Перейти к содержанию
exses

Cпортивные пружины

Рекомендуемые сообщения

(Речь будет идти только о Мурано 2) Доброго времени суток всем! Все мы знаем что мурашик нуждается в колесах как минимум R20-21 но после их установки машина превращается в карету,колесные арки у этой машины просто огромные а машина становиться слишком высокая и в связи с этим смотрится просто не суразно и поведение на дороге просто отвратительное,все это пишу лично по своему опыту,ездил на мурано на 21 от инфинити фх колесах. Так вот я нашел решение как предать машине супер вид и супер управляемость...это спортивные пружины фирмы ... правда не помню потому как машину давно продал а пружины у друга в гараже но фирма очень известная и салидная,пружины абсолютно новые,брали на две машины пока они пришли 3 месяца одну уже продали,покупал за 28 000 отдам за 20 000 без торга,и ждать так долго не надо,коробку даже не открывали...Лето пора предавать авто новый вид! Опуститься около 5см и вы будете в восторге поверьте!!! Внимание комплект только один!!! Тут бываю очень редко так как пересел на Х6М просьба звонить 89180002777 Отправлю в регионы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поменял пружины - супер управляемость! не, слышал.

будет очень салидно и вид предашь отличный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поменял пружины - супер управляемость! не, слышал.

будет очень салидно и вид предашь отличный!!!

 

ОпуститьЬся аж на 5см. Будет не кроссовер, а ниссан универсал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, это из разряда продаю то, не знаю что, но каждый пацан должен иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята ну че вы глупости пишете,я когда мурано на 21 поставил он такой высокий стал что со стремянкой залазить только,а с пружинами само то...тем более они по жестче вот и управляемость появляется,все ведь просто,если вам нравиться как мурано в стоке себя ведет на дороге и в жизни зачем вы вообще раздел тюнинга посещаете? Поверьте если диски большие стоят,хотя бы 20 то спортивные пружины вообще в цвет...зря вы так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята ну че вы глупости пишете,я когда мурано на 21 поставил он такой высокий стал что со стремянкой залазить только,а с пружинами само то...тем более они по жестче вот и управляемость появляется,все ведь просто,если вам нравиться как мурано в стоке себя ведет на дороге и в жизни зачем вы вообще раздел тюнинга посещаете? Поверьте если диски большие стоят,хотя бы 20 то спортивные пружины вообще в цвет...зря вы так

 

немного поффтоплю:

Если ставить резину по штатным параметрам, то на стремянке лезть не надо. а поставив заниженные - получишь зимой плохой просвет. что в наших районах - не очень. если пружины такой же жесткости, но пониже - то, наверняка, управляемость станет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
немного поффтоплю:

Если ставить резину по штатным параметрам, то на стремянке лезть не надо. а поставив заниженные - получишь зимой плохой просвет. что в наших районах - не очень. если пружины такой же жесткости, но пониже - то, наверняка, управляемость станет лучше.

тоже поффтоплю;если жмура поставить на железную дорогу с колёсами от поезда-управляемость станет вообще отличная - даже о клиренсе можно будет не думать :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что хотел бы для Мурано от поезда это паровозный гудок, ездил бы и гудел - пугал пешеходов бегающих под колесами и реальных пацанов на ВазИках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что хотел бы для Мурано от поезда это паровозный гудок, ездил бы и гудел - пугал пешеходов бегающих под колесами и реальных пацанов на ВазИках.

Эт полезная вещь!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что хотел бы для Мурано от поезда это паровозный гудок, ездил бы и гудел - пугал пешеходов бегающих под колесами и реальных пацанов на ВазИках.
какие проблемы?достаточно от фуры будет :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я когда мурано на 21 поставил он такой высокий стал что со стремянкой залазить только,а с пружинами само то...

 

Беру в руки калькулятор и понимаю, что я ничего не понимаю. Либо топикстартер дурачка включил. Допустим поставил он резину с 80 профилем, чтобы клиренс на несколько сантиметров увеличился, да только о какой управляемости может идти речь с такой резиной? Хоть со спортивными пружинами, хоть без, тем более аммортизаторы то не меняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пофтоплю,

забил в калкулятор http://tyres.spb.ru/tirecalc

шинки муранки 235х60х18 и шинки финика 265х45х21

в итоге клиренс увеличился на 16мм

может топик стартер ставил 32 диски ?

https://www.youtube.com/watch?v=QzgCK7oYJt4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мура 235/65/18, и относительно 265/45/21 клиренс вырастет-всего на4,5 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть комплект заниженной подвески (предлогают ребята с Владивостока), но это комплект а не только пружины, стоит около 20 т.р.

post-1849-1374573125_thumb.jpg

post-1849-1374573334_thumb.jpg

Изменено пользователем akimych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ясно что топикстартер это какой-то бот :mocking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем я не кому не навязываю,не забывайте что мы в разделе тюнинга,а я всего лишь его предлагаю...есть люди у которых вкусы идентичны моим и они с радостью заменят пружины при установки дисков,просьба не засорять тему ерундой! А ты akimych свою тему создай и пихай со своего Владивостока...Спасибо за понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Студент, здесь лохов нет, предлогаешь сам не знаешь что - дай полную информацию о своих пружинах и изучай мат. часть -не надо тут лапшу вешать на счет клиренса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот в этом месте по подробней умник! и кому это я лапшу навешал? В чем я не прав? А вот ты как раз и студент либо просто нахал раз вешаешь свои похожие объявления в моей теме,свою создай и умничай там про клиренсы,а кто заинтересуется я ему информацию предоставлю не переживай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты не понял о чем тебе все написали, смысла нет продолжать дальше. Картинки для информации соклубникам - я не продаю эту подвеску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akimych да там все так намертво запаковано,ну сам посуди они с японии сам знаешь как пакуют,щас это все разгребать...ну смысла нет,как кто заинтересуется я конечно же напрягусь и займусь этим вопросом,но ты сам что думаешь если ты ставишь 21-е балоны скажи ведь что она проситься чтоб ее опустили сантиметрика на 4-5 а то как карета смотреться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akimych да там все так намертво запаковано,ну сам посуди они с японии сам знаешь как пакуют,щас это все разгребать...ну смысла нет,как кто заинтересуется я конечно же напрягусь и займусь этим вопросом,но ты сам что думаешь если ты ставишь 21-е балоны скажи ведь что она проситься чтоб ее опустили сантиметрика на 4-5 а то как карета смотреться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживай казак, продашь ты свои пружинки но не сегодня, а когда убедишь соклубников какие они замечательные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не нравится как заниженный Мур выглядит, здесь двадцатые диски и занижение на 4см: http://www.drive2.ru/cars/nissan/murano/mu...ournal/1513459/

Представляю, как это выглядит после занижения на 5см на 21 дисках с широкопрофильной резиной... Бррррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне не нравится как заниженный Мур выглядит, здесь двадцатые диски и занижение на 4см: http://www.drive2.ru/cars/nissan/murano/mu...ournal/1513459/

Представляю, как это выглядит после занижения на 5см на 21 дисках с широкопрофильной резиной... Бррррр

действительно фуфел какой-то получился.

единственное, может поустойчивее стал.

только нафига такие траты, чтоб Мур переделывать в спорт-седан? купи сразу спорт-седан, ..-универсал, ..-мотороллер и т.п. :sarcastic: чудики какие-то :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, разверните тему продажи, что за фирма, характеристики, преимущества, фото

(хотя бы из интернета натаскать) какие нюансы и т.п.,

а то действительно выглядит как флуд - поставил и стало все супер,

авто лежит низко идет быстро, давайте 20-ку руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×