕ можно покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина будущего? :D

Найдите картинки в интернете, особенно салон посмотрите, я вообще в шоке как ТАКОЕ можно покупать

Как бы вас не обидеть "neo", но на самом деле вот так с этой машиной в Америке, выдержка из автожурнала:

Покупатели приезжают к дилерским центрам спозаранку, занимают очередь на улице и готовы вносить предоплату за то, чего еще даже не видели. Прежде подобное в Америке случалось только во время старта продаж новых смартфонов, планшетов и других гаджетов. Но на этот раз речь идет об автомобиле! Именно так начался день у тех, кто во что бы то ни стало захотел стать одним из первых обладателей «доступного» электромобиля Tesla Model 3. И это при том, что вчера в США лишь начали принимать предзаказы, а первые товарные «тройки» ожидаются не раньше конца 2017 года!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорила моя бабка - Всяк дурак по-своему с ума сходит, я добавлю - кто-то по агрызкам, кто-то по теслам, тем более в Америке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как говорила моя бабка - Всяк дурак по-своему с ума сходит, я добавлю - кто-то по агрызкам, кто-то по теслам, тем более в Америке.

Ну а зачем обсе-ть, то что не видел и не ездил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы вас не обидеть "neo", но на самом деле вот так с этой машиной в Америке, выдержка из автожурнала:

Покупатели приезжают к дилерским центрам спозаранку, занимают очередь на улице и готовы вносить предоплату за то, чего еще даже не видели. Прежде подобное в Америке случалось только во время старта продаж новых смартфонов, планшетов и других гаджетов. Но на этот раз речь идет об автомобиле! Именно так начался день у тех, кто во что бы то ни стало захотел стать одним из первых обладателей «доступного» электромобиля Tesla Model 3. И это при том, что вчера в США лишь начали принимать предзаказы, а первые товарные «тройки» ожидаются не раньше конца 2017 года!"

Да это я знаю, и про эту тесломанию, если кому-то нравится - пожалуйста, я просто предложил посмотреть на саму машину, по мне вообще ни о чем. И если Model S довольно красивая, и с интересным салоном, то про Model 3 я высказал свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это я знаю, и про эту тесломанию, если кому-то нравится - пожалуйста, я просто предложил посмотреть на саму машину, по мне вообще ни о чем. И если Model S довольно красивая, и с интересным салоном, то про Model 3 я высказал свое мнение.

Посмотреть рисунок одно, а сесть проехать и сделать вывод - это другое, более реальное, может с ней и расставаться не захочется. Дело в ваших возможностях и уровне сервиса для этой модели у нас.

Изменено пользователем vkost2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина будущего? :D

Найдите картинки в интернете, особенно салон посмотрите, я вообще в шоке как ТАКОЕ можно покупать

 

И чего там шокирующего? Особенно если учитывать, что интерьер пока показан был предсерийный. Что на серийной машине будет стоять не известно вообще. Ну и надо понимать, что это американец, у них премиум в интерьерах до немцев далеко. Даже японцы премиальнее американцев выглядят, да и ощущаются.

 

Внешне смахивает на Порш Боксер, только побольше существенно.

 

Ну и потом, речь идёт об электрокаре, а это уже малость другая опера. Предлагаю сравнить внешний вид Теслы например с ниссан лиф и прочими народными электрокарами. Думаю они все вместе взятые и со своим внешним видом и со своими салонами пойдут тихо сосать в стороночке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И чего там шокирующего? Особенно если учитывать, что интерьер пока показан был предсерийный. Что на серийной машине будет стоять не известно вообще. Ну и надо понимать, что это американец, у них премиум в интерьерах до немцев далеко. Даже японцы премиальнее американцев выглядят, да и ощущаются.

 

Внешне смахивает на Порш Боксер, только побольше существенно.

 

Ну и потом, речь идёт об электрокаре, а это уже малость другая опера. Предлагаю сравнить внешний вид Теслы например с ниссан лиф и прочими народными электрокарами. Думаю они все вместе взятые и со своим внешним видом и со своими салонами пойдут тихо сосать в стороночке.

Похоже тема превращается в эротическую, если речь идет не о Ниссане. Или наоборот?

Изменено пользователем vkost2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз я упомянул Теслу в качестве замены в виде шутки.

И даже пост в БЖ написал ради шутки.

https://www.drive2.ru/l/492849766032474937/

Но вчера обнаружил, что купить новую Теслу вполне реально.

Если цена на Тесла Модель Х - заоблачная, то Модель 3 с ценой 35к или 3,5 млн. руб. сопоставима со всеми авто, что мы тут обсуждаем.

И не где-то в Америке, а через дом, Кутузовский пр-т 32. Вноси 145 000 и жди заказ.

 

Я не ездил на нем, но посидел и осмотрел со всех сторон.

Автомобиль великолепен! Особенно пропорции и размер кузова. А еще, он безумно красив и не вызывает вопросов по дизайну. Ни один элемент кузова не стремится быть пестрым или привлечь взгляд, отвлекая от конструктивных и дизайнерских промахов. Фотки - это фотки, а вещь - это вещь, ее надо хотя бы потрогать...

 

И еще одна цитата из себя любимого:

Владелец Мурано может на штатном бридже ездить 5-6 лет без проблем. На Тесле резины хватает максимум на один сезон. На вопрос, как же так, владелец Теслы ответил: «Ну ты же получаешь божественные ощущения, удовольствие. А какой мужчина думает о резине, когда получает удовольствие?! Ну ты меня понимаешь?!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый раз я упомянул Теслу в качестве замены в виде шутки.

И даже пост в БЖ написал ради шутки.

https://www.drive2.ru/l/492849766032474937/

Но вчера обнаружил, что купить новую Теслу вполне реально.

Если цена на Тесла Модель Х - заоблачная, то Модель 3 с ценой 35к или 3,5 млн. руб. сопоставима со всеми авто, что мы тут обсуждаем.

И не где-то в Америке, а через дом, Кутузовский пр-т 32. Вноси 145 000 и жди заказ.

 

Я не ездил на нем, но посидел и осмотрел со всех сторон.

Автомобиль великолепен! Особенно пропорции и размер кузова. А еще, он безумно красив и не вызывает вопросов по дизайну. Ни один элемент кузова не стремится быть пестрым или привлечь взгляд, отвлекая от конструктивных и дизайнерских промахов. Фотки - это фотки, а вещь - это вещь, ее надо хотя бы потрогать...

 

И еще одна цитата из себя любимого:

Владелец Мурано может на штатном бридже ездить 5-6 лет без проблем. На Тесле резины хватает максимум на один сезон. На вопрос, как же так, владелец Теслы ответил: «Ну ты же получаешь божественные ощущения, удовольствие. А какой мужчина думает о резине, когда получает удовольствие?! Ну ты меня понимаешь?!»

Похоже здесь ценителей Теслы мало, больше резины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо еще иметь в виду, что в наше время все меняется очень быстро.

Когда Z51 сменил Z50, Теслы не было ваще.

А та Тесла, что выпускается сейчас - совсем не та, что была 5 лет назад.

И если разница между Z51 и Z52 минимальна, то там совсем другие темпы развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как говорила моя бабка - Всяк дурак по-своему с ума сходит, я добавлю - кто-то по агрызкам, кто-то по теслам, тем более в Америке.

Эххх, Женя, Женя...

А у самого тесла за спиной!

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я скорее по Лифу фанат. Там без претензий и очередей, но лошадка рабочая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо еще иметь в виду, что в наше время все меняется очень быстро.

Когда Z51 сменил Z50, Теслы не было ваще.

А та Тесла, что выпускается сейчас - совсем не та, что была 5 лет назад.

И если разница между Z51 и Z52 минимальна, то там совсем другие темпы развития.

сколько то человек внесшие Маску деньги за теслу с планшетом 15" уже отказались от нее)))))

но даешь больше авто хороших и разных да

Копнул авторевю -67 тыщ. забрали залог. 455 т. человек ждут

А за 3.5 будет тесла без увеличенного запаса хода. Т.е. 300 км. Теоретических

Изменено пользователем коляр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы вас не обидеть "neo", но на самом деле вот так с этой машиной в Америке, выдержка из автожурнала:

Покупатели приезжают к дилерским центрам спозаранку, занимают очередь на улице и готовы вносить предоплату за то, чего еще даже не видели. Прежде подобное в Америке случалось только во время старта продаж новых смартфонов, планшетов и других гаджетов. Но на этот раз речь идет об автомобиле! Именно так начался день у тех, кто во что бы то ни стало захотел стать одним из первых обладателей «доступного» электромобиля Tesla Model 3. И это при том, что вчера в США лишь начали принимать предзаказы, а первые товарные «тройки» ожидаются не раньше конца 2017 года!"

А от хренушки. Мустанги и Корветы так же скупали...

А ожиотаж....Маску деньги нужны...1.3 млрд. долларов убытков по Тесле. А он еще и фуры на батарейках обещал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×