Перейти к содержанию
Джон

У кого установлено ГБО???

Рекомендуемые сообщения

тор 72литра в запаску

рекомендую настоять на 80 литров. Места там достаточно.

Изменено пользователем pechkin88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет у вас там ценники смешные на гбо 38р за все. у нас от 50 только начинаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, за 38 как то маловато будет, мне ставили за 50 вроде, так это у нас в Зажопинске, основная цена была за оборудование, работа не дорого стоит по сравнению с Москвой. Поставите этот корейский набор и будете как pechkin88 мучатся. Я бы лучше постановил проверенное Ловато. Хотя как поездите немного, отпишите ощущения плиз, интересно как это недорогое оборудование себя покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если Хана движку не настанет, почему бы нет :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spectra72, greyserge, это "от производителя", а так -52000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murych, нее-производитель известный... вспомните корейские а/м- комплектация, качество-отличные,ГАРАНТИЯ 5лет!, а цена была смешная--5 лет назад, когда он на рынок пошли...

я и сейчас пересел на мурзика-с сорентоХМ, теперь уже кореец не по деньгам...

Изменено пользователем zxcvb71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Вот читаю здесь отзывы и тоже задумался об установки ГБО, начал узнавать где в городе у нас устанавливают и продают, нашел конторку Автокомфорт, предлагают поставить вот этот Микрокомплект OMVL DREAM-N-6 OBD (GOLD 250 KW с внешним ЭМК), гарантия 3 года или пробег 100000 км. подскажите кто нибудь сталкивался ли с этим брендом и есть ли нарекания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарекания,обычно, на криворуких установщиков и плохую поддержку гарантии. Если 3года реально,то какая разница. Параметры мощности редуктора и форсунок подходят и хорошо🐷

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра еду ставить Hana - все корейское, все без вмешательства в проводку - разъемы теперь в моде...

сюда http://www.gbohana.com/

тор 72литра в запаску, магистраль пластик, взу в лючок.

Максимальная комплектация-в смысле - лучшие из имеющихся компонентов.

38 за все.+2500 комплект документов

Ждем первых отзывов. Какой расход? Сравнение мощности газ/бензин? Общие ощущения?

Изменено пользователем pechkin88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие отзывы... у меня это не первая машина на гбо - на 250лошадях потери мощности не чувствуются... если они вообще есть.

про расход ничего не скажу - статистики нет.

скажу одно- не одной китайской детали в комплекте, гтд в наличии и её показывают...

ПО свободное и понятное, шнурок простой.

Вывод: за 38 -это подарок- оборудование если и не лучше ловато, дижитроника, альфы и брц, то уж не хуже - это точно, А ЦЕНА!!! и гарантия 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не первая машина именно на хане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, на ГБО -ранее стояла Альфа и форсунки Хана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто, hana, только появилась на нашем рынке - её оборудование не перекупают, пока, поэтому и цена такая....

а так я спросил у установщиков:

- поставите?

- нет проблем -52000 за ту же комплектацию..

- а что так дорого то?

- так это ж hana - премиум сегмент, у нее все свое - все комплектующие - ни одной китайской детали...

 

почесал репу...поехал и спросил у hana: а можете подтвердить происхождение оборудования?

- вот гтд ..., вот сертификат и прочие бумажки...

- у матросов нет вопросов, а у меня стоит, теперь, не ловато, дижитроник или брц, а hana...

Изменено пользователем zxcvb71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b 14000 разницы греют мне душу :D, не говоря уж про брц...

Изменено пользователем zxcvb71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересует отзывы именно по хане, поэтому и спрашиваю. Мне ставили за 40 по новому курсу уже. 52 - это какой же срок окупаемости? года 2? Кстати, по Альфе как впечатления? Это наша разработка, насколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друг поставил LOVATO на рендж ровер, не нарадуется)))) три месяца отъездил, говорит не могу привыкнуть на заправке 1500 р платить, раньше 3000 оставлял.

а у меня начала одна форсунка с морозами дурить, машина при переключении с бенза на газ, начинает троить, в ручную переключаешь опять на бензин , проезжаю и обратно на газ,вроде проходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pechkin88, Альфа - только блок управления разработан, якобы, в России - остальное, как и у всех - сборная солянка (исключение брс,хана и под вопросом полетрон). на СОРЕНТО ОТРАБОТАЛА БЕЗ ПРОБЛЕМ -ТОЛЬКО ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

almer, тут может быть проблема в самом газе - его составе/качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
almer, тут может быть проблема в самом газе - его составе/качестве.

да нет, были уже подозрения по поводу не стабильной работы какой то одной форсунки. смотрю пока , наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
друг поставил LOVATO на рендж ровер, не нарадуется)))) три месяца отъездил, говорит не могу привыкнуть на заправке 1500 р платить, раньше 3000 оставлял.

а у меня начала одна форсунка с морозами дурить, машина при переключении с бенза на газ, начинает троить, в ручную переключаешь опять на бензин , проезжаю и обратно на газ,вроде проходит

купи чип pl2303 и сделай кабель (копейки стоит) и сам сможешь мониторить ГБО чтоб по сервисам не кататься. Если это происходит после ночной стоянки в мороз, то в настройках ловато можно выставить принудительный прогрев форсунок пока машина грееться на бензе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на альфе уже 5 год катаю все нормуль пока. софт обновляется постоянно добавляются новые форсунки и режимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spectra72, это очн- они подняли качество и меняют софт - цену бы не задирали и было бы отличное, конкурентоспособное оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот и свершилось:

https://www.drive2.ru/l/460853977664193587/

чет не понял, а куда редуктор запихали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между движком и перегородкой моторного отсека - под воздушный фильтр, а мозги под жабо поводков стеклоочистителей - и сухо и чисто. Обслуживать не удобно - но это не моя проблема, я сам делать не буду -ТО дешевле, чем стоимость компонентов - пусть будет на гарантии до смены владельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×