Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

куплю новые рычаги на первый мур и не покупайте сайлентблоки новосибирские такая лажа только зря деньги выкинл там через два месяца втулки стали проворачиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ощущается проворачивание втулок ? симптомы

 

п.с. тоже стоит их продукция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как ощущается проворачивание втулок ? симптомы

 

п.с. тоже стоит их продукция

стали гулять рычаги при нажатие на газ гуляют колёса при отпускание назад возвращаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куплю новые рычаги на первый мур и не покупайте сайлентблоки новосибирские такая лажа только зря деньги выкинл там через два месяца втулки стали проворачиваться

 

Привет! а подскажи ты брал полиуритан? если да то какова цвета они были ? Просто у нас 3 конторы занимаются их производством !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! а подскажи ты брал полиуритан? если да то какова цвета они были ? Просто у нас 3 конторы занимаются их производством !

 

проставки брал polimer-nsk.ru - по ним не знаю так и не поставил.

с\б брал тут polyurethan.ru - вроде пока не заметил симптомов как у мурано03

 

может жму на газ не так, хотя не так давно ездил на диагностику подвески на стенде, приговорили только наконечник рулевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куплю новые рычаги на первый мур и не покупайте сайлентблоки новосибирские такая лажа только зря деньги выкинл там через два месяца втулки стали проворачиваться
уже писали не раз что полиуретан брать надо точка опоры владивосток.а новосибирские фуфло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже писали не раз что полиуретан брать надо точка опоры владивосток.а новосибирские фуфло

да это так обьяснить немогу но при нажатие на газ рычаги гуляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да это так обьяснить немогу но при нажатие на газ рычаги гуляют
возможно полиуретан отслоился от метала вот и гуляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куплю новые рычаги на первый мур и не покупайте сайлентблоки новосибирские такая лажа только зря деньги выкинл там через два месяца втулки стали проворачиваться

 

по 2500 бу оригинал есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, собираюсь менять рычаги, поскажи какие взять (оригинал жабка за шею берет)

вот ссылка на заменители, кто что посоветует http://www.exist.ru/price.aspx?pid=55F050C...&Cat=Nissan

 

З.ы. Так же думаю поменять только сайленблоки на полиуретан и шаровую. Возникает вопрос, можно ли их в родные рычаги запресовать?

 

Посоветуйте плиз! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, собираюсь менять рычаги, поскажи какие взять (оригинал жабка за шею берет)

вот ссылка на заменители, кто что посоветует http://www.exist.ru/price.aspx?pid=55F050C...&Cat=Nissan

 

З.ы. Так же думаю поменять только сайленблоки на полиуретан и шаровую. Возникает вопрос, можно ли их в родные рычаги запресовать?

 

Посоветуйте плиз! )

если полиуретан то только - точка опоры- владивосток.можно в родные запресовать без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, собираюсь менять рычаги, поскажи какие взять (оригинал жабка за шею берет)

вот ссылка на заменители, кто что посоветует http://www.exist.ru/price.aspx?pid=55F050C...&Cat=Nissan

 

З.ы. Так же думаю поменять только сайленблоки на полиуретан и шаровую. Возникает вопрос, можно ли их в родные рычаги запресовать?

 

Посоветуйте плиз! )

шаровые я ставил фебест---.2.5 года полёт нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, спасибо! Наверное так и сделаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паша, спасибо! Наверное так и сделаю!

Берешь у меня 2 оригинальных БУшных рычага в хорошем состоянии по 2000р за шт, и забываешь про свою проблему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берешь у меня 2 оригинальных БУшных рычага в хорошем состоянии по 2000р за шт, и забываешь про свою проблему)))

 

Я свои оригиналы за зиму ушатал! ) Так что как то не уверен в надежности оригинальных рычагов (тем более б/у)

з.ы. ямы я объезжаю, а то ща знаю, что говорить начнут! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я свои оригиналы за зиму ушатал! ) Так что как то не уверен в надежности оригинальных рычагов (тем более б/у)

з.ы. ямы я объезжаю, а то ща знаю, что говорить начнут! ))

У меня немного другой опыт был.... по мне лучше бу, но оригинал....а вот аналоги вообще не ходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня немного другой опыт был.... по мне лучше бу, но оригинал....а вот аналоги вообще не ходят...
а вы знаете что такое оригинал.а знаете что не один завод изготовитель не изготавливает себе запчасти.а изготавливают им на стороне под их ней маркой.сегодня вася штамповал этот оригинал а послезавтра федя .вот вам и аналог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня немного другой опыт был.... по мне лучше бу, но оригинал....а вот аналоги вообще не ходят...
в качестве примера могу привести одно - а вы в курсе что для такой марки как тойота шланги гидроусилителя штампуються в нижегородской области с лэйбой тойота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем заказал сайленблоки Точка опыры и шаровые фабест, счет 4100. Позвонил в сервис, за замену просят 5600 + 1400 за развал. Многовато имхо...

 

Официалам позвонил, с учетом 40% скидки на работы, замена рычагов на новые (естественно в сборе, рычаги свои) просят 6000, + 1800 развал.

 

С учетом цены на новый рычаг в среднем 5000, получается где то как раз 5000 съэкономить.

Изменено пользователем nnov911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем заказал сайленблоки Точка опыры и шаровые фабест, счет 4100. Позвонил в сервис, за замену просят 5600 + 1400 за развал. Многовато имхо...

 

Официалам позвонил, с учетом 40% скидки на работы, замена рычагов на новые (естественно в сборе, рычаги свои) просят 6000, + 1800 развал.

 

С учетом цены на новый рычаг в среднем 5000, получается где то как раз 5000 съэкономить.

копейки для такой богатой области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы знаете что такое оригинал.а знаете что не один завод изготовитель не изготавливает себе запчасти.а изготавливают им на стороне под их ней маркой.сегодня вася штамповал этот оригинал а послезавтра федя .вот вам и аналог

Моя машина приехала со штатов, думаю там их делал не вася и не федя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вне зависимости откуда приехала машина, их делал Васяеки или Федясаки в Ипонии. Все муры делаются там для всех рынков, окромя России, Бел-и и Каз-на.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вне зависимости откуда приехала машина, их делал Васяеки или Федясаки в Ипонии. Все муры делаются там для всех рынков, окромя России, Бел-и и Каз-на.
машинку то собирали в японии это понятно,а вот запчасти могли с лэйбой ниссан привезти из соседнего китая.а по поводу сборки ЖЕНЯ то вопрос тоже спорный.я в своё время приводил уже пример с маздой - которую с левым рулём не когда в японии не собирали хотя по вину они япошки и официалы дают 100% сборки япан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот тоже машина по дороге "гуляет". Жмешь газ - едет вправо, отпускаешь - влево. Чуть уклон дороги, сразу в руль вцепляешься, про колею вообще молчу, кидает так, что больше 120 страшно ехать. В общем машина отдельно, а руль отдельно. Как думаете, это тоже рычаги виноваты? Наконечники недавно менял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×