Перейти к содержанию
admin

Расход бензина

Рекомендуемые сообщения

Да, в Европе бензин стоит дороже, но с качеством наших дорог мы реально тратим "дешёвого" бензина более чем на 50% больше чем европейцы.

там еще зебин продают не разбавленный ослиной мочой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня расход 20, и считать я умею. Если б мне нужен был расход 5 литров, купил бы ЛОХАН. В итоге ездил бы на нем быстрее чем на Мурано с расходом 6,832564.

Андрюх не нервничай, он на трассе ты в городе. У меня чисто по трассе меньше 10 не было :flag_of_truce: хоть на круизе хоть без него. Смешанный в Ижевске 15-20. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег 2000, приблизительно 1000 трасса, 1000 город. расход по компу 15,6. Мурано 2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Новичок я. Мурано 2003 год американец. Расход по городу 21 литр. Горят ошибки Р0132 и Р0152 лямбды. Расход большой из за этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день всем! Новичок я. Мурано 2003 год американец. Расход по городу 21 литр. Горят ошибки Р0132 и Р0152 лямбды. Расход большой из за этого?

ну расход у мура и так немалый, но скорей всего из за этого, надо смотреть что там у тебя, скорей всего каты забитые если их до тебя не удалили а может неправильно обманки после удаления сделали если удалили вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время расход устаканился на отметке 17,5-18 литров. И тут я решил залить полный бак 98го, так сказать попробовать, может "летать" начну! В итоге под конец бака он перевалил ЗА 21 литр. Вот теперь думаю, кто дурак??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В последнее время расход устаканился на отметке 17,5-18 литров. И тут я решил залить полный бак 98го, так сказать попробовать, может "летать" начну! В итоге под конец бака он перевалил ЗА 21 литр. Вот теперь думаю, кто дурак??

ну полетел хоть за такие бабки? :sarcastic:

 

у меня тоже на 98 растет, но не сильно и при этом машинко бодрее и веселее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

владею мурано чуть более месяца. как взял расход по городу по 22 на сотню зашкаливал, на трассе под 14. сейчас в районе 19 по городу и 11-12 по трассе, скорость 90-100 км/ч. пока заменены только масло и фильтра, бензин только 92й. чуствуется что машина тупит, грешу на варик, т.к. пробег 56 000, и думаю, что фильтр в нем никто не менял. просто накатом практически не едет, тормозит сильно, а накат это только коробас. но это в планах. фильтр уже лежит ждет доп радиатор из пиндосии. как поставлю, еще раз проверка расхода. отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muriksam, наката на мурах нет, срабатывает торможение двигателем, либо отключать функцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muriksam, наката на мурах нет, срабатывает торможение двигателем, либо отключать функцию
как нет наката,есть.у меня после 60 км.ч не каких торможений нет.педальку отпускаешь катиться нормалёк,а вот до 60 прерывные поттормаживаниями идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
владею мурано чуть более месяца. как взял расход по городу по 22 на сотню зашкаливал, на трассе под 14. сейчас в районе 19 по городу и 11-12 по трассе, скорость 90-100 км/ч. пока заменены только масло и фильтра, бензин только 92й. чуствуется что машина тупит, грешу на варик, т.к. пробег 56 000, и думаю, что фильтр в нем никто не менял. просто накатом практически не едет, тормозит сильно, а накат это только коробас. но это в планах. фильтр уже лежит ждет доп радиатор из пиндосии. как поставлю, еще раз проверка расхода. отпишусь
я тут на днях диски тормазные поменял с колодками по кругу,так вот после этого машина тоже тупить стала очень сильно.оказалось колодочки ручника так развели.что задние колёса вообще не крутились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы не нервировать себя любимого на приборной панеле выставил показания уличной температуры :sarcastic:

 

сегодня заметил такую штуку: потыкал кнопку на приборной панеле - расход 23 л(две недели ежедневный пробег 10-12 км+прогрев - нормально), а на мультимедиа-экране график ср расхода в районе 15 л? :scratch_one-s_head:

 

кто-то что-то подобное замечал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну полетел хоть за такие бабки? :sarcastic:

 

у меня тоже на 98 растет, но не сильно и при этом машинко бодрее и веселее

 

Улучшения динамики так и не дождался, может бензин оказался не ахти, хотя заправка брендовая. Из этого вынес только одно, надо лить 95й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
владею мурано чуть более месяца. как взял расход по городу по 22 на сотню .... чуствуется что машина тупит, грешу на варик, т.к. пробег 56 000, и думаю, что фильтр в нем никто не менял. ...

 

даже масло по регламенту рано менять, а вы за фильтр)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улучшения динамики так и не дождался, может бензин оказался не ахти, хотя заправка брендовая. Из этого вынес только одно, надо лить 95й

Лью 92 газпром. Разницы с 95 не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла весна. Расход 18 литров в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внесу свою лепту в данную тему:

пробег на муре пока не большой, 5 тыс всего, лью 95ый, после покупки мура сразу промыл систему питания двигателя лавром, расход по Москве составляет 12-13 литров, зависит от пробок, режим пенсионерский.

Трасса, Москва-воронеж при срокости 110-120 получилось 8.5 литра.

Когда покупал автомобиль, думал будет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расход по Москве составляет 12-13 литров, зависит от пробок, режим пенсионерский.

 

научите меня так ездить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
научите меня так ездить)))

Так написали-же-режим пенсионерский :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проехал 2600 км расход 9.9, средняя скорость 89 км/ч, только трасса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 14л, городской цикл. На выходных поеду за город, посмотрю по трассе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 14,5 л. , город, на выодных проверю на трассе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня 14,5 л. , город, на выодных проверю на трассе

К. Станиславский сказал бы: "Не верю!" и я с ним соглашусь :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва, 11,4л/100км (по компьютеру) хотите верьте, хотите нет. Режим езды - пенсионерский, стараюсь ездить когда нет пробок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федор,

говорю, что показывает компьютер. Правда, я особо не езжу в будние дни.А так компьютер действительно кажет 14,5. Гонял в Новгородскую на 9-е мая, там показывал 12,9л на 100 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×