Перейти к содержанию
Авторизация  
Shtopor

Электропривод зеркал

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите, а кто-то ставил себе такую фичу на Мурано?

Хочется чтобы зеркала автоматически опускались при переключении на заднюю передачу, дабы видеть бардюры и всё такое, а при переключении в любое другое положение коробки возвращались в исходное положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть такая штука, вроде от Теаны, где-то на форуме писали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил на пафике... есть такое дело.. как на мур поставить Х/З....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а погуглить никак?

 

http://vipdop.ru/Kontroller_zerkal_zadnego...roprivodom_.htm

 

В москве и не дорого.

Конроллер зеркал заднего вида имеющих электропривод регулировки и электропривод складывания/раскладывания

Имеет 3 полезные фунции:

Помощь при парковке - при включении задней передачи боковые зеркала заднего вида автоматически опустятся и довернутся к центру автомобиля в заданное пользователем положение. При выключении задней скорости зеркала автоматически вернуться в рабочее положение. Функцию можно временно отключить с дополнительно установленной кнопки.

Контроль слепой зоны при маневре - при включении левого или правого сигнала поворота, левое или правое боковое зеркало заднего вида автоматически довернется от центра автомобиля в заданное пользователем положение. При выключении сигнала поворота зеркало автоматически вернется в рабочее положение. Функцию можно временно отключить с дополнительно установленной кнопки.

Складывание/раскладывание зеркал при постановке/снятии охраны - зеркала автоматически складываются от сигнала закрытия центрального замка при выключенном зажигании и раскладываются при включении зажигания. Функция имеет возможность работы с системами автоматического запуска двигателя (предусмотрен вход запрета на раскладывание при работе автозапуска).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашёл вот такую штуку, но в Украине пока

также устанавливают в Питере, в Москве пока не нашёл

http://saytech.com.ua/pilot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашёл вот такую штуку, но в Украине пока

также устанавливают в Питере, в Москве пока не нашёл

http://saytech.com.ua/pilot

 

Блин-блинский, я же в предыдущем сообщении написал где, что и как в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин-блинский! у меня форум постоянно требует залогиниться и не запоминает меня, поэтому некоторые сообщения доходят с задержкой :(

спасибо... но 9000 это не дорого?... хотя если функция складывания зеркал ещё добавляется то получается удобно...

Изменено пользователем Shtopor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин-блинский! у меня форум постоянно требует залогиниться и не запоминает меня, поэтому некоторые сообщения доходят с задержкой :(

спасибо... но 9000 это не дорого?... хотя если функция складывания зеркал ещё добавляется то получается удобно...

так загогулина 5000 стоит, а поставить можно и самому или купи и в Висту езжай - там полюбому дешевле сделают, т.к. снять обшивку и провода прикрутить это для них делов на час

а по поводу залогиниться - в настройках на компе галку поставть где надо... типа запомнить пароль для этого сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот ещё ссылка на производителя, уже с разъёмами для Ниссана (Хитрила и Теана - значит и нам должно подойти, т.к. с Таней у нас почти всё одинаковое)

 

http://www.concorde-car.ru/products/detail...;ELEMENT_ID=563

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно оно нужно, эти зеркала??? Меня вот забор зиапал , на уровне пояса когда паркуешься задом, трудно оценивать (особенно в непогоду)

post-7893-1371645295_thumb.jpg

Изменено пользователем Robton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так загогулина 5000 стоит, а поставить можно и самому или купи и в Висту езжай - там полюбому дешевле сделают, т.к. снять обшивку и провода прикрутить это для них делов на час

а по поводу залогиниться - в настройках на компе галку поставть где надо... типа запомнить пароль для этого сайта

 

В висте поставят с сохранением гарантии?

 

Все галки стоят, должен запоминать но каждый раз просит ввести пароль всё равно... не первый раз на форумах, только тут проблема такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин-блинский! у меня форум постоянно требует залогиниться и не запоминает меня, поэтому некоторые сообщения доходят с задержкой :(

спасибо... но 9000 это не дорого?... хотя если функция складывания зеркал ещё добавляется то получается удобно...

 

 

Антивирусник купи за деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×