Перейти к содержанию
exses

Cпортивные пружины

Рекомендуемые сообщения

Ладно на выходных поеду в гараж,достану коробки,раздербаню,пофоткаю и все пришлю,кстати вам не нравятся фото заниженной мурано а ниже люди в восторге,почитайте на этом драйве...! Зачем вы вообще раздел тюнинга создали,у меня такое чувство что тут парочка вменяемых людей а все остальные пенсионеры собрались... (без обид мужики но в тюнинге вы совсем слабы!!! )Вы посмотрите что с первым мурано люди творят,машину не узнать просто,а про всякие Х5 и Х6 я вообще молчу,а тут речь всего лишь про занижение авто идет а вы уже клина ловите и нечего не понимаете

P.S/ Если кого оскорбил прошу прощения,но я думаю что тут имеется народ кто меня полностью понимает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

exses,

чудак человек...

я ему говорю что Мур самодостаточен и абсолютно не приспособлен ни для каких тюнингов (я про что сказал? про то , что даже занизив Мура, как мне показалось, он стал выглядеть каким-то рахитиком. конкретное ИМХО ессичо!).

а он мне - вы нифига в тюнинге не понимаете.

вот зато кто шарит в тюниххе, наверняка не пенсионер))

1230814243_1229171292_17.jpg

Изменено пользователем Eric_Lindros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудак ты! У каждого свои вкусы если ты еще не в курсе в свои не знаю сколько тебе лет...если у тебя вкуса и фантазии нет это не значит что мурик не тюнится...скажи как прикреплять фото в теме и я тебе докажу (не силен в компах прости,хочу тебе мурика достойного показать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Lindros, палехче!!! что то у вас влудильня так и прет.

 

мне интересно что скажет ТопикСтратер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле для тюнинга второго мура практически ни чего не существует - только спорный импуловский обвес за конские деньги и ... все. Ни теме аммортов, ни нулевиков, ни там прочих фенечек. В отличии от первого Мура, для которого есть практически все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой,на вторую мурашку совсем все плохо, жаль от моей не осталось ни одной фото,взял себе Х6М и удали все что связано с мурано в связи с вариатором,я его просто не навидил! Я не знаю как фото прикреплять но у меня мурик выглядел вот так http://www.agstuning.ru/index.php?productID=4086 я у них все и покупал вместе с пружинами которые остались,а колеса стояли от финика 21-е от фх,честно говоря вид имела машина хороший,но поведение на дороге после х5 меня бесило,а он утонул в Новоросе в том году в наводнение,вот я и решил затюнит мурашку! Кто бы что ни говорил но смотрелся белый мурик в таких обвесах круто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен с тобой,на вторую мурашку совсем все плохо, жаль от моей не осталось ни одной фото,взял себе Х6М и удали все что связано с мурано в связи с вариатором,я его просто не навидил! Я не знаю как фото прикреплять но у меня мурик выглядел вот так http://www.agstuning.ru/index.php?productID=4086 я у них все и покупал вместе с пружинами которые остались,а колеса стояли от финика 21-е от фх,честно говоря вид имела машина хороший,но поведение на дороге после х5 меня бесило,а он утонул в Новоросе в том году в наводнение,вот я и решил затюнит мурашку! Кто бы что ни говорил но смотрелся белый мурик в таких обвесах круто!!!

поофтоплю немного:

м-ку как ежедневно юзаете или как машину выходного дня? сам собираюсь пересесть на e71 30d или 40d после продажи мурыча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежедневно и причем активно ))) Пересесть на икса это очень хорошая идея,у меня до х6м был х5 3.0 bi turbo diesel 285 л.с. (убираю год мучений на мурано) так я икса чипанул...что это было мама ты моя родная!! Как он ехал! Бензин х6 5.0 просто курил в стороне,если есть возможность бери 4.0 но не забывай мотор там такой же 3.0 просто более современный,но когда будешь брать обрати внимание на активный руль,это опция и она редкая,если ее нет не вздумай покупать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

exses,

расслабьсо, забей, я ничего не говорил, ибо по такой теме вообще говорить не о чем. ибо я в тюниххе не разбираюсь и разбираться не собираюсь, а про Мура я все сказал, нефиг его тюнить (может только колесы побольше впендюрить)

 

Den*, чо не так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Lindros у тебя самого какая машина та?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я вроде не скрываю, профайл мой вроде бы красноречив, не?

 

Авто: Z51

Комплектация и откуда Ваше авто: LE RUS

Год выпуска: 2011

 

была Максима QX, которая ваще никак не тюнинговалась (даже акулий плавник ее портил), кроме смены колес.

Изменено пользователем Eric_Lindros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..я когда мурано на 21 поставил он такой высокий стал что со стремянкой залазить только,..

 

афтар хоббит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ото катайся на своем хламе старом как гавно мамонта и не умнечай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоббит, а ишо и ругливый! Он, Илюх, натянул колесья от Белаза на финиковские диски, а теперь их пружинами занижает!

чот охота пафлудить седня!

Изменено пользователем krufel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офисному планктону на кредитной тачке не понять красивой жизни...поэтому трюфель не лезь куда тебя не звали...я смотрю ты катаясь на погрузчике много что в колесах и пружинах понимаешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая у тебя жизнь, хоббит, на белазовских шинах! Вверни свои пружины в зад, может допрыгнешь, мажор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошла перестрелка, ставлю на Евгения - думаю залажает студента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пошла перестрелка, ставлю на Евгения - думаю залажает студента.

Удваиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забаньте уже этого мудака = нахрена этот бред кобылы читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я как бы парни особо и спорить не собираюсь,все равно каждый останется при своем мнении,если что не так прошу прощения,вы тоже интересные люди взяли всю тему непонятно во что превратили, у меня есть вещь я просто хочу ее продать,пусть тема висит вам та что? Ну не нужна она вам пройдите мимо,завтра кто купит мурашку захочет опустить, зайдет на сайт,позвонит и купит,мы все одноклубники вроде,пусть щас у меня и другая машина,не важно но была же как у вас! Думаю не всех касается но зайдите на форум бмв,там люди помогают друг другу а вы членами меряетесь! Честно после вашего негатива я пойду и выкину нахер эти пружины,а вы радуйтесь! Я 21 колеса от финика на этом сайте покупал,самый вменяемый человек был кто тут сидит! Тема закрыта надеюсь все остались счастливы! Всем удачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние ответы подняли настроение, но действительно ругаться то и спорить смысла нет.

 

От себя скажу что я себе 15 000 км. назад поставил 21 колеса как у ФХ.

И я в душе тюнер, но подвеску не собираюсь занижать из за того, что

отрицательного в управляемости не появилось ничего. Наоборот авто стал

жестче и четче. Наверное он стал на 5 миллиметров выше по клиренсу,

спидометр теперь показывает реальную скорость а не заниженную (судя

по GPS).

Вот мои диски: http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...hl=%E0%EA%E8%EC

 

В принципе кто живет темой занижения - может и пригодятся данные девайсы.

 

Жаль что не осталось фоток твоего старого Мурано - и того как ты его затюнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , вот этот обвес зачетный, чесслово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню как то от эскалады продал диски R22 уставшие в соплю, хром отваливался кусками размером с ладонь=))) и ниче нашел покупателя которому вчесал, что их можно восстановить, вот только манера общения у меня отличалась от манеры топикстартера=))

 

красиво жить не запретишь=))))))

 

раз уже пошла такая пьянка, народ, где можно купить подобный комплект на 50ку??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помню как то от эскалады продал диски R22 уставшие в соплю, хром отваливался кусками размером с ладонь=))) и ниче нашел покупателя которому вчесал, что их можно восстановить, вот только манера общения у меня отличалась от манеры топикстартера=))

 

красиво жить не запретишь=))))))

 

раз уже пошла такая пьянка, народ, где можно купить подобный комплект на 50ку??

Во Владивостоке - www.kugar.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×