Перейти к содержанию
Den*

Продам Мурано 2007

Рекомендуемые сообщения

Пипец, ни 1 звонка

 

it is saaaaad...

не печалься, у тебя отличное предложение и машина ) подожди чуть, не снижай цену. отдельно колёса выгоднее продать будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно если не продам до осени - оставлю себе. печалька, я ее покупал когда надо было зарабатывать на нее 4 месяца, а сейчас она стоит с мою месячную зп. т.е. ее продажа погоды особо не делает. а продавать за 600, тратя на нее 10 тыщ зелени в год - неуважение к честно заработанным деньгам... имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что с машиной можно делать за 10ку зелени в год, каждый год вариатор и двигатель перебирать?

может имел в виду теряя в на падении 10ку, я тоже читая форумы и ваши объявы, склоняюсь к тому,

что через годик полтора просто куплю новую, может мурку третью или если не понравится что то еще,

эту проще оставить, ктому же при моих вложениях на доработки она и сейчас будет получше второго

Изменено пользователем IlyaK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что с машиной можно делать за 10ку зелени в год, каждый год вариатор и двигатель перебирать?

может имел в виду теряя в на падении 10ку, я тоже читая форумы и ваши объявы, склоняюсь к тому,

что через годик полтора просто куплю новую, может мурку третью или если не понравится что то еще,

эту проще оставить, ктому же при моих вложениях на доработки она и сейчас будет получше второго

 

вот на днях взяглянул на траты с карты, немного удивился. я думал гораздо меньше выйдет. ниче не перебирал, ттт все нормально.

Прикрепил мнапшот расходов, но там еще кэш не учтен, поэтому цену бензина можно считать за кэш+-. потерю не считал. считай я ее купил в конце 2011 за 830, потери выходят 130тр за 2 года, если в конце этого года толкну за 660

 

Видимо постепенно приходит время, когда машину передают из поколение в поколение :)

ха, ха шучу конечно, надо двигаться в ногу со временем

post-4429-1373622575_thumb.png

Изменено пользователем Den*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный авто. Если успею до конца лета продать свой VW готов рассмотреть ваш вариант, посмотреть и потрогать глазами и руками)) Если не уйдет раньше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, если принято решение о продаже машины, значит она перестала отвечать Вашим требованиям и желаниям, и ее нужно продавать. А если не продается по желаемой цене, то нужно привести цену продажи в соответсвие со средней рыночной ценой покупки аналогичного авто. Цена на авто аналогичное Вашему начинается на рынке от 600тыщ., вот и делайте выводы. Неужто лучше оставить машину себе и как Вы сами утверждаете и дальше тратить на нее 10тыщ. $ в год, при этом постоянно сомневаясь, а надо ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересный авто. Если успею до конца лета продать свой VW готов рассмотреть ваш вариант, посмотреть и потрогать глазами и руками)) Если не уйдет раньше))

Давай, пока не написал Продано - значит продается)) На днях поменяют лобовое и решетку радиатора, как и писал выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО, если принято решение о продаже машины, значит она перестала отвечать Вашим требованиям и желаниям, и ее нужно продавать. А если не продается по желаемой цене, то нужно привести цену продажи в соответсвие со средней рыночной ценой покупки аналогичного авто. Цена на авто аналогичное Вашему начинается на рынке от 600тыщ., вот и делайте выводы. Неужто лучше оставить машину себе и как Вы сами утверждаете и дальше тратить на нее 10тыщ. $ в год, при этом постоянно сомневаясь, а надо ли?

 

ну у меня цена среднерыночная. был бы у меня тупняк с вариком или трабл с движком, наверно поставил бы 600. честно говоря я ее не очень активно продаю, т.к. пока на работе до августа и еще не полную сумму еще накопил на смену, с банками заморачиваться не хотелось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ден, машины продана? Если нет, как двигатель себя чувствует? Расход масла есть? Какие вложения возможны в ближайшее время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ден, машины продана? Если нет, как двигатель себя чувствует? Расход масла есть? Какие вложения возможны в ближайшее время?

 

привет, нет машина не продана.

 

двигатель - нормально. если ездить на больших оборотах то от замены до замены(это от 8 до 10тыс) примерно 0.5см по щупу т.е. примерно 0.5 литра. но я всегда уровень держу на максимуме т.к. субъективно двигатель работает тише и доливаю. ну а если ездить как обычно - то ничего лить не надо. я даже когда подходит срок к замене масла специально езжу поактивней, чтобы прочистить систему выпуска от гари и заодно удостовериться, что масло ест как раньше :)

 

менять надо лампочку подсветки номера ну и все, машина только после ТО (не знай 500 км проехал еще нет после этого)

звоните если что, пока туркменский номер: +993 68 099018, в середине августа буду уже дома: +7 917 4318959 :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет, нет машина не продана.

 

двигатель - нормально. если ездить на больших оборотах то от замены до замены(это от 8 до 10тыс) примерно 0.5см по щупу т.е. примерно 0.5 литра. но я всегда уровень держу на максимуме т.к. субъективно двигатель работает тише и доливаю. ну а если ездить как обычно - то ничего лить не надо. я даже когда подходит срок к замене масла специально езжу поактивней, чтобы прочистить систему выпуска от гари и заодно удостовериться, что масло ест как раньше :)

 

менять надо лампочку подсветки номера ну и все, машина только после ТО (не знай 500 км проехал еще нет после этого)

звоните если что, пока туркменский номер: +993 68 099018, в середине августа буду уже дома: +7 917 4318959 :good2_002:

 

Т.е. ее можно будет глянуть только в середине августа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. ее можно будет глянуть только в середине августа?

 

Глянуть ее можно и сейчас без проблем. супруга ездит на гендоверенности :)

ее номер +7 917 4271881

Изменено пользователем Den*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая решетка радиатора и лобовое стекло!!! :)

post-4429-1377169722_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможна доставка на Сахалин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап, Сеня забрал с химчистки + антидождь на стекла!!!

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51961446-a61b4f.html

Изменено пользователем Den*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был один реальный покупатель, я ему дал потестить)) не знвй выбирает между моей и равом. По факту равчик "5 лет ниче не делал", а у меня много чего сделано + практически новая резина зима и лето....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня с авито и авто ру, даже звонка ни одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня с авито и авто ру, даже звонка ни одного.

 

печаль :) я смотрел, продаже сейчас по стране очень много машин...

видимо придется пустить "на мясо" к дилеру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машинка продается? у меня друг присматривает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×