Перейти к содержанию
Авторизация  
денис085

стеклоподъемник сам открывает

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, может было у кого.? Водительское стекло когда закрываешь до конца, на нем как будто бы срабатывает защита от защемления и он отрывает стекло на 5 см, что может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую всех, может было у кого.? Водительское стекло когда закрываешь до конца, на нем как будто бы срабатывает защита от защемления и он отрывает стекло на 5 см, что может быть?

Было такое на 212 мерине. Меняли моторчик открытия/закрытия секла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй откалибруй его.

Нажимаем вниз до упора и держим. Стекло опустилось вниз, продолжаем держать кнопку секунд 10.

Потом нажимаем вверх до упора держим. Стекло поднялось, продолжаем держать кнопку секунд 10.

Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуй откалибруй его.

Нажимаем вниз до упора и держим. Стекло опустилось вниз, продолжаем держать кнопку секунд 10.

Потом нажимаем вверх до упора держим. Стекло поднялось, продолжаем держать кнопку секунд 10.

Все.

Так его откалибровать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так его откалибровать можно?

у меня такая тема была я разобрался то что пишут не поможет расскажу писать долго позвони 89143928484

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я разобрался то что пишут не поможет расскажу позвони

А форум тогда для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня такая тема была я разобрался то что пишут не поможет расскажу писать долго позвони 89143928484

Выкладывай давай)))) в чем секрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуй откалибруй его.

Нажимаем вниз до упора и держим. Стекло опустилось вниз, продолжаем держать кнопку секунд 10.

Потом нажимаем вверх до упора держим. Стекло поднялось, продолжаем держать кнопку секунд 10.

Все.

Спасибо, буду завтра пробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня такая тема была я разобрался то что пишут не поможет расскажу писать долго позвони 89143928484

Завтра наберу, номер я так понимаю МТС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Мурано03, его метод помог.

краткое описание:

разбираете дверь, снимаете крышку, на которой крепится моторчик и механизм стеклоподъемника.

Отсоединяете моторчик от механизма (там три круглоголовых болта под крестовую отвертку). В общем надо освободить квадратный кончик вала электромотора. Соединяете свободный от механизма электромоторчик с кнопкой и крутите вверх-вниз в автоматическом режиме. У меня вниз свободно крутился, вверх сам останавливался. Повторяете эту операцию несколько раз (я повторил раз 10 по 10-15 сек вниз и вверх до упора и после упора продолжал давить вверх недолго). В общем-то все. собрал и все заработало! Стекло вниз отъезжать перестало.

ПС: у меня была передняя правая дверь на леворульной машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо Мурано03, его метод помог.

краткое описание:

разбираете дверь, снимаете крышку, на которой крепится моторчик и механизм стеклоподъемника.

Отсоединяете моторчик от механизма (там три круглоголовых болта под крестовую отвертку). В общем надо освободить квадратный кончик вала электромотора. Соединяете свободный от механизма электромоторчик с кнопкой и крутите вверх-вниз в автоматическом режиме. У меня вниз свободно крутился, вверх сам останавливался. Повторяете эту операцию несколько раз (я повторил раз 10 по 10-15 сек вниз и вверх до упора и после упора продолжал давить вверх недолго). В общем-то все. собрал и все заработало! Стекло вниз отъезжать перестало.

ПС: у меня была передняя правая дверь на леворульной машине.

рад что помог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рад что помог

Александр, объясните пож. фразу "Соединяете свободный от механизма электромоторчик с кнопкой" не вига не понял.

Изменено пользователем dashkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр, объясните пож. фразу "Соединяете свободный от механизма электромоторчик с кнопкой" не вига не понял.

это значит просто моторчик открученный от механизма самогомоторчика то бишь просто подсоеденяешь и свободный моторчик прогоняешь вверх вниз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это значит просто моторчик открученный от механизма самогомоторчика то бишь просто подсоеденяешь и свободный моторчик прогоняешь вверх вниз

У меня такая хрень. Накрылся мотор правой передней двери. У меня америкос, купил себе мотор от еврика. На еврике два провода на выходе у меня шесть, поэтому поменял только щетки, корпус и сердечник. Все собрал, появился глюк, при автоматическом поднимании вверх, стекло опускается до половины. Не могу понять в чем дело, обучение не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это значит просто моторчик открученный от механизма самогомоторчика то бишь просто подсоеденяешь и свободный моторчик прогоняешь вверх вниз

там на механизме надо провода выпаивать которые щетки держат, чтобы мотор отсоединить??7 я правильно понял???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×